Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.042
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.385
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.429
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.165
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 АБ Критика

Статус
Закрыта

AndreiIvan

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
319
Реакции
37
Баллы
39
Лучшие ответы
0
с каких пор магические болты/стрелы абуз? Это стандартное игровое средство. Может тогда и вся магия абуз?
Ну а камни тогда почему АБУЗ ))) если кто то играет лучником камни тоже игровые детали!) запрыгнул и стреляй )) однако многие пишут что это абуз!)))Ладно как я понял у каждого свое мнение и свои нервыне клетки! У каждого разный комп, что тоже очень делает свое поганое дело фризы и проседание FPS)!Ну так все равно если ДР под 4 главу то можно было квесты что под 2 сделать без такого количества Драк. снепперов!)) Это я еще пока к нежити не ходил особо только попробовал маг скелетов убить и тут полная жопа вышла он мои 1600 жизни сносит за 2 каста как не пытался в ближнем бою его во 2 главе не убить! а маг. болтов не наберешься что бы всех вырезать этими болтами!)
 

alexecher

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
135
Реакции
8
Баллы
26
Лучшие ответы
0
с каких пор магические болты/стрелы абуз? Это стандартное игровое средство. Может тогда и вся магия абуз?
Ну а камни тогда почему АБУЗ ))) если кто то играет лучником камни тоже игровые детали!) запрыгнул и стреляй )) однако многие пишут что это абуз!)))
Потому что это так и есть. Абуз не сами маг болты, а то, как их будут использовать (залезая на камни, очевидно)
 

the9mm

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
533
Реакции
96
Баллы
85
Лучшие ответы
1
Забудьте вы уже это слово, абуз! Вы блин такие хардкорщики/честные игроки? Абуз применим к ммо, а тут сингл, и костыли делают еще хуже. Хочешь безабузного челенджа - вперед, for honor за рыцаря с двуручником. Разнылись тут. Мне вот не нравится дохрена хп, я играю на норме, благо контент весь есть. Кстати, Ликер, есть планы по убиранию регена мобов в воде? Если безабузники ноют, пусть мобы просто будут в неуязе, или тупо в воду не лезут и отагриваются.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.256
Реакции
3.325
Баллы
676
Лучшие ответы
397
При первом посещении ДР сразу на входе с 3500 к жизни стоит как убили? При выполнении квеста Билгот и Диего когда выводишь их у телепортационного камны в Новый лагерь как убили? Да с квестом Когти Вожака стаи? Между шахтами Сильвестро и Фаджета? Около входа в город Орков не доходя до лестницы ко входу в город Орков?)) За забором Орков перед мостом 6 шт вроде стоит, как всех этих убили, без АБУЗА?)))хотите сказать.
хп - 2.5к+, не 3.5к. Зашел в др, подрался с одним или двумя снепперами - я не точно помню, но проблем особых не доставили. Ниже тоже были еще, но по одному. Были шайки снепперов, но обходятся без проблем. Единственное место где не обойти - это проход к городу орков. Но там можно на спринте пробежать, они просто не смогут за тобой подняться. Так что проход в город есть.
А что качается квеста основного - куда спешить ? Так что в др - я только до крайта бегал, а для этого драться с снепперами не надо, а потом качался в долине дневних, после нее - эти снепперы изи.
 

AndreiIvan

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
319
Реакции
37
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Забудьте вы уже это слово, абуз! Вы блин такие хардкорщики/честные игроки? Абуз применим к ммо, а тут сингл, и костыли делают еще хуже. Хочешь безабузного челенджа - вперед, for honor за рыцаря с двуручником. Разнылись тут. Мне вот не нравится дохрена хп, я играю на норме, благо контент весь есть. Кстати, Ликер, есть планы по убиранию регена мобов в воде? Если безабузники ноют, пусть мобы просто будут в неуязе, или тупо в воду не лезут и отагриваются.
А я и не говорю что я честный игрок я играю так как мне удобно и как я хочу)!
 

Greywarn

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
94
Реакции
6
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Забудьте вы уже это слово, абуз! Вы блин такие хардкорщики/честные игроки?
К тому же, если вспомнить о том, какую хитропопость ГГ "Готики" порой проявляет в диалогах(с риторикой), то почему бы и в бою ему бы проявлять не меньшую "смекалку"?
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.256
Реакции
3.325
Баллы
676
Лучшие ответы
397
В общем, закрывая тему с драк снепперами - они опасны, если вы пришли с ярика и пытаетесь вырезать стаи, тогда - да, это фиговая идея, попа будет гореть. Но если пропускать их и качаться по маленьку, сами не заметите, как эти стаи станут просто проходными, которые не будут доставлять неудобств, не то что угрозы.
 

AndreiIvan

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
319
Реакции
37
Баллы
39
Лучшие ответы
0
А что качается квеста основного - куда спешить ? Так что в др - я только до крайта бегал, а для этого драться с снепперами не надо, а потом качался в долине дневних, после нее - эти снепперы изи.
Ну так я и не спешу я Руда и Рудокопы сделал давно уже теперь бегал что бы выполнить Диего и Бильгот около Нового лагеря их там блин 10 шт чуть ниже около шахты где Граймс еще шт 10 и это во 2 главе что мне еще делать если я основные прошел ну не сдал что бы 3 не настала?)
 

the9mm

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
533
Реакции
96
Баллы
85
Лучшие ответы
1
Дык ты ж громче всех за абузы и кричишь. Было бы тебе плевать, не подымал бы пыль. Я вон лучником имараха убить не мог нормально, спрятался за парапет и расстрелялоттуда, отхиливаясь от обраток, но не ору же что его без абуза не убить. Просто у Траза любовь к всяким аренам мелким, а меня от них тошнит, вот и выкручиваюсь.
 

AndreiIvan

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
319
Реакции
37
Баллы
39
Лучшие ответы
0
В общем, закрывая тему с драк снепперами - они опасны, если вы пришли с ярика и пытаетесь вырезать стаи, тогда - да, это фиговая идея, попа будет гореть. Но если пропускать их и качаться по маленьку, сами не заметите, как эти стаи станут просто проходными, которые не будут доставлять неудобств, не то что угрозы.
Уговорил )) ну я сказал что хотел )) и как я понял я тут не один такой !))) А значит еще не все потеряно)!)))
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу