Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.739
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.430
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.542
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.528
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Критика

ihavenomoney

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
36
Реакции
7
Баллы
15
Лучшие ответы
0
В свой полет шизофрении добавлю бесполезность вещмешков и прочих сумок. Было б гут, если б они не работали тупо сундуком, а были второстепенным активным инвентарем. Типа квест итем из мешка заюзается, при диалоге. Череп дракона из вещмешка будет регенить по 1 хп/мп/endu sek. Ржавый шмот, палки, кости, шкуры, когти и прочая хрень сдавалась целевому нпц. Типа: "боспер, я принес те палки гоблинов". Так же с алхимиЁй.) Ато забыл совсем добавить, это важно.)
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.279
Реакции
17.776
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.406
Реакции
4.762
Баллы
832
Лучшие ответы
346
@Itral, завуалированный мат убрали. :D Убрал всё в спойлер, а то действительно стена текста целая. :flower:
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
Если бы ты потрудился хотя бы спросить у людей на форуме, можно ли это отключить, тебе бы сказали, что для этого надо всего-навсего в готик.ини поменять одну циферку. В строчке spawnRemoveNpcOnlyIfEmpty=1 заменить 1 на 0.
Остальное, увы, не осилил :(
 

Artmrsvch

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
230
Реакции
53
Баллы
29
Лучшие ответы
0

ihavenomoney

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
36
Реакции
7
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Если бы ты потрудился хотя бы спросить у людей на форуме, можно ли это отключить, тебе бы сказали, что для этого надо всего-навсего в готик.ини поменять одну циферку. В строчке spawnRemoveNpcOnlyIfEmpty=1 заменить 1 на 0.
Остальное, увы, не осилил :(
Не, мне для первого раза тупо интерсно было потестить, на сколько обоснованно поставили этому параметру 1. Вообщем не обоснованно.
И почему я должен исправлять эгоистические прихоти модостроителя? Чинить чит возможности, убирать лишнюю растительность, вот эту тему с трупами и тд..? Окей. Почему нет темы в которой модостроитель предоставляет описание, как оптимизировать игру под себя? Ведь некоторые важные вещи были изменены, растянув игру бесполезными действиями. Почему я должен искать, спрашивать? Согласен, новые стандарты позволяют взглянуть на игру по новому, но зачем этим самым ограничивать свободу пользователя? Это то же самое, если бы например компания апл сделала жесткое ограничение на набор номера, вместо стандартного набора: код страны, код города, номер абонента, добавили бы идентификационный код устройства, чтобы якобы для удобства этим кодом сообщать дополнительную информацию вызывающего вызываемому. Бред, не так ли.) Хотя для кого-то это было бы интересно.
Ну сорян, я старался осветить важные моменты, где человек впустую теряет время.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5

ihavenomoney

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
36
Реакции
7
Баллы
15
Лучшие ответы
0

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
@ihavenomoney, мне эта опция нравится :) И вообще, первый раз слышу что кому-то она так портит впечатления от игры.
 

ihavenomoney

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
36
Реакции
7
Баллы
15
Лучшие ответы
0
@ihavenomoney, мне эта опция нравится :) И вообще, первый раз слышу что кому-то она так портит впечатления от игры.
Хм, ну если тебе нравится частично обогащаться, пролучивая каждого из 8000+ мобов... Да и где хардкор?) Если труп не залутил, бабло не получил.) Чем не хардкор? Зная то, что труп пропадет, человек будет думать, прежде чем хитнранить. Все орут про хардкор, а тут тебе вот такое читерство.))
 
Сверху Снизу