Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.460
  • 51
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.974
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.169
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.826
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 АБ Критика

Статус
Закрыта

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
916
Реакции
376
Баллы
191
Лучшие ответы
24
Можно зачистить только стоянку бандитов. Там есть проход к ним, со стороны стоянки Диего.
В этом проходе вообще-то орки стоят. Рядом с проходом пачка драк снеперов, а еще 3 черных варга на пути. Троллину можно обойти, если предварительно зачистть гоблинов. Ну а дальше да, без боя.

Я орков сам перебил, то что они часто по одному агрятся - их проблемы. Варгов тоже, но не без свитков. Драк снеперов выслеживал, когда 1 отбивался от стаи агрил его и убивал. С Билготом вобще боль была. Между ним и стоянкой Диего толпа орков во главе со Старейшиной. Два огненных дождя и потное добивание старейшины - было очень тяжело. Еще чтобы Диего довести до обменника тоже пришлось огненными дождями швыряться. Это у вас без боя называется?
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
В этом проходе вообще-то орки стоят. Рядом с проходом пачка драк снеперов, а еще 3 черных варга на пути. Троллину можно обойти, если предварительно зачистть гоблинов. Ну а дальше да, без боя.
В каком проходе? Там не надо через проход идти. К стоянке через скалы проходишь. Она точно прямо от стоянки Диего, если стоять к ней спиной. А проход ты имеешь ввиду который левее идёт, к склепу с нежитью? Далее снепперы есть только за мостом, который проходит в новый лагерь влево, но там надо просто скрыгнуть под мост, а не переходить его. Или я тут что то не так понял. Тролли по этому пути вообще не встречаются. Только гоблины, шныги и может быть шершни - стоит ли их как врагов вообще упоминать?
p.s. проще всего понять где эти скалы когда убиваешь бандитов со стороны хижины Кавалорна пойти на лево - там всё понятно станет.
 

AndreiIvan

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
319
Реакции
37
Баллы
39
Лучшие ответы
0
В каком проходе? Там не надо через проход идти. К стоянке через скалы проходишь. Она точно прямо от стоянки Диего, если стоять к ней спиной. А проход ты имеешь ввиду который левее идёт, к склепу с нежитью? Далее снепперы есть только за мостом, который проходит в новый лагерь влево, но там надо просто скрыгнуть под мост, а не переходить его. Или я тут что то не так понял.
Ну это уже изварат блин тащит по скалам я так не люблю и не хочу есть нормальный проход так по нему и хожу, орки то ладно а вот Драк снепперы это жопа особенно после моста около телепорта в новый лагерь их там просто куча была .
 

the9mm

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
517
Реакции
93
Баллы
75
Лучшие ответы
1
Когда уже, в конце-концов, поправите карту Карраса с фолиантами?!
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.836
Реакции
16.277
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@the9mm, никогда, это не ошибка. Используется карта хориниса как шаблон, а в чем проблема?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.836
Реакции
16.277
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@the9mm, а, она не работает. Странно. Исправлю
 

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
916
Реакции
376
Баллы
191
Лучшие ответы
24
@InFleX, все понял. Через скалы к стоянке, где Сайфер и Род будут сидеть в 4-й главе.
 

Refly

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
750
Реакции
441
Баллы
160
Лучшие ответы
37
насчёт продолжения квеста про некроманта в хоринисе
уже лучше чем первая часть, появились намеки, а не прямые указания к действию, в паре мест конечно напрямую говорят что делать, но я сделаю скидку на играющий контингент :D не понимаю как у кого то могли быть проблемы в прохождении. Мне как то показалось что в квесте очень быстро развиваются события, я вроде только начал его делать и уже бью глав. гада, вообще серьезно квест воспринимать не могу, это какой то стеб, дом б***ей я буду в красном, но настроение он поднял точно :D Дарон конечно мутный тип, всучивает гг кольцо прямо к ищущим, так и думал что он злодей. А квесты вообще сложно добавлять?
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.112
Баллы
395
Лучшие ответы
28
@Skaer,
не пойму у тебя критика или нет?тут все про критику разрабов,какие они плохие :D
 

Refly

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
750
Реакции
441
Баллы
160
Лучшие ответы
37
Статус
Закрыта
Сверху Снизу