Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.030
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.379
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.425
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.164
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 АБ Критика

Статус
Закрыта

stoun

Наемник
Участник форума
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
610
Реакции
120
Баллы
77
Лучшие ответы
3
@uoJlka,
крайт конечно не сразу. Просто первое что я сделал попав в ДР это добыл Крайта. Для этого только арену пройти надо. А там только первый бой тяжелый. Сейв (сохранение) в профильной теме я выложил сразу после арены. Там статы (т.е. параметры атаки и защиты), с которыми арена проходилась.
Ну не знаю я как раз до Харта всех спокойно ложу а Харта не могу до сих пор!
спиной упираешься в клетку, во время серии жмешь бякпедаль, а после последнего удара сразу ударяй - так проделать n-ое кол-во раз.....
 

uoJlka

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
149
Реакции
39
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@AndreiIvan, я Харту меч отдал уже после боя. если это влияет. А тактика боя на всех врагах - это блок серии и 1-2 контрудара, сколько скорость позволит.
 

AndreiIvan

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
319
Реакции
37
Баллы
39
Лучшие ответы
0
@uoJlka,
я Харту меч отдал уже после боя. если это влияет.
Да я это знаю еще со старых версий))) что лучше с топором пусть дерется сначала))! Ну все равно спасибо!))
--- Добавлено: ---

Кстати ребят такой вопрос, этот баг или не баг, как его обозвать в Городе орков на арене когда с Хартом дерешься заместо опускания решетки идет диалог с Хартом не подскажите как это можно избежать, я понимаю что это еще с В2 идет, ну все таки может есть какое то решение?
--- Добавлено: ---

@Liker, Еще раз доброй ночи, по поводу еды, сна и усталости все исправилось!) Ну осталось еще Сон он теперь так же как и на ХАРДЕ, ограничения правда во сне нет, ну жизнь не пополняется после часа сна как обычно на НОРМАЛЬНОМ уровне!) Не я без претензии сказал ( Если это так задумано тогда пусть так и будет)!
 
Последнее редактирование модератором:

stoun

Наемник
Участник форума
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
610
Реакции
120
Баллы
77
Лучшие ответы
3
Кстати ребят такой вопрос, этот баг или не баг, как его обозвать в Городе орков на арене когда с Хартом дерешься заместо опускания решетки идет диалог с Хартом не подскажите как это можно избежать, я понимаю что это еще с В2 идет, ну все таки может есть какое то решение?
Подбегаешь к нему впритык он заговорит, закрываешь разговор опять подбегай - пару раз он будет диалог открывать, а потом заговорит для боя.
 

AndreiIvan

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
319
Реакции
37
Баллы
39
Лучшие ответы
0
@stoun,
Подбегаешь к нему впритык он заговорит, закрываешь разговор опять подбегай - пару раз он будет диалог открывать, а потом заговорит для боя.
Это я знаю, просто я бегал 5 минут вернее подходил отходил и без толку )))потом нашел фишку одну загрузился перед боем, пока он идет к арене ты бежишь к Ур- Кану разворачиваешься и бежишь обратно и тогда сразу бой начинается )))! Не знаю может кому поможет а может кто то уже и знал это!)))
 

Rocco

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Помогите люди добрые в что за баг такой- не даёт опыт при достижении нового уровня? :(
 

AndreiIvan

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
319
Реакции
37
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Помогите люди добрые в что за баг такой- не даёт опыт при достижении нового уровня?
Я первый раз такое слышу! Ни разу такого не было! Удали игру полностью почисть комп после и попробуй заново все установить!
 

verzilka1981

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
96
Реакции
15
Баллы
20
Лучшие ответы
0
@Liker, @DeepCape, @DreamGothiC Немного не понятна логика в добалении на уровень сложности КС выбор параметром мобов. Есть определённый уровень сложности, у него есть своё название, которое и должно определять хп, дамаг, опыт, ии. КС с 50%,100%,100% - это не тоже самое, что КС с 30%, 200%, 200%, это 2 разные сложности, логично дать им разное название. Получилось готическая настраиваемая, КС настраиваемая :(. А если КС не "КС", то крутите опыт, хп, ии на ней.
Всегда считал, что олдскульные игры должны иметь одну сложность - "Думай, что делаешь, думай, что качаешь, иначе не пройдешь" и под неё нужно балансить, на грани проходимости. Понимаю, массы требуют упрощения, отличная идея сделать настраиваемую сложность, чтобы угодить всем и пускай каждый сам ищет баланс :). Но всё-таки это не путь олдскула и хардкора.
 

DeepCape

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
867
Реакции
303
Баллы
136
Лучшие ответы
10
@Rocco, пиши в баги.


@verzilka1981, К сожалению опыт показывает, что полузнки нужны, хотя я сам их не люблю и за статичные сложности. Всё это связанно с слишком разным скилом игроков, пусть выбирают сами, как играть. Да и какая разница кто на каком КШ играет, на деле это просто ЧСВ, от которого я и сам избавляюсь.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.036
Реакции
16.443
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@verzilka1981, на КШ сложность можно только повышать. Даже при самой слабой настройке она довольно сложная. А тут мы ввели для тех, кто вообще поехавший и хочет хардкора в виде 200% силы монстров
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу