Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.668
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.248
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.519
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.506
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Критика

Gosha7512

Труженик
Участник форума
Регистрация
30 Мар 2016
Сообщения
259
Реакции
16
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Плато просто шикарная лока, для мага напряга с беготней вообще нет, руна превращения в шерня решает.
 

Aleter

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
72
Реакции
8
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Всё же зелье "Чёрный туман"(невидимость) и заклинание "Чёрный туман" (ударное некромантическое) должны иметь или схожие эффекты, или разные названия. :)
 

MaxGor90

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
139
Реакции
22
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Ужасная реализация щитов. У врагов со щитами как будто ускоренная анимация боя + увеличение дальности атаки. В итоге, ты его бъешь и не попадаешь, а он тебя коротким мечем достает 2 раза за один твой удар.
Согласен. Только добавлю, что меня бандит со щитом начинает атаковать с огромной дистанции, с которой ни он, ни я достать друга не можем. Ну и анимация удара неадекватная абсолютно, какая-то эпилептическая супер-быстрая судорога.
 

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
Согласен. Только добавлю, что меня бандит со щитом начинает атаковать с огромной дистанции, с которой ни он, ни я достать друга не можем. Ну и анимация удара неадекватная абсолютно, какая-то эпилептическая супер-быстрая судорога.
Сколько про это уже говорилось - толку ноль, никто это исправлять не будет, все девченки магами играют, им комфортно. А вы мучайтесь, пробуйте боковые удары, пытайтесь заабузить ну и загрузка в помощь :D
 

MaxGor90

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
139
Реакции
22
Баллы
27
Лучшие ответы
0
А вы мучайтесь, пробуйте боковые удары, пытайтесь заабузить ну и загрузка в помощь :D
К слову, примерно 99% наносимых мною ударов - боковые, эти "передние" комбо - бесполезная затея в большинстве случаев, т.к. задерживают отскок и имеют сомнительную анимацию и рейнж, зачастую тупо не попадают по цели перед носом.
 

Aleter

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
72
Реакции
8
Баллы
29
Лучшие ответы
0
(Дисклаймер - Мод великолепен, я восхищён и даже где-то ошеломлён качеством и количеством проделанной работы).
1) У орочьих робы и руны не прописаны параметр "магическое одеяние" и "увеличение урона от интеллекта", в результате они не очень полезны.
2) Если натнуться на железную шачту в долине Масиаф и потревожить охранника, то спаунятся 4 элитных тени. Ребята серьёзные, с 15к здоровья, но при этом вполне убиваемые, посему по 10к(на нормале) опыта за каждого - перебор.
3)Ледяной дракон хранит свое сердце в сундуке, аки Кощей. Любопытно, но странно.
4) Звероящеры охраняют пещеру под мостом на дороге между пирамидами и таверной "Мёртвая гарпия",(тот мост, где потом появляется разбойник-вымогатель, внутри пещеры изначально 2 мракориса).
Всё бы ничего, но яйцо лежит преспокойненько снаружи.
5)Половина теней вооружена декоративными клинками, у которых не прописан урон. Это, как бы сказать.... здорово облегчает бой с ними.

И две вещи, с которыми ничего сделать нельзя, я полагаю, но всё же заставляют слегка поморщиться.
1) Квесты на убийства лидеров орков в Яркендаре и Долине Рудников. ГГ так уверенно определяет имена орков, и так залихватски отбарабанивает их имена и должности Сатурасу, что залюбуешься. При этом знать их ему неоткуда, не иначе как ГГ тоже умеет нэймтэги читать.
2) Robe - это не роба.Это ложный друг переводчика, по русски это можно перевести как халат, балахон, если хочется красивости - мантия, но не роба. Роба это грубая рабочая одежда свободного покроя.
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.318
Реакции
5.761
Баллы
976
Лучшие ответы
415
Перенес оффтопный спор сюда Готика 2: Возвращение 2.0 - Общее обсуждение
Что касается:
Ледяной дракон хранит свое сердце в сундуке
яйцо лежит преспокойненько снаружи
Напиши явные баги в тему багов Готика 2: Возвращение 2.0 - Баг-репорт для версии 0066. Так их быстрее заметят и поправят. :flower:
 
Последнее редактирование модератором:

Amperandus

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
152
Реакции
15
Баллы
27
Лучшие ответы
0
уже писал напишу и тет бесит когда у моба остается 1 хп. причем у всех и регулярно. ладно мелочь какая - на один удар больше потратить - тут просто раздражает. а когда элитного черного орка лупишь - осталось и у тебя и у него хп на 1 удар - бьешь и на тебе 1 хп. а он то серией ударов вломит дальше.

и опять же тут напишу - нет нет залипают комбо удары - тупо не идут. с чем связанно не понятно.
 

ODN

ODN

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
158
Реакции
37
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@Amperandus, отвечали уже это связанно с доп уроном от выносливости, если не будет ограничения в 1 хп то будут постоянный баги.
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@Amperandus, я думаю Траз не будет против если я раскрою кое-что... В тестах нового фикса это "1хп" убрали, пока-что все стабильно, лут не пропадает, опыт тоже, квест итемы тоже. Если и дальше все будет ок - то больше у мобов не будет оставаться 1хп если их должен был убить доп.урон.
 
Сверху Снизу