Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.936
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.014
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.195
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.868
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 АБ Критика

Статус
Закрыта

Mommyiamnotaco

Бродяга
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
16
Лучшие ответы
0
@uoJlka,
толпы снепперов по квесту проходил когда Крайт уже жирненький стал и маг. стрелы были
А квест Диего и Билгота тоже выполняли когда уже Крайт стал жирным?)
Ну да, крайт 15-17 лвла спокойно держит 3-4 др снепперов. А на самом деле те 7500 опыта за сопровождение 2х рыл по ДР не стоит того, я б забил. Хотя воином легче провести на самом деле чем магом, на момент конца второй главы воин может 1 на 1 убить др снеппера, тогда как магу надо сжать булки и творить чудеса.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
916
Реакции
376
Баллы
191
Лучшие ответы
24

Mommyiamnotaco

Бродяга
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
16
Лучшие ответы
0
Хотя воином легче провести на самом деле чем магом
На самом деле там можно провести не вступая ни в 1 бой с местной нечистью. Так что пофиг за кого, хоть за голого ГГ.
там прийдется подраться с орками у озера, что б за диего дали 5к а не 2500. Не подраться не получиться потому что вместо скрипта разговора диего бежит драться, и если потерять его из виду то он пропадает.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
Просто зачистиь все до их путешествия к проходу.
Не совсем. Можно зачистить только стоянку бандитов. Там есть проход к ним, со стороны стоянки Диего. Потом проводим под мостом с гоблинами, и через пляж с шныгами. Именно Диего и Бильгот на удивление "послушные" и не стакаются об каждый камень - видать сильно выбраться хотят. А дальше просто. Враги уровня гоблин и шныг я не считаю за врагов в принципе. Ну и второй варик через северную локацию - как бы каноничный, но там без боя не пройти. И вот там уже орки встречаются на пути. Запишу видос как нить.
@Mommyiamnotaco ну если только это.
 

AndreiIvan

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
319
Реакции
37
Баллы
39
Лучшие ответы
0
@InFleX,
Не совсем. Можно зачистить только стоянку бандитов. Там есть проход к ним, со стороны стоянки Диего. Потом проводим под мостом с гоблинами, и через пляж с шныгами. Именно Диего и Бильгот на удивление "послушные" и не стакаются об каждый камень - видать сильно выбраться хотят. А дальше просто. Враги уровня гоблин и шныг я не считаю за врагов в принципе. Ну и второй варик через северную локацию - как бы каноничный, но там без боя не пройти. И вот там уже орки встречаются на пути. Запишу видос как нить.
А как же лагерь с орками что рядом с шахтой где Граймс стоит? Как этот лагерь пройти не понял!))
--- Добавлено: ---

@eddxud,
Просто зачистиь все до их путешествия к проходу.
Так я так и делаю всегда!)))
--- Добавлено: ---

@Mommyiamnotaco,
А на самом деле те 7500 опыта за сопровождение 2х рыл по ДР не стоит того, я б забил
Вот вы забили а я не люблю пропускать квесты, вот не люблю, всегда выполняю все, все какие есть в игре! )))
 
Последнее редактирование модератором:

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
А как же лагерь с орками что рядом с шахтой где Граймс стоит? Как этот лагерь пройти не понял!))
Переплываешь наискосок реку в сторону моста, где 2 стражника в 1-й части стояли. И так обходишь 2 крупных лагеря с орками. В общем сразу на другой берег переходить не надо, надо двигаться ближе к стоянке с 2 охотниками. И уже там переплывать. Есть небольшое окно, в котором почти нет орков. В общем записать надо, так не совсем понятно, наверное.
p.s. просьба к модераторам перенести ветки в другую тему. Общаемся вообще не по теме.
 

AndreiIvan

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
319
Реакции
37
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Переплываешь наискосок реку в сторону моста, где 2 стражника в 1-й части стояли. И так обходишь 2 крупных лагеря с орками. В общем сразу на другой берег переходить не надо, надо двигаться ближе к стоянке с 2 охотниками. И уже там переплывать. Есть небольшое окно, в котором почти нет орков. В общем записать надо, так не совсем понятно, наверное.
p.s. просьба к модераторам перенести ветки в другую тему. Общаемся вообще не по теме.
Да я то понял о чем вы ну чаще всего Диего или Билгот у меня агрились на орков там очень маленькое окно по факту и поэтому я всегда чищу проход по мосту потом мимо шахты минуя лагерь орков потом стаю Драк.снепперо потом не доходя лестницы в город орков, убиваю Элитного черного орка и выхожу к подъему.
 

Mommyiamnotaco

Бродяга
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
16
Лучшие ответы
0
Переплываешь наискосок реку в сторону моста, где 2 стражника в 1-й части стояли. И так обходишь 2 крупных лагеря с орками. В общем сразу на другой берег переходить не надо, надо двигаться ближе к стоянке с 2 охотниками. И уже там переплывать. Есть небольшое окно, в котором почти нет орков. В общем записать надо, так не совсем понятно, наверное.
p.s. просьба к модераторам перенести ветки в другую тему. Общаемся вообще не по теме.
Да я то понял о чем вы ну чаще всего Диего или Билгот у меня агрились на орков там очень маленькое окно по факту и поэтому я всегда чищу проход по мосту потом мимо шахты минуя лагерь орков потом стаю Драк.снепперо потом не доходя лестницы в город орков, убиваю Элитного черного орка и выхожу к подъему.
вобще там от бандитов можно залезть на скалы, и о чудо эти 2 рыла пойдут за вами, и со скал выходишь у охотника Тальбина, а там через реку переплыл и рукой подать до завершение квеста. И сразу минус милион затраченого времени и нервов.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу