Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.996
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.375
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.421
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.161
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 АБ Критика

Статус
Закрыта

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.256
Реакции
3.325
Баллы
676
Лучшие ответы
397
@FREEDOMHammer®, вы так расписали... но все это было и раньше, в В2 и в оригинале. Снеппер респится сразу - а не по квесту, убил его до взятия квеста - профукал квест. Тоже самое с кладами Джека, тоже бесился что не могу квест сдать - продал амулет. Вот с Бастером заморачиваться... ну хз, деньги и опыт нужны на старте игры, а не в 3 главе, так что ждать чего-то там смысла нет, ИМХО конечно.

Нафига хейтить чужой продукт, если начали на макс сложности и вам не нравятся ограничения ? Весь смысл этой сложности - в ограничениях.
 

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
Haart, а ты таблетки когда пьёшь аннотацию не читаешь? я вот читаю, всё прочитал, что в шапке мода, добавил на ум к уже что помню в изменениях Ребаланса последнего, сложил вместе, осмыслил и меня порадовало, стал проходить...а тут оказывается "ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО" добавили и про него забыли написать...
На обычке когда рога здавал Бастеру залпом выходило около 20к+ опыта, а тут АБ на повышенный опыт с КВ....этоже сколько он отвалит? 2-3 лвла? и чё мне 15лп скажешь выкинуть, забыть про них ахахаха
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.256
Реакции
3.325
Баллы
676
Лучшие ответы
397
@FREEDOMHammer®, не знаю. Я не читал чейнжлог, потому как - новая сборка, новые вещи. А новые вещи - новые, пока ты о них не знаешь. От этого и играть интересней. Расчет дело хорошее... в жизни, а вот в игре - убивает интерес.
 

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
Нет бы сказали : сорян брат, щас в шапку докинем, что квесты сначало надо брать, а потом идти делать, спасибо за найденные недочёты, ничем помочь не можем, начинай заного на этой же сложности, так как ты один походу на ней мод тестишь, будем ждать твоих следующих постов с найденными "оплошностями" ценим и любим, команда разрабов :flower: Я же стараюся... ::)
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.256
Реакции
3.325
Баллы
676
Лучшие ответы
397
@FREEDOMHammer®, ну если ты подумал что я разраб - тут ты ошибся, такой же игрок. Только жалуюсь на другое) А если хочешь что-бы заметили, пиши лучше в Баги, а не в Критику.)
 

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
Haart, да всех я Вас знаю, кто чем занимается и кто разраб, и на стримах присутствую, и кое чем помогал ещё в возвращении 2.0 и дирекст у меня свой стоит, не ликёр, я дядя в возрасте, опыт большой. DeepCape тут говорил, что "нереально наверно будет за силовика затащить, сам не пробывал с такими параметрами", вот и пытаюсь всё выжать, чтоб подальше пройти, а тут на тебе, квесты пропадают...Я вот не пойму, народ вон КШ стримит, типа "Задиры", все смотрят и чё у всех всё хорошо? Никто не отписывает про неуказанные вещи? На странице в ВК тоже ведь нету ничего такого..Я что не возьмусь проходить, то всё открытия какие-то нахожу. Ладно начну заного. Замечания в шапку чтоль докинте в инфу к моду, а посты можно поудалять, а то нафлудил уже много.
 

AndreiIvan

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
319
Реакции
37
Баллы
39
Лучшие ответы
0
@Haart,
А если хочешь что-бы заметили, пиши лучше в Баги, а не в Критику.)
Так а это ведь не баги, это именно критика!) Человек говорит что не нравится что сделали именно так (с квестами) и то что это именно критика а не баг!
 

Lglow

Наемник
Участник форума
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
667
Реакции
135
Баллы
89
Лучшие ответы
8
@FREEDOMHammer®, если побить Бастера при посещении фермы будучи без гильдии, а потом дать ему пять монет на поразвлечься, в третьей главе он будет скупать рога мракориса по особой цене, то есть квест активируется в любом случае, но золота будет больше.
 

AndreiIvan

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
319
Реакции
37
Баллы
39
Лучшие ответы
0
А кто знает куда делась книга Оборонных земель для Хаш Нара на стелаже в башне нет?
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.112
Баллы
395
Лучшие ответы
28
если не ошибаюсь,то в горном форте,также в шкафу в комнате с демоном..
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу