Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.035
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.383
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.429
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.165
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 АБ Критика

Статус
Закрыта

AndreiIvan

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
319
Реакции
37
Баллы
39
Лучшие ответы
0
@Liker,
какой уровень сложности. Да нашел ошибку, в фиксе исправится
У меня НОРМЛЬНЫЙ уровень, тоесть теперь можно отключить в GVE голод усталость и еду и не будет уходить здоровье да )?
 

pentakvark

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
89
Реакции
41
Баллы
35
Лучшие ответы
0
@DeepCape,
квест на Билгота и Диего даже в оригинале был крайне сложный, в В2.0 тоже (чего ток орк-старейшина и тролль стоит), в АБ за него дают тонну опыта, поэтому рисковать или нет - твой выбор
Ну хорошо допустим), а можно было не всю стаю на общий агр вешать)?
--- Добавлено: ---
Я сначала с Диего весь путь расчищал, а потом уже за Билготом возвращался, по-другому по-моему никак, иначе Билгота грохнут 99.9%
Насчет массового агра не согласен -- с ним интереснее, да и немного реалистичнее в плане ИИ, но на начальных этапах да, тяжеловато, но на то он и начальный
 
Последнее редактирование модератором:

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.036
Реакции
16.443
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@AndreiIvan, да, в следующем фиксе сегодня вечером
 

uoJlka

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
149
Реакции
39
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Я не критикую. Мне всё нравится.
Кто-то плачет про чрезмерную сложность?
Мой копейщик на Харде(10лп) уже во 2й главе прошел Демона на болотах с макс опытом (убил всю нежить, демона, потом кучу орков), взял копье Газкула, убил Ворона, почти зачистил ДР, Зачистил весь Хоринис, даже Братьев тролей убил.
С новым противоядием на 5 минут уже во 2й главе больше нет затыка на болоте. Масиаф с их противоядием особо не нужен. Будет как песочница типа Азгана или Этлу.
Сейчас можно пол игры сидеть во 2й главе.
Какой в этом смысл? Хз. Может типа челенж убить Азгалора во 2й главе.

Негильдийная броня и оружие ловкачей не привязаны к главам.
Дойти до Креола с боем и взять Рунный Клык куда сложнее, чем отжать копьё у Газкула. Ну разве что пробежать или под черным туманом.
Крайт качается быстрее чем гг.
 

Вложения

the9mm

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
533
Реакции
96
Баллы
85
Лучшие ответы
1
Копьем да. А вот шпагой ты привязан к квестам, а я лучником, например, башню креола легко почистил, а вот газкул меня потрепал, быстрый, скотина. Эрхазира достать вообще тяжко было, у имараха обратка бешенная, еще и везло мне, стрелу за долю секунды до начала шепота выпускать.
 

AndreiIvan

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
319
Реакции
37
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Кто-то плачет про чрезмерную сложность?
Мой копейщик на харде уже во 2й главе прошел Демона на болотах с макс опытом (убил всю нежить, демона, потом кучу орков), взял копье Газкула, убил Ворона, зачистил ДР.
С новым противоядием на 5 минут уже во 2й главе больше нет затыка на болоте. Масиаф с их противоядием особо не нужен. Будет как песочница, как Азган.
Сейчас можно пол игры сидеть во 2й главе.
Какой в этом смысл? Хз. Может типа челенж убить Азгалора во 2й главе.
Негильдийная броня и оружие ловкачей не привязаны к главам.

Кстати дойти до Креола с боем и взять Рунный Клык куда сложнее, чем отжать копьё у Газкула.
Ну молодец тогда значит у нас разные подходы к игре!)) Можете еще что нибудь накрутить для себя без доспехов там или еще чего!)))
 

batatt

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
73
Реакции
15
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Я не критикую. Мне всё нравится.
Кто-то плачет про чрезмерную сложность?
Мой копейщик на Харде(10лп) уже во 2й главе прошел Демона на болотах с макс опытом (убил всю нежить, демона, потом кучу орков), взял копье Газкула, убил Ворона, почти зачистил ДР, Зачистил весь Хоринис, даже Братьев тролей убил.
С новым противоядием на 5 минут уже во 2й главе больше нет затыка на болоте. Масиаф с их противоядием особо не нужен. Будет как песочница типа Азгана или Этлу.
Сейчас можно пол игры сидеть во 2й главе.
Какой в этом смысл? Хз. Может типа челенж убить Азгалора во 2й главе.

Негильдийная броня и оружие ловкачей не привязаны к главам.
Дойти до Креола с боем и взять Рунный Клык куда сложнее, чем отжать копьё у Газкула. Ну разве что пробежать или под черным туманом.
Крайт качается быстрее чем гг.

зачем спрашиваешь какой смысл сидеть пол игры во 2 главе, если сам так поступаешь , ты нам и ответь зачем.
п.с. хорошо что в 1 главе в хориносе сложно получить топ оружее и броню , а то бы и там сидели до 50+ уровня , а дальше бы плевались от скучности яркендара и т.д.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.036
Реакции
16.443
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
это претензия уже к Тразеге видимо..
конечно это он виноват,кто бы сомневался.я правда в 66 сборке не видел в др стаи снепперов по 10 щтук(у входа в новый лагерь,например).да и здоровья у них не по 3500 было,а так...меня не это достало,мои нервы не выдержали локи с нежитью.сейчас на работе,позже выложу сэйв для всех желающих увидеть результат вашего ,,творчества,,
Снепперов всегда было много , не надо врать. Но что-то Тразегу никто не писал жалобы, когда их по 6 штук было за раз.
Здоровье было 2500, ну стало 3500.
Не можете играть, играйте на легком, в чем проблема?
Для этого и надо писать фидбек, пришел в локацию, не понравилось что-то, скрин на форум и все, на след день уже все исправлено. нет же, надо пройти локу, а потом через месяц жаловаться какое говно игра.
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.112
Баллы
395
Лучшие ответы
28
@Liker,
ты критику воспринимай спокойно,что игра говно я не говорил,не стоит врать.после моей критики пофиксили много чего,значит не напрасно было.
да и в отличии от тебя трезеге критику воспринимает спокойно,он на нее даже не реагирует..
 

pentakvark

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
89
Реакции
41
Баллы
35
Лучшие ответы
0
Хотел еще спросить: кому-нибудь нравится анимация двуручных мечей у силовика при навыке выше 90%? Она кривая до жути как по корявости анимации, так и по несоответствию визуальному и движковому (или как он там называется) радиусу удара что у нпс что у ГГ, может лучше оставить ее как выше 60%? Про переключение анимации шифтом знаю, но после перезагрузки она постоянно сбивается на эту самую корявую. Или может быть есть способ "закрепить" анимацию в файлах настроек например, прописав в них что-нибудь?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу