Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.042
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.385
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.429
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.165
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 АБ Критика

Статус
Закрыта

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.256
Реакции
3.325
Баллы
676
Лучшие ответы
397
Ну так я и не спешу я Руда и Рудокопы сделал давно уже теперь бегал что бы выполнить Диего и Бильгот около Нового лагеря их там блин 10 шт чуть ниже около шахты где Граймс еще шт 10 и это во 2 главе что мне еще делать если я основные прошел ну не сдал что бы 3 не настала?)
Выполнить какую-нибудь из сюжеток. Пойти за забор орков почистить, там они тоже есть, но вроде не много. В общем, извернуться всегда можно. Мне - когда задалбывает кого-то бить, кастую огненные дожди, куда их еще девать... Денег в игре - море, девать их просто некуда, так что покупаешь заклы и гуляешь)
 

AndreiIvan

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
319
Реакции
37
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Дык ты ж громче всех за абузы и кричишь. Было бы тебе плевать, не подымал бы пыль. Я вон лучником имараха убить не мог нормально, спрятался за парапет и расстрелялоттуда, отхиливаясь от обраток, но не ору же что его без абуза не убить. Просто у Траза любовь к всяким аренам мелким, а меня от них тошнит, вот и выкручиваюсь.
Это мне?)) Так я только за и поэтому и говорю что это все должен каждый решать я так для себя решил!))
 

Handelbach

Наемник
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
927
Реакции
305
Баллы
244
Лучшие ответы
0
Кстати, никто почему то ни разу не упоминал про Замок. А как же пробраться к замку, ведь по дороге лес с 3 мутританами, толпой орков, стадами варгов, снепперов, а перед самим замком 100 орков и черный тролль впридачу :D. Однако все норм, как-то же доходят и даже зачищают пространство перед тараном.
 

AndreiIvan

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
319
Реакции
37
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Выполнить какую-нибудь из сюжеток. Пойти за забор орков почистить, там они тоже есть, но вроде не много. В общем, извернуться всегда можно. Мне - когда задалбывает кого-то бить, кастую огненные дожди, куда их еще девать... Денег в игре - море, девать их просто некуда, так что покупаешь заклы и гуляешь)
Конечно выполняю и уже именно за забором орков уже гуляю и набираю ЛП!)Что бы начать ПД проходить а потом и в Масиаф идти!))
--- Добавлено: ---

Кстати, никто почему то ни разу не упоминал про Замок. А как же пробраться к замку, ведь по дороге лес с 3 мутританами, толпой орков, стадами варгов, снепперов, а перед самим замком 100 орков и черный тролль впридачу . Однако все норм, как-то же доходят и даже зачищают пространство перед тараном.
А я еще даже и не пытаюсь туда суватся!)О каких таранах говорите ))) тупо пролетел мухой и телепорт втыкнул!)))
И тогда еще вопрос квест с Клифом можно в 3 будет сдать или же во 2 обязаловка?
 
Последнее редактирование модератором:

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.256
Реакции
3.325
Баллы
676
Лучшие ответы
397
Кстати, никто почему то ни разу не упоминал про Замок. А как же пробраться к замку, ведь по дороге лес с 3 мутританами, толпой орков, стадами варгов, снепперов, а перед самим замком 100 орков и черный тролль впридачу :D. Однако все норм, как-то же доходят и даже зачищают пространство перед тараном.
Хз, я под черным туманом пробежал, прямо после старта др. Активировал портал у входа в др, пробежал в замок под туманом, активировал там портал. А дальше - дорога к крайту. Что-то там зачищать, даже мысли не возникло - зачем напрягаться и превозмогать, когда можно потом будет в режиме прогулки - все это чистить, забирая души с врагов и попивая чаёк.)
 

the9mm

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
533
Реакции
96
Баллы
85
Лучшие ответы
1
В масиаф раньше 4 не рекомендую, если застрянешь то не выберешься, в аб оно жесткое.
 

AndreiIvan

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
319
Реакции
37
Баллы
39
Лучшие ответы
0
В масиаф раньше 4 не рекомендую, если застрянешь то не выберешься, в аб оно жесткое.
Это я знаю что нет выхода до конца, ну за то что серьезное и предупредили то спасибо большое) а Пещера боли как со статуетками?
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.256
Реакции
3.325
Баллы
676
Лучшие ответы
397
Меня вот, больше интересует, почему никто не жалуется на легкость острова Этлу ? Паладины там, ну чисто дети. Бьют не очень сильно, но не это их проблема - толпой чуть не забили, так что угрозу создать могут, проблема - то что сагрившись на кого-то, они больше не теряют фокус. Т.е. некр(или не некр, свитком), вызвавший пару скелетов, может загасить всю эту толпу, просто бегая вокруг, т.к. паладины просто будут бегать за ГГ, не обращая внимания на удары.
 

AndreiIvan

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
319
Реакции
37
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Хз, я под черным туманом пробежал, прямо после старта др. Активировал портал у входа в др, пробежал в замок под туманом, активировал там портал. А дальше - дорога к крайту. Что-то там зачищать, даже мысли не возникло - зачем напрягаться и превозмогать, когда можно потом будет в режиме прогулки - все это чистить, забирая души с врагов и попивая чаёк.)
А что делаете с квестами на репутацию орков когда орки просят убить отряд Альберта? Хотя у Альберта тоже есть 4 квеста или 3 забыл, если убить сразу то эти квесты потеряются а это опыт опят же!) вот и приходится сначала выполнить квесты Альберта а потом можно и убить этот отряд!)))без потери квестов!)
--- Добавлено: ---

Меня вот, больше интересует, почему никто не жалуется на легкость острова Этлу ? Паладины там, ну чисто дети. Бьют не очень сильно, но не это их проблема - толпой чуть не забили, так что угрозу создать могут, проблема - то что сагрившись на кого-то, они больше не теряют фокус. Т.е. некр(или не некр, свитком), вызвавший пару скелетов, может загасить всю эту толпу, просто бегая вокруг, т.к. паладины просто будут бегать за ГГ, не обращая внимания на удары.
Ну тут да согласен можно слегка и поднять эту локу! ну опять же слегка а не до безумия !)))
 
Последнее редактирование модератором:

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.256
Реакции
3.325
Баллы
676
Лучшие ответы
397
А что делаете с квестами на репутацию орков когда орки просят убить отряд Альберта? Хотя у Альберта тоже есть 4 квеста или 3 забыл, если убить сразу то эти квесты потеряются а это опыт опят же!) вот и приходится сначала выполнить квесты Альберта а потом можно и убить этот отряд!)))без потери квестов!)
Ничего конечно же. Я отказался от этого квеста. С альбертом вообще не встречался, не до него сейчас. Это в 4й главе буду уже выполнять квесты в др.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу