Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.936
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.014
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.195
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.868
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 АБ Критика

Статус
Закрыта

uoJlka

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
149
Реакции
39
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@AndreiIvan, сегодня прошел за копейщика на харде. Дрочево было только первый бой на арене с улу-мулу с начале 2й главы. После чего во 2й главе пол игры прошел вплоть до Азгалора, после чего ищущие были как детский сад. Всё сейчас проходится на ура. На каждом уровне героя есть чем занятся (квесты, зачистки). Не можешь победить, пробеги мимо. В крайнем случае Черного тумана в игре хоть отбавляй.
Если самому тяжело, то есть Крайт. У моего Крайта к концу игры было 10к хп, 1к силы и 700 защит, танчил пачки снепперов, скелетов, орков.

Кстати, я первый раз проходил. В прошлом году недопрошел.
 

AndreiIvan

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
319
Реакции
37
Баллы
39
Лучшие ответы
0
@uoJlka, Да я все знаю каждую мелочь играю в Готику с 2000г я прохожу ее как раз арена для меня ни о чем была а вот Драк снеп. это жопа.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
И не вам решать за меня играть мне или нет в Мою единую и самую любимую игру !
Да упаси Иннос что то решать за тебя. Пост вообще не к тебе относился.) Так что не обижайся. А зачем ты проходишь на харде и бесишься? Это называется мазохизм. Харда и выше это не столько игра, скорее "собери своего ГГ сам". Без инструкции. Вот и всё. Я же не с воздуха говорю. Сам играл раз 5 на легком и столько же на норме, пока окончательно не перебрался на хард. Есть с чем сравнивать.
 

uoJlka

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
149
Реакции
39
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@AndreiIvan, а я первый раз проходил. В прошлом году недопрошел в 4й главе.
 

stoun

Наемник
Участник форума
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
610
Реакции
120
Баллы
77
Лучшие ответы
3
@uoJlka, Да я все знаю каждую мелочь играю в Готику с 2000г я прохожу ее как раз арена для меня ни о чем была а вот Драк снеп. это жопа.
как снепер может быть жопой?)))) Все животные (кроме мракорисов) убиваются на изях. Тот же снепеер - он бросается ты отпрыг и после отпрыга удар и так до его смерти. либо он прыгает ты откат влево, вправо и наносишь 3-4 удара ему в бок. просто минимальным уроном забить можно не получив не 1 удара.
P.S. вру самые бесящие это мухи)))))) Для тебя спецом записал, убил с факелом чтобы быстрее было и в стену не упирался, чтобы не кричали багаюзер ))) видео
Я убивал ржавая шпага + факел элитного орка по кв гарада (12 лвл был на тот момент) на 200% жизней и 200% урон(16 000 жизней у орка)- вот это была жопа, часа 4 потратил пока его убил, а всякие там животные это просто изи.
 

AndreiIvan

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
319
Реакции
37
Баллы
39
Лучшие ответы
0
@stoun,
как снепер может быть жопой?)))) Все животные (кроме мракорисов) убиваются на изях. Тот же снепеер - он бросается ты отпрыг и после отпрыга удар и так до его смерти. либо он прыгает ты откат влево, вправо и наносишь 3-4 удара ему в бок. просто минимальным уроном забить можно не получив не 1 удара.
P.S. вру самые бесящие это мухи)))))) Для тебя спецом записал, убил с факелом чтобы быстрее было и в стену не упирался, чтобы не кричали багаюзер ))) видео
Я убивал ржавая шпага + факел элитного орка по кв гарада (12 лвл был на тот момент) на 200% жизней и 200% урон(16 000 жизней у орка)- вот это была жопа, часа 4 потратил пока его убил, а всякие там животные это просто изи.
Так я не за одного говорю а за толпы которые аргятся сразу всей стаей! Ладно уже проехали уже прошел тот момент когда кипело от Драк снепперов!)))А для чего вы так проходили не понимаю смысла в этом ? Для самого себя или для чего такой задрот.
 

stoun

Наемник
Участник форума
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
610
Реакции
120
Баллы
77
Лучшие ответы
3
@stoun,
как снепер может быть жопой?)))) Все животные (кроме мракорисов) убиваются на изях. Тот же снепеер - он бросается ты отпрыг и после отпрыга удар и так до его смерти. либо он прыгает ты откат влево, вправо и наносишь 3-4 удара ему в бок. просто минимальным уроном забить можно не получив не 1 удара.
P.S. вру самые бесящие это мухи)))))) Для тебя спецом записал, убил с факелом чтобы быстрее было и в стену не упирался, чтобы не кричали багаюзер ))) видео
Я убивал ржавая шпага + факел элитного орка по кв гарада (12 лвл был на тот момент) на 200% жизней и 200% урон(16 000 жизней у орка)- вот это была жопа, часа 4 потратил пока его убил, а всякие там животные это просто изи.

Так я не за одного говорю а за толпы которые аргятся сразу всей стаей! Ладно уже проехали уже прошел тот момент когда кипело от Драк снепперов!)))А для чего вы так проходили не понимаю смысла в этом ? Для самого себя или для чего такой задрот.
А какая разница толпа или нет, если они делают прыжок одновременно, просто когда против толпы надо делать 2 отпрыга и смотреть чтобы кучно прыгали, а тактика таже. Орка убивал из за спора, а так мне нравятся сложности или мазахист хз, пока сам не разобрался)))))))
 

AndreiIvan

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
319
Реакции
37
Баллы
39
Лучшие ответы
0
@stoun,
Так я не за одного говорю а за толпы которые аргятся сразу всей стаей! Ладно уже проехали уже прошел тот момент когда кипело от Драк снепперов!)))А для чего вы так проходили не понимаю смысла в этом ? Для самого себя или для чего такой задрот.
А какая разница толпа или нет, если они делают прыжок одновременно, просто когда против толпы надо делать 2 отпрыга и смотреть чтобы кучно прыгали, а тактика таже. Орка убивал из за спора, а так мне нравятся сложности или мазахист хз, пока сам не разобрался)))))))[/quote]

Ну не знаю я люблю играть для отдыха средней загруженности мазахизм не для меня!)))
 

uoJlka

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
149
Реакции
39
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@AndreiIvan, толпы снепперов по квесту проходил когда Крайт уже жирненький стал и маг. стрелы были
 

AndreiIvan

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
319
Реакции
37
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Статус
Закрыта
Сверху Снизу