Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.056
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.386
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.432
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.166
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 АБ Критика

Статус
Закрыта

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
@mastbo, Думаю дело в том, что изменнения не появляются глобальные, если начинал на ранних сборках. Я тоже негодовал от ХС а теперь говорят что там уже не то. Кароче только НГ начинать и смотреть уже в ней. Есть желание за двуручника начать.
 

AndreiIvan

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
319
Реакции
37
Баллы
39
Лучшие ответы
0
умаю дело в том, что изменнения не появляются глобальные, если начинал на ранних сборках. Я тоже негодовал от ХС а теперь говорят что там уже не то. Кароче только НГ начинать и смотреть уже в ней. Есть желание за двуручника начать.
Я всегда проходил Одноручкой ОнД кипел что пипец, в АБ иду двуручкой Стражем и вроде на много проще и легче и мечей больше, так что можешь попробовать !)
 

the9mm

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
533
Реакции
96
Баллы
85
Лучшие ответы
1
умаю дело в том, что изменнения не появляются глобальные, если начинал на ранних сборках. Я тоже негодовал от ХС а теперь говорят что там уже не то. Кароче только НГ начинать и смотреть уже в ней. Есть желание за двуручника начать.
Я всегда проходил Одноручкой ОнД кипел что пипец, в АБ иду двуручкой Стражем и вроде на много проще и легче и мечей больше, так что можешь попробовать !)
В аб одноруч надо палом играть, имеешь крутые меч с минимальными требованиями по силе, халявный предтоповый щит, шлем тоже легко получить, руны на полный отхил и очищение всего и вся, у магов такого нет, и повышенный реген маны.
 

AndreiIvan

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
319
Реакции
37
Баллы
39
Лучшие ответы
0
В аб одноруч надо палом играть, имеешь крутые меч с минимальными требованиями по силе, халявный предтоповый щит, шлем тоже легко получить, руны на полный отхил и очищение всего и вся, у магов такого нет, и повышенный реген маны.
Не лежит у меня душа к милиционерам!))))) ни разу им не играл и не хочу)))! У Стражей тоже есть руны на отхил и снятие всех эффектов!)))
 

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
В аб одноруч надо палом играть, имеешь крутые меч с минимальными требованиями по силе, халявный предтоповый щит, шлем тоже легко получить, руны на полный отхил и очищение всего и вся, у магов такого нет, и повышенный реген маны.
Не лежит у меня душа к милиционерам!))))) ни разу им не играл и не хочу)))! У Стражей тоже есть руны на отхил и снятие всех эффектов!)))
а разве они сделаны?
 

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8

alexecher

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
135
Реакции
8
Баллы
26
Лучшие ответы
0
так хорошо все начиналось-новые места с плюшками(травой),новая система магии,новые заклы,новое оружие,новые монстры,вот не ждать по 3 суток за квест и т.д. люди играли и всем нравилось.В ПЕРВЫЕ версии даже критики не было,одни отзывы на позитив.но ,как обычно, нашелся какой то умник-задрот,которому все показалось слишком легко.и разработчики,не слыша мнение игроков,повелись у него на поводу.пошли патчи на ослабление гг и усилению мобов.причем усиляли просто,на хп накидывали в конце 0 и сваливали в одну локу всех кого можно.так в долине рудников очутились все кому не лень,а всю нежить в долину теней,железную шахту,храм спящего.но но надо же нежить разнообразить как то,так появились личи ,лорды,военноначальники ,берсеки и другие ...секи.предчувствую возражения-играй на легкой сложности.но пардон,тот же скелет военноначальник,с клейморой проклятых или звероящер,одинаково быстро кладет гг в ближнем бою на любой сложности,а он там не один..вы для кого мод делаете?для людей?я читал много недовольных коментов,люди уходят играть опять в в2 66 сборке.пожалуй к ним присоединюсь,хватило прохождение за мили железной шахты,хочу еще сэкономить и так шаткие нервы..
напоследок хочу пожелать разрабом и дальше закручивать гайки,кто то же должен в это играть,задроты найдутся,надеюсь их будет не много..
P/S надеюсь Трезеге прислушается к мнению людей ,которые работают с ним и эта ВАКХАНАЛИЯ в локациях останется только тут.в ГОЭТИИ ей не место..
Чистая правда, в голос проорал с того, что кто-то додумался возле фермы поставить ПЯТЬ ящеров в четвертой главе. Интересно, а человек, который это делал, сможет разложить мили классом сразу пятерых или будет абузить акробатику и арбалет? ;D
 

AndreiIvan

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
319
Реакции
37
Баллы
39
Лучшие ответы
0
не
я имел а виду руны
кто-то писал что они еще не сделаны.
Да у меня все работает уже!))

--- Добавлено: ---

Чистая правда, в голос проорал с того, что кто-то додумался возле фермы поставить ПЯТЬ ящеров в четвертой главе. Интересно, а человек, который это делал, сможет разложить мили классом сразу пятерых или будет абузить акробатику и арбалет?
Ну так вам сейчас некоторые люди которые есть тут на сайте будут писать что вы слабак и они на раз разносят их и что даже это ИЗИ!)))) Кто не будем конкретезировать!))))) Ящеры это да это конечно очень сильная проблема ну и пачки Драк снепперов вместе с Черными варгами которые бегут все вместе и по отдельности не вытащить это тоже заноза в заднице
 
Последнее редактирование модератором:

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.036
Реакции
16.443
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@alexecher, ну учитывая что респ мы новый не добавляли в Хоринисе, то это претензия уже к Тразеге видимо...
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу