Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.146
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.579
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.989
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.544
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 АБ Критика

Статус
Закрыта

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
Аргументируй. Просто ляпнуть "ты тупой"
1. это тема критики мода.
2. ничего не от куда не копирую
3. не говорил о "тупой". я задал вопрос, откуда инфа, написанная тобой. Если ты сам занимался изучением написанных тобой "данных" - одно дело. Но если ты пользуешься информацию, полученной от других людей - утверждать ее достоверность не есть правильным.

а это:
Или все таки один нашелся?
лишь использование твоего же стиля речи. Но никак не утверждение о ком-то...
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.674
Реакции
16.104
Баллы
1.291
Лучшие ответы
723
@InFleX, Второй момент: скудность диалогов, я уже упоминал. Квесты "мёртвые" в плане разговоров. Та же беда с дневником. Это как? Что конкретно мертво?
 

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
630
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
@FREEDOMHammer®, Но я же Ликёра за глотку не хватаю "ану вынь да полож". А тема "критика" имеется. :)
От сюда вывод простой "я просто обязан высказать мнение, по возможности не задевая чувств художника". Тем более я сразу сказал, что ничего не имею против халявы, но дело принципа.
Молчать нельзя, иначе в порыве творчества, ребята могут такое чудо сотворить, что ни одно "пищеварение" не усвоит.
Хотя бы тот же пример с регеном нпс и монстров.
Не далее чем позавчера у Ивана на стриме это вылезло со всей очевидностью, когда Азгалор (или как его там), имея кучу хп, получает незначительный урон, выпускает нежить и полностью регенится.
На месте Ивана, я бы разразился небоскрёбным матом и наижудчайшими проклятиями в адрес того, кто это сделал.
Благо что стример Иван а не я, иначе народ узнал бы "всю глубину своих глубин". :D

А на счёт того, что "предлагаю с доводами и быстро делают", это хорошо, значит проект ещё живёт.

--- Добавлено: ---

@kiko.-_-, А, ну ладно, тогда проехали. Иначе бессмысленный и беспощадный флудосрачь.
 
Последнее редактирование модератором:

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
@Liker, Разговоры между ГГ и нпц уровня "Привет - Пока". Пока только последние квесты более насыщены разговорами. Напоминает рандомные квесты в Скайриме, когда все остальные прошел :)
 

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
630
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
Есть один жирный минус в квестах.

В частности квест на лучшего охотника.
Мы делаем всё как положено. Все условия соблюдаем.
За исключением одного, а именно, упор не на ловкость а на силу.
По условиям квеста, Фальк должен вручить нам "имба лук". В диалоге он присутствует. Но из за упора на силу, этот злосчастный лук, присутствует только в диалоге. В инвентаре он не появляется, даже после того, как ГГ говорит Фальку "меня устроит только лук а руководство лагерем, ты оставь себе".
На лицо откровенный обман играющего за ГГ.
С этим надо что то делать. Иначе туфта чистой воды.
Или уберите эту реплику из диалога, но дайте что то в замен обещанного лука, либо просто дайте равноценную замену, обещанному луку.
Учитывая что Фальк, ни чего ГГ не обещал, однако по логике предшествующих диалогов, получение звания "лучший охотник" обещает какие то преференции, что то ГГ должен получить, не зависимо от его уклона в ловкость, или в силу.
 

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
@sergo-kon, это в тему "Предложения по моду" не сюда, а так я с тобой солидарен. Развод от Фалька надо фиксить.
 

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
630
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
@FREEDOMHammer®, Ну не знаю. Вроде в критику тоже вписывается. Дублировать в предложения, или нет, даже не знаю, что посоветуешь?
 

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
@sergo-kon, критиковать больше нечего по моду, всё наладили. Нововведения полируются в теме Обсуждения и Баги. Ничё не дублируй никуда, про это уже все вкурсе, просто щас приоритеты на обкатку и пробу по введению новых квестов и переделки боссов стоят. Пиши в предложения недовольства с вариками правки - глядишь в чейнджлоге появится правка, если кто из модеров загорится быстренько отреагировать на проблему. А так..по мне интересно думать, что я "тестер" и писать свои "ощущения" :D Всем терпения и поменьше "бомбёжек" :swears: :flower:
 

slou

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
169
Реакции
28
Баллы
28
Лучшие ответы
3
верните щитовикам актуальность,потребление выносливости отрежте от щита,щитовик высокая защита меньший урон,а не 20 секунд имбы с щитом потом хромоногий инвалид,самое лучшее решение штраф на урон при носимом щите
 

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
910
Реакции
372
Баллы
191
Лучшие ответы
24
если получаешь улу-мулу во 2-ой главе и сразу после этого идёшь чистить орков (без одетого улу-мулу) над замком ДР то в город орков тебе уже нормально не попасть
нету такого. без улу-мулу можно хоть сам город орков чистить, а потом одеть его и как ни в чём не бывало. В любом случае через гве правится всё.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу