Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.996
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.375
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.421
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.161
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 АБ Критика

Статус
Закрыта

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.256
Реакции
3.325
Баллы
676
Лучшие ответы
397
@AndreiIvan, ну так критика не совсем по адресу. Эти вещи делались не в АБ, все это было еще в В2, а помоему - еще и в оригинале.
 

AndreiIvan

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
319
Реакции
37
Баллы
39
Лучшие ответы
0
ну так критика не совсем по адресу. Эти вещи делались не в АБ, все это было еще в В2, а помоему - еще и в оригинале.
Да с Бастером все норма была и в В2 и в оригинале можно было взять когда хочешь этот квест!)
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.256
Реакции
3.325
Баллы
676
Лучшие ответы
397
@AndreiIvan, возможно. Честно говоря, не совсем уверен на счет какого квеста имеется в виду. Бастер по определению дают один квест - на сбор рогов бедных парнокопытных, а его можно взять - побив бастера и дав ему 5 копеек.
 

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
Да много квестов теперь из за очерёдности можно завалить, я написал только про те, что помню. Амулет Грэга продавали, так не проблема, его можно выкупить, а вот драгоценности Хальвор не брал Грэговские, в этом уверен, а сейчас забирать стал, а обратно то их не выкупишь уже. С этими кладами вообще проблемы одни. Очерёдность теперь роялит, - боимся теперь её и проходим Готику более "туннельно", право на последовательность квестов у нас забрали ИМХО!
 

AndreiIvan

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
319
Реакции
37
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Как то умудрился потерять книгу Оборона южных земель! Подскажите сильно повлияет на игру если забью ее читом?
 

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
916
Реакции
376
Баллы
191
Лучшие ответы
24
С этими кладами вообще проблемы одни.
Просто надо откопанное в сумочку откладывать.
право на последовательность квестов у нас забрали
С этим согласен.

Что касается Бастера, то с ним надо будучи безгильдийным говорить о вступлении в наймы, иначе квест не даст в 3-ей главе. Я в 3-ей сдал ему рога на 8000 опыта. Не помню сколко рогов было, но немало.
Никто не отписывает про неуказанные вещи?
Вот именно. Никто не отписывается, поэтому в справочике этих моментов и нет. А вы отписались в соответствующий раздел форума? Что-то не вижу. Тогда почему другие должны?
 

AndreiIvan

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
319
Реакции
37
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Просто надо откопанное в сумочку откладывать.
По поводу (сумочки) я скажу так я один раз складывал туда и потом при очередной загрузки у меня половина инвентаря в этих сумках пропала, так что на хрен эти сумки все таскаю в основном! Так что не надо тут на сумочки надеятся !
--- Добавлено: ---

право на последовательность квестов у нас забрали
А зачем их надо было забирать?
 
Последнее редактирование модератором:

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
916
Реакции
376
Баллы
191
Лучшие ответы
24
при очередной загрузки у меня половина инвентаря в этих сумках пропала,
Никогда у меня такого не было. Да я много туда и не кладу. Уже знаю, что не понадобится и продаю это торговцу. В сумке только квестовые вещи.
А зачем их надо было забирать?
Я думаю что Тразеге придерживался концепции "Мир живёт независимо от ГГ". То есть сделал что-то не так - провалил квест и всем пофиг, никто тебя за ручку водить не собирается. Не пришёл на встречу в указанное время - вся линейка событий станет для тебя недоступна и тд.
 

AndreiIvan

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
319
Реакции
37
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Никогда у меня такого не было. Да я много туда и не кладу. Уже знаю, что не понадобится и продаю это торговцу. В сумке только квестовые вещи.
В том то и дело что почти все квестовый предметы и пропали заново игру пришлось начинать!
 

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
916
Реакции
376
Баллы
191
Лучшие ответы
24
Статус
Закрыта
Сверху Снизу