Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.008
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.377
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.423
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.162
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 АБ Критика

Статус
Закрыта

AndreiIvan

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
319
Реакции
37
Баллы
39
Лучшие ответы
0
@Skaer,
а еще люди проходили 45ую сборку и все кв без гайдов и плато, но скайриморожденным проще фак прочитать, у них же голова для того чтобы шапку носить
Ну так вы не ответили вы без (прохождения ) нашли всех Хранителей! И я в нее без прохождения я про 45, играл и в В1! А Скайрим я даже не разу не загружал так как для меня это не игра!
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
@AndreiIvan, В чём проблема было найти хранителей если Абуин даёт очень даже конкретные намёки где искать. Я проходил вообще без интернета в1. Нашёл всех Хранителей через укурка Абуина.
P.s. лучше бы прекратить палемику, посты вообще не по теме...
Так чем и хороша возвратка что тебе дают возможность исследовать игру. Хочешь, ищи сам - хочешь через нпс, он не зря же там сделан.
 

AndreiIvan

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
319
Реакции
37
Баллы
39
Лучшие ответы
0
@Skaer, Я вроде вам не ТЫкал! Не знакомы мы до такой степени!
--- Добавлено: ---

@InFleX,
В чём проблема было найти хранителей если Абуин даёт очень даже конкретные намёки где искать. Я проходил вообще без интернета в1. Нашёл всех Хранителей через укурка Абуина.
Так я просто спросил у человека? А без Абуина?)
 
Последнее редактирование модератором:

Refly

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
750
Реакции
441
Баллы
160
Лучшие ответы
37
Ну так вы не ответили вы без (прохождения ) нашли всех Хранителей!
да и что? почти во всех точках гг так или иначе бегает на протяжении всей игры, с удовольствием поискал бы снова если перепрячут


В чём проблема было найти хранителей если Абуин даёт очень даже конкретные намёки где искать
слишком сложно, нужна отметка на карте и стрелка над головой
 

AndreiIvan

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
319
Реакции
37
Баллы
39
Лучшие ответы
0

Oric

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
129
Реакции
27
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Удивила др , про троллей порадовало , что то наподобии властелина колец , где орки подчиняли их себе . На каждом шагу кто то да есть ,не скучно - всегда в напряжении. Писали чтобы прокачать гг не нужно устраивать геноцид карты , Но от чего ушли к тому и пришли . Не представляю как милишникам просто хотя бы вокруг замка чистить живность , просто ад и куча времени. Сделали бы меньше , но качественнее по силе мобов .
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.036
Реакции
16.443
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@Oric, силу и нр монстров можно выбирать в начале игры, если сложные, сложность настраивается по себя. Чистить орков вокруг замка надо с 4 главы, во 2 главе Др никто не чистит, только по-мелочи
 

Oric

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
129
Реакции
27
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Не кто и не говорит про вторую главу , тот же самый маг огня кучками ложит мобов , в то время как мили классы по 1 или два. Имею ввиду не сложность а снизить количество путем усилинием
 

dimax887

Бродяга
Участник форума
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Не кто и не говорит про вторую главу , тот же самый маг огня кучками ложит мобов , в то время как мили классы по 1 или два. Имею ввиду не сложность а снизить количество путем усилинием
И что это будет за осада замка тогда, если несколько орков всего будет вокруг замка. Будет выглядеть мягко говоря смешно, что десяток орков будет держать в осаде целый замок набитый паладинами!
 

uoJlka

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
149
Реакции
39
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@Oric, Я на харде(10лп, 100%) копейщиком во второй главе всю ДР зачистил, потом Ворона, потом болотного демона, потом шахту орков, потом Храм Спящего, потом долину теней. ГГ на этих зачистках плавно и прокачался и шмотки классные для ловкача выпадали. Во 2й главе уже доступна куча побочных квестов с кучей опыта. Майнквст не было необходимости форсить. Зато потом ищущие и Масиаф в 3й главе, как детский сад.
Сейв выкладывал в профильной теме. Я бы не сказал что чиститить ДР милишником - это муторно... это скорее методично.
Самый сложный момент - это одна большая кучка снепперов. Но с достаточно прокачанным крайтом и маг. стрелами всех порешали. А потом Крайт боевых тролей сам кушал со своей стойкостью. Я только смотрел на это со стороны
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу