Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.005
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.375
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.422
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.162
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 АБ Критика

Статус
Закрыта

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
Ну а как ты хотел, это нелинейная игра) Хочешь больше бонусов? придется все запоминать или играть со справочником...
Всю жизнь было иаче, справочник тут не причём - чёто делаешь - бежишь к НПС, берёшь задание и тут же его отдаёшь. Давайте тогда и репу если у Лобарта соберём с поля, то он квест на её сбор не даст, пусть сразу всё проваливается сходу чё нет то? Почему Грэг тогда вырезает всех бандитов, как только поговоришь 2 раз с Дэкстером? Его никто не звал, он про ГГ ещё и не знает, не разговаривал ни разу с ним. Я может сам хочу бандитов в маяке на леснице покрошить.
 

Bezymiannyi

Постоялец
Участник форума
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
53
Реакции
5
Баллы
19
Лучшие ответы
0

AndreiIvan

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
319
Реакции
37
Баллы
39
Лучшие ответы
0
@uoJlka,
поэтому есть нормальная сложность 50% или легкая. Когда провтыкать пару-тройку квестовых линеек не страшно.
А для тех кто наизусть всё знает, или с конспектом сидит, для этих задротов Хард 5-10лп и 100%-150% сложность
А что если я не хочу провтыкать случайно даже и те пару квестов на средней сложности! Хотя я знаю практически все квесты ну иногда бывает что забудешся или еще чего нибудь всяко бывает! Так что думаю это сделано лишнее!
--- Добавлено: ---

@Bezymiannyi,
Ну а как ты хотел, это нелинейная игра) Хочешь больше бонусов? придется все запоминать или играть со справочником...
[/qu

Я считаю что ерунда какая то! Опять Хардкорщики поколдовали !
 
Последнее редактирование модератором:

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
@FREEDOMHammer®, поэтому есть нормальная сложность 50% или легкая. Когда провтыкать пару-тройку квестовых линеек не страшно.
А для тех кто наизусть всё знает, или с конспектом сидит, для этих задротов Хард 5-10лп и 100%-150% сложность
Да я с 98 года уже в теме, ты прежде чем про сложность писать, пойми, что речь идёт про то, что поменяли очерёдность взятия/здачи кв и про это нигде не написано! Прочтите сообщение внимательно, поймите о чём базар - вокзал. А то написала 2 строчки про какуюто сложность тут, про неё Я ничего не упомянул. Меня всё устраивает в этом плане
 

Bezymiannyi

Постоялец
Участник форума
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
53
Реакции
5
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Ну а как ты хотел, это нелинейная игра) Хочешь больше бонусов? придется все запоминать или играть со справочником...
Всю жизнь было иаче, справочник тут не причём - чёто делаешь - бежишь к НПС, берёшь задание и тут же его отдаёшь. Давайте тогда и репу если у Лобарта соберём с поля, то он квест на её сбор не даст, пусть сразу всё проваливается сходу чё нет то? Почему Грэг тогда вырезает всех бандитов, как только поговоришь 2 раз с Дэкстером? Его никто не звал, он про ГГ ещё и не знает, не разговаривал ни разу с ним. Я может сам хочу бандитов в маяке на леснице покрошить.
Ну должны же быть моменты в игре которые можно пропустить, это дает стимул быть более внимательным. А то что ты вовремя не встретился с Бастером это твоя уже невнимательность. Во первых он тебя встречает по пути и тогда ты должен был разобраться с ним или отговорится, во вторых Торлоф говорит что можно вызывать наемников на дуэли чтобы завоевать репутацию у них.
 

AndreiIvan

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
319
Реакции
37
Баллы
39
Лучшие ответы
0
@Bezymiannyi,
Ну должны же быть моменты в игре которые можно пропустить, это дает стимул быть более внимательным. А то что ты вовремя не встретился с Бастером это твоя уже невнимательность. Во первых он тебя встречает по пути и тогда ты должен был разобраться с ним или отговорится, во вторых Торлоф говорит что можно вызывать наемников на дуэли чтобы завоевать репутацию у них.
Когда мне разбиратся с Бастером это мне решать хочу в 1 главе хочу во 2! А давайте тогда сделаем из Готики Контру воообще или еще что нибудь ведь так прикольнее будет! Как вы не поймете что в этом вся Готика и есть! а то что уже пилится то не знаю можно ли будет назвать Готикой.
--- Добавлено: ---

это дает стимул быть более внимательным
А еще тогда для стимула (внимательности) надо положить иголку на всей карте Хоринеса и привязать к основному сюжету, что бы все искали ее и с ума сходили че не то!
 
Последнее редактирование модератором:

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
Ну должны же быть моменты в игре которые можно пропустить, это дает стимул быть более внимательным. А то что ты вовремя не встретился с Бастером это твоя уже невнимательность. Во первых он тебя встречает по пути и тогда ты должен был разобраться с ним или отговорится, во вторых Торлоф говорит что можно вызывать наемников на дуэли чтобы завоевать репутацию у них.
Не ну по тебе видно, что ты на изиче гоняешь! Госпади когда же отпишут хардкорщики. Обьясняю специально для тебя. Играя на КШ без сохранений и доп макс сложными параметрами я не забыл про Бастера, я специально мимо него пробегал, потому, что еслиб ты на этой сложности захотел бы с ним подуэлица, то твои шансы на победу были бы равны нулю. 100% гарантии и бегал бы ты от башни Ксардаса телепортом до восточных ворот Хориниса, потом в пещеру с телепортом мимо 3 гоблинов до таверны мимо 2 скелетов, на развилке направо по дороге к проходу, до 2ух кабанов и прыгая в озеро с обрыва плыл бы к своему Бастеру через обрати внимание "ещё пустой островок" на 2 шанс попытки победить.
 

uoJlka

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
149
Реакции
39
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@FREEDOMHammer®, Клады Грэгу можно сдать и в Ярике. И посуды такой же в игре полно. Я тоже было расстроился. А потом всех чашек и мисок хватило на сдачу квеста.
Снеппер, да. должен по идее респится только после разговора с Гааном. Но у меня и мысли не было так рано идти бомжем на кабанов и снепперов.
 

AndreiIvan

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
319
Реакции
37
Баллы
39
Лучшие ответы
0
@uoJlka,
Клады Грэгу можно сдать и в Ярике. И посуды такой же в игре полно. Я тоже было расстроился. А потом всех чашек и мисок хватило на сдачу квеста.
Снеппер, да. должен по идее респится только после разговора с Гааном. Но у меня и мысли не было так рано идти бомжем на кабанов и снепперов.
Короче все равно чушь не важно что да как Готика была всегда в таком виде ,в таком и должна оставаться!
 

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
@FREEDOMHammer®, Клады Грэгу можно сдать и в Ярике. И посуды такой же в игре полно. Я тоже было расстроился. А потом всех чашек и мисок хватило на сдачу квеста.
Снеппер, да. должен по идее респится только после разговора с Гааном. Но у меня и мысли не было так рано идти бомжем на кабанов и снепперов.
Смысл был туда идти, потому что клад надо выкопать у водопада. Чистится всё как обычно - бежишь от лагеря охотников по леснице мимо укурков напрямки к статуе инноса и запрыгиваешь на неё, достаёшь арбалет и расстреливаешь 2ух падальщиков и кабана, которые уткнувшись в статую стоят, затем подманиваешь по одному шныгов, потом 2ух снеперов с расстояния магией цепляешь и на спринте на статую снова за арбалет. Ну а чё оставлять сопящее создание то? Файербол, статуя, файербол, пополнили ману и по 5 хп с лука дожали...затем с трясущимися руками "надо бы сохранится" тп на любое место сохранения..а после узнаётся, что с Гааном надо говорить СНАЧАЛО!!!! ААА!
Кароче кто скажет мне - Бастер рога скупать будет у меня в будущем, если у него диалогов не было, если он не получал 5 золотых на людские утехи? Если нет, завязываю с этой УГ сборкой нафиг!
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу