Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.852
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.690
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.575
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.560
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Критика

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.137
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Ой лол. Где в готике ты нашел харизму и характеры персонажей? Нету их там. Максимум гг из себя выдавливает маленькие порции харизмы, но оооочень редко.
:fp: рукалицо
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.409
Реакции
4.765
Баллы
832
Лучшие ответы
346
Научись уже расслабляться и получать удовольствие от процесса...ох уж эта молодешь -им лишь побыстрее и кое как Ничего, с опытом придет...
Ну, что же ты опять утрируешь. Если молодой, то "всё у нас быстро и куцо," если старый, то "растяяянуто и мееедленно." :D
И причина вроде "если обрезать, то будет не то" не оправдывает затянутости и скуки. Мне интересно было смотреть в течение минуты, а дальше я просто гадал, когда же она закончится. Да что там, я за это время пошёл и нагуглил эту композицию. Она 6 минут длится! Я таким могу наслаждаться, откинувшись в кресле в наушниках, но никак не в игре, где по большей части динамичный геймплей.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
Рукалицыть все умеют, а ты попробуй аргументируй свою точку зрения.

Пирокар, Гонсалес. Это так, навскидку.
И в чем их харизма заключается? У них какая-то особенная манера речи? Они могут чем-то неожиданно ответить гг? Может, они его троллят в ответ, или у них отменное чувство юмора? Нет, нет и нет.
Может быть, их здорово озвучил Истар, но в самих персонажах я ни в ком харизмы не заметил, уж извините.
 

tladsadf

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.042
Реакции
120
Баллы
185
Лучшие ответы
2
@dk5810, С каких пор харизма это
чем-то неожиданно ответить гг?
От одного благословения Пирокара мурашки по коже бегут и хочется идти в крестовый поход против всех нечестивых созданий, даже если ты сам приспешник Белиара. :D
 
Последнее редактирование модератором:

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.409
Реакции
4.765
Баллы
832
Лучшие ответы
346
@dk5810, не знаю, мне озвучка многих персонажей очень даже по душе. И хоть по большей части проматываю уже её, но в некоторых моментах не могу удержаться и не послушать полностью. Грега, например, вообще не скипаю. В каждом прохождении обязательно спрашиваю Парлана о местонахождении церкви. :D
 
Последнее редактирование модератором:

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
@tladsadf, нууу, ладно, убедил.
Хотя, вот если говорить о харизматичных персонажах в готике, то мне в первую очередь г1 вспоминается. Ксардас, Ли, Кор Ангар. В г2 они как-то порастеряли ее, опять же, может из-за озвучки.
 
Последнее редактирование модератором:

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.409
Реакции
4.765
Баллы
832
Лучшие ответы
346
@dk5810, А как же этот великолепный диалог с Ангаром, когда возвращаешь ему амулет?
"-Чем он так важен для тебя?
-Это подарок.
-Понятно." :D
 
Последнее редактирование модератором:

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
@TheBeckonedOne, кстати. Вот что немношк бесит в новых диалогах в2, так это огромное количество вот этого:

ГГ чуть ли не после каждого диалога все яснопонятно.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу