Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.125
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.939
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.144
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.774
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Критика

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
135
Баллы
66
Лучшие ответы
1
За огров могли бы и побольше вын. давать. :grimacing: А то 10 огров kill +1 к выносливости несерьезно как то хотя бы 5 или 10. :joy:
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Sparrow не забываем, что 1 выносливости это в реальности 10 очков. Так что сотня за 10 огров было бы малость халявно, имхо :S Или дается именно что 1 очко?
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
135
Баллы
66
Лучшие ответы
1
Не знаю, я одного то убить не могу ::) пока не могу.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
981
Баллы
301
Лучшие ответы
288
Почему именно в доспехах Эр`Хазира мой ГГ начал бегать как педик? Почему у него, при этом, ноги стали буквой "Х"? Это что, так необходимо? Или разрабы динамику движения с бабы срисовали?
 

ХасигаваТакуто

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
поиграл я в возвращение 2.0, впечатлений море, и все связаны с ИДИОТИЗМОМ автора сего маразма...
Ну конечно, кому нужен интересный гемплей? Никому! Потому прикрутим тупые нахрен никому не нужные квесты, а так же фракции, которые ничего кроме фэйспалма не вызывают. Кому нужно прохождение игры, всем нужны часовые страдания фигней на каждом месте, а до ломать и без того кривую боевку, так вообще СЧАСТЬЕ, для горе модератора... Ах да, чего то тут не хватает, Текстурки! Ну конечно, они ведь так улучшают игру, НЕ ГЕМПЛЕЙ НЕТ! Текстуры!!! Хотя нет, текстуры, проигрывают, ТРАВЕ!!!! Её же так везде не хватает! Особенно в лесу, в лесу ведь так пустынно, на километры вокруг всё видно!!! Нет чеслово, столько травы, будто автор сам её всю потом скурить хотел, вернее это он видимо решил так запечатлеть всё то что он выкурил за время создания сего куска ТВОРЕНИЯ...
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@ХасигаваТакуто kexit так и говорите: "Не смог найти ни одной скрижали в траве, получил по щам от первого же падальщика и даже не пробовал читать разделы форума, где есть кучай патчей на уменьшение растительности. Поэтому у меня пылает пятая точка, и за неумением конструктивно излагать критику, полью-ка я авторов грязью". Желаю удачно сходить в баню :D
 

Фестиваль

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
154
Реакции
28
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@ХасигаваТакуто, Мог бы хотя бы описать что в твоем понимании интересный геймплей, а не распаляться из-за того что травы много.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.453
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@ХасигаваТакуто,
поиграл я в возвращение 2.0, впечатлений море, и все связаны с ИДИОТИЗМОМ автора сего маразма...
Иметь свое мнение никому не запрещено. Если вы видите этот мод с такой стороны, сочувствую что не уловили нить задумки автора и его атмосферность. По мне так он никогда не позиционировал себя как ванильная Г2 или же Г2 НВ, а сразу дает понять что этот мод на фанатов и в какой-то степени задротов, потому как масштаб произведения ошеломляет!

Ну конечно, кому нужен интересный гемплей? Никому!
Можно поподробней, что скрывается за вашим пониманием геймплея?

Потому прикрутим тупые нахрен никому не нужные квесты, а так же фракции, которые ничего кроме фэйспалма не вызывают.
То есть, исходя из ваших рассуждений, могу сделать вывод что вам нужна только основная сюжетная линейка и больше ничего? Что мешает бежать по ней... есть куча побочных квестов, как "простых", так и "сложных", но если вчитываться и вслушиваться о чем говорят ребята (ГГ и НПЦ), то на 93,5% можно понять квест или же уловить нить.
А фракции как по мне, так это только плюс, при условии того что они не разрушают основной ЛОР готики. Чем они вам мешают... вернусь ко второй цитате, это ли не есть расширение геймплея?

Кому нужно прохождение игры, всем нужны часовые страдания фигней на каждом месте
Тут не могу не согласиться, есть такое. Но опять же этого никто делать не заставляет, сложность "легко" или "нормал" и сюжетка твоя без напряга.

а до ломать и без того кривую боевку
В боевке есть минусы, но так же если посмореть на множество РПГ и прочих игр, что идет там... закликивание мышкой и максимум стрейф... думаю что давал бы движок больше возможностей, @Trazege бы непременно этим воспользовался в плане ее улучшения.

чего то тут не хватает, Текстурки! Ну конечно, они ведь так улучшают игру, НЕ ГЕМПЛЕЙ НЕТ! Текстуры!!! Хотя нет, текстуры, проигрывают, ТРАВЕ!!!! Её же так везде не хватает!
Как и сказали выше есть, есть множество патчей.

Особенно в лесу, в лесу ведь так пустынно, на километры вокруг всё видно!!! Нет чеслово, столько травы, будто автор сам её всю потом скурить хотел
Немного непонятно... то ли вы осуждаете пустынность леса, то ли вам там наоборот много всего, не понимаю.
А что, в лесу травы мало? Бывали там?
Если вы имеете ввиду лес за наемниками, так это часть я думаю в разработке для Гоэтии, она будет доделываться и наполняться.
Атмосфера с DX11, как по мне так просто на высоте (если брать первые части и 2004), но есть пару мест где можно было бы подумать над улучшением и преображением.
А музыкальное сопровождение... просто нет слов! Шикарно!

вернее это он видимо решил так запечатлеть всё то что он выкурил за время создания сего куска ТВОРЕНИЯ...
Никогда не понимал этого... вам на БЕСПЛАТНОЙ основе выложили, обращу внимание что не ОБЯЗЫВАЮТ его скачивать и мучать себя прохождением, сей мод, на БЕСПЛАТНОЙ, КАРЛ! И это далеко не 200 часов прохождения, а годы наработки и потраченного личного времени всех создателей.

Одно дело когда бы все придерживались вашей точки зрения "что все плохо", но нет, есть и те, и я думаю что их большинство, кому он по душе!

P.S. Из ваших слов я увидел только следующее: "Мод отстой, геймплея нет, боевка кривая, текстуры ужас, трава так вообще вон из рамок, все отвратное!". Эта ВСЯ ваша критика? Если разобрать более детально, то под вашими словами скрывается следующее (это ИМХО): "Что не успев выйти от Ксардаса вы напоролись на кучу неприятностей и не сумев их преодолеть из вас полезло наружу, не разобравшись в сути."

P.S.S. Да, мод по сравнению с той же Г2 НВ совсем другой, уже не удастся пробежаться на "аля я все знаю", в любом углу может подстерегать опасность, а неправильная раскачка на харде и уж тем более легенде и вовсе может вас притормозить до минимума или же вовсе остановить, от чего пропадает желание играть дальше. В этом моде уже нужно думать, задротствовать или же прийти позднее в это место, выбор ваш! Как показывает практика и стримы от других игроков, мод вполне играбелен и даже не так сложен, каким видите его вы. Сложно в начале, потом уже "налегке" и появляется небольшая рутина, но она проходит, если представить что позади.

Так же хочу вам подсказать что есть тема с предложениями по моду, помогите его улучшить и добавить новых интересных квестов и задумок теперь уже для Гоэтии.
 
Последнее редактирование модератором:

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@fredi, Вы слишком добры к людям :D
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
135
Баллы
66
Лучшие ответы
1
За драконьих ящеров опыта больше надо давать, они даже более лютые чем орки старейшины.
 
Сверху Снизу