Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.069
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.386
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.432
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.166
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 АБ Критика

Статус
Закрыта

Aratrok

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
14
Реакции
6
Баллы
25
Лучшие ответы
2
зря режете хп мобам, не стоит поддаваться на нытье, пусть народ страдает :D. Готика - это всегда преодоление. Было 2.5к хп у черного варка - тепер 1.1, было у драк. снеппера 3.5к - теперь 2.5к. Имхо, не стоит трогать вообще статы мобов сейчас (не считая боссов), всем не угодишь. Так будете до бесконечности менять/резать. Надо остановиться в какой-то момент.

Готика - это страх
Готика - это мрак
Готика - это отчаяние
Готика - это вызов
Готика - искорка огня (ГГ), бросающая вызов бездонной толще ледяного космоса (игра)
Готика - это пытки, боль, и унижение :D

Немного утрирую, но суть понятна.
Но ноют-то как раз те 5-10 "задротов", у которых в этой бренной жизни нет больше дел, как Готику перепроходить постоянно. Сложность можно самому себе создать древними, как мир способами. Считаешь читерным оружие или магию - не используй их. Штаны рудокопа и кочерга - и вперёд не тратя ЛП и будет тебе архимегасупер сложность. А то вам и супер оружие и скилы подавай, а потом сложность меняй, так как легко играть.
 

DeepCape

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
867
Реакции
303
Баллы
136
Лучшие ответы
10
@Aratrok, Отчасти ты прав, в В2.0 есть сложности, мы стараемся сделать так, чтобы любой игрок от полного нуба для ультимативного хардкорщика нашел сложность под себя. 99% проблем потому, что люди идут играть на сложности, которые им просто не по силам и начинают ныть. Я уже устал это говорить людям.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.036
Реакции
16.443
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@umbroz, такого не может быть что AST без замены закинулась. У вас что-то с установкой самого возвращения. Надеюсь не в program files игру ставите?
 

umbroz

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
такого не может быть что AST без замены закинулась. У вас что-то с установкой самого возвращения. Надеюсь не в program files игру ставите?
ушел обсуждать в тему ошибки и баги, вечером отпишусь я что то не так устанавливаю похоже, попробую вечером отпишусь
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.036
Реакции
16.443
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@umbroz, пишите в общую тему, а не в баги.
 

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8

the9mm

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
533
Реакции
96
Баллы
85
Лучшие ответы
1
Зачем проки у боссов отключили на норме? Тактика боев намного упрощается, смысл легких сложностей, как по мне, в увеличенном кол-ве опыта и лп, а не в усеньшении тактики до закликивания (тот же имарах убьется лучником без каких либо усилий и таймингов). Можно сделать выбор в начале игры?. Но спасибо за ловушки, хотя ограничения типа сна и еды трогать не буду, это готика а не симс.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.036
Реакции
16.443
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@the9mm, потому что даже 100 урона от волны огня для игроков фатально, хз почему, короче наверно тоже на выбор сделаю.
 

AndreiIvan

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
319
Реакции
37
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Зачем проки у боссов отключили на норме? Тактика боев намного упрощается, смысл легких сложностей, как по мне, в увеличенном кол-ве опыта и лп, а не в усеньшении тактики до закликивания (тот же имарах убьется лучником без каких либо усилий и таймингов). Можно сделать выбор в начале игры?. Но спасибо за ловушки, хотя ограничения типа сна и еды трогать не буду, это готика а не симс.
Ну хочется вам сложности так я же говорю ради бога палкой и в рванных обносках проходите ну в чем проблема то! А многим не охота выносить себе мозг!
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу