Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.476
  • 52
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.974
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.169
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.829
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 АБ Критика

Статус
Закрыта

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.836
Реакции
16.277
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@Skaer, по поводу дома бл*ядей это отсылка, ну тот кто знает - поймет. Добавлять кв скорее муторно, чем сложно. Тут главное опыт. Первые два квеста я написал, теперь имею представления как их писать
 

uoJlka

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
149
Реакции
39
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@AndreiIvan, Когда я провожаю Диего и Билгота у меня ни одного орка (кроме квестовых) и ни одной твари (кроме драконов) в ДР уже не обитает. Даже в Долине теней никто уже не живет. Я половину игры прохожу во 2й главе.
Я первое что сделал как в ДР попал - это крайта на арене орков, а потом уже зачистками занялся и другими квестами. После этого вся игра веселей проходится, и мне очень азартно крайта качать и превращать его в лютого танка, который всё живое пачками в конце ложил.
 

Kaos Of Exodar

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
50
Реакции
10
Баллы
21
Лучшие ответы
1
Что вы сделали с арбалетами изверги?)) После сегодняшнего апдейта (15.03) с драг нимрода при 610 силе сносит с выстрела 30 хп у скелетов (любых). Отключили пробитие чтоли, и нигде не написали? Или скелетам добавили резистов заоблачных? В долине теней ни с того ни с сего появились демоны и драконьи ящеры, хотя я ее уже зачистил) Ихияль просто зверь - его бьешь и он отхиливается от ударов. Это я так понял новая обратка боссов? Что-то очень жестко, ему не снести хп, все отхиливается) Пробовал на камень залезть и с арбалета расстрелять - так дамаг 30)))
 

AndreiIvan

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
319
Реакции
37
Баллы
39
Лучшие ответы
0
@Kaos Of Exodar,
Что вы сделали с арбалетами изверги?)) После сегодняшнего апдейта (15.03) с драг нимрода при 610 силе сносит с выстрела 30 хп у скелетов (любых). Отключили пробитие чтоли, и нигде не написали? Или скелетам добавили резистов заоблачных? В долине теней ни с того ни с сего появились демоны и драконьи ящеры, хотя я ее уже зачистил) Ихияль просто зверь - его бьешь и он отхиливается от ударов. Это я так понял новая обратка боссов? Что-то очень жестко, ему не снести хп, все отхиливается) Пробовал на камень залезть и с арбалета расстрелять - так дамаг 30)))
А вот это надо сказать некоторым ребяткам которые тут на сайте имеются и которым все ИЗИ прямым текстом к ним обращаться!)))))
--- Добавлено: ---

@uoJlka,
Когда я провожаю Диего и Билгота у меня ни одного орка (кроме квестовых) и ни одной твари (кроме драконов) в ДР уже не обитает. Даже в Долине теней никто уже не живет. Я половину игры прохожу во 2й главе.
Я первое что сделал как в ДР попал - это крайта на арене орков, а потом уже зачистками занялся и другими квестами. После этого вся игра веселей проходится, и мне очень азартно крайта качать и превращать его в лютого танка, который всё живое пачками в конце ложил.
Ну вы молодец тогда что я еще скажу! )))А я не задрот что бы проходить большую часть игры и ее самую лучшую на плохом оружии и слабых доспехах, я люблю все потихоньку , новая глава новые доспехи новое оружие и так далее! А скакать вилами на танк это не мое! А души вы потом где берете для Когтя или у вас и Плато древних пройдено во 2 главе?
 
Последнее редактирование модератором:

Kaos Of Exodar

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
50
Реакции
10
Баллы
21
Лучшие ответы
1
Да и соответственно магические болты, а значит и магические стрелы, больше не замораживают цели... Пользы от них теперь шиш целых ноль десятых, и как убивать толпы ящеров в узких местах хызы)
И спальный мешок на shift+V не работает -_-
Ха, ладно Ихияль убился с камня с помощью 700+ болтов. Дошел до Изулга, стража мертвых - по нему не проходит никакой дамаг, ни Когтем Белиара, ни рунным сигилем, ни серебрянным мечом, ни магическими болтами. Ну ладно у меня гг паладин/щитовик и у него есть святая стрела, которая вроде как наносит мизерный урон Изулгу. Но чем его бить другим бойцам ближнего боя, тонной свитков что ли?
 

uoJlka

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
149
Реакции
39
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@AndreiIvan, конечно. Ворон убит тоже во 2й главе.
Простите, но это актуально только для ловкача. Ловкач (копейщик, лучник) к главам пока не привязан.
Плато проходится в бесплатных доспехах убийцы, которые достаются за убийство Лемара. Далее копье у Газкула при должном скиле и хилках можно отжать. Далее доспехи Эрхазира как раз и можно взять у Ворона во 2й главе и тащить в них аж до 5й главы. Так же в нижней шахте орков можно отжать у хранителя сфер офигенное копьё Длань Иту-Седа.

Критика от меня такая, что доспехи воров не актуальны, поэтому нет смысла покупать их всю линейку. От доспеха убийцы сразу переход на Эр-хазир.
Почти всё остальное бесплатное, поэтому денег столько с краж и охоты, что золото не нужно учить.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
@uoJlka, не только ловкач. Я так же за Некра всё возможное проходил во второй главе. Надо именно в игре ограничивать, имхо, ранний доступ к топ локам. Не знаю как крайт, а демоны у меня тогда норм коцали.
p.s. это относится до глобального реворка магии.
 

venom955

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
26
Реакции
4
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Добрый день. Вчера закончил прохождение Масиаф. Вывожу свою конструктивную критику, ну или это так задумано))))
1. При битве с Ханиаром Слепцом Гонзалез как и положено засыпает, НО!!!Когда я с сражался рядом с его "опочивальней" он внезапно проснулся и что вы думаете?)Он начал лупить Ханиара, который в свою очередь на него никак не обращал внимания.
2. Битва с Ког Галомом. При достаточном удалении от него он достает руну что бы пулятся магией НО!!!!Он тупо стоит и ничего не делает пока ты к нему не одойдешь (достает посох). Пока он так стоит можно налуписить стражу, пойти попить чаек и посмотреть фильм :)
3. Страж Кор Галома из братства же?Почему у него доспехи ворона???Думаю актуальней было бы надеть на него тяж. доспехи стража (предложение, не критика).
 

Bellaster

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
123
Реакции
155
Баллы
92
Лучшие ответы
8
У меня Ганзалис вообще не заснул ;D стоял и наяривал со стрел. По повода ловкостных билдов, согласен с Елью, они не привязаны к главам и при должной сноровки проходиться все во второй главе.
 

Matthew

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
503
Реакции
60
Баллы
65
Лучшие ответы
1
@venom955 так Кор-галом демон , а не выживший. С чего у него должны быть войны стражи.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу