Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 2.687
  • 27
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.267
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.844
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.402
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Коронавирус. Что это-благовидный предлог для переустройства нашей жизни?

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
Нет данных, подтверждающих эффективность т.н. "вакцин" от ковида. И кстати, ещё раз - ни одна из них не прошлда полную процедуру проверки. Там такие нарушения, за которые надо бы привлекать по статьям УК "умышленное причинение (такого-то) вреда здоровью. Вот по этой части данные есть.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.243
Реакции
2.425
Баллы
393
Лучшие ответы
214
Нет данных, подтверждающих эффективность т.н. "вакцин" от ковида. И кстати, ещё раз - ни одна из них не прошлда полную процедуру проверки. Там такие нарушения, за которые надо бы привлекать по статьям УК "умышленное причинение (такого-то) вреда здоровью. Вот по этой части данные есть.
Даааааааааа??
Прям из стана наших заклятых друзей. И все же не надо уезжать в сторону. Данные по 0,0% на чем основаны?
 
Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.250
Реакции
8.200
Баллы
776
Лучшие ответы
291
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.243
Реакции
2.425
Баллы
393
Лучшие ответы
214
Наткнулся тут
Обратите внимание на заключительные абзацы после последней иллюстрации о новых штаммах. Написано 28 октября - как в воду глядел. Сейчас очередной новый штамм и есть болеющие дети.
Вот и автор - практикующий инфекционист

Данные по 0,0% на чем основаны?
А теперь, медики-профессионалы, где Ваши или Ваших единомышленников доказательства, данные, ссылки?
Пока вижу только тиктоковский дибилизм или высосанные из пальца эмоциональные псевдорассуждения на основе томлений по СССР (хотя политический актив этого крыла партии уже потерялся, знатно повеселив).

Сдается мне, я был не далек от истины:
Или личные наблюдения - смотрю на ампулу и вижу эффективность?
 
Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.250
Реакции
8.200
Баллы
776
Лучшие ответы
291
Наткнулся тут
Обратите внимание на заключительные абзацы после последней иллюстрации о новых штаммах. Написано 28 октября - как в воду глядел. Сейчас очередной новый штамм и есть болеющие дети.
Вот и автор - практикующий инфекционист


А теперь, медики-профессионалы, где Ваши или Ваших единомышленников доказательства, данные, ссылки?
Пока вижу только тиктоковский дибилизм или высосанные из пальца эмоциональные псевдорассуждения на основе томлений по СССР (хотя политический актив этого крыла партии уже потерялся, знатно повеселив).

Сдается мне, я был не далек от истины:
Бог мой, дорогой товарисч! Я много раз говорил вам, что не нужно полностью полагаться на графики, диаграммы и прочие статистики! Ведь не зря сказано
img4.jpg
В первую очередь нужно верить тому, что ты видишь и осязаешь. Вокруг меня такая ситуация: все, кто привился, в 80% случаев заболели и большая часть очень тяжело переносили заболевание (гораздо тяжелее, чем те, которые заболели, будучи непривитыми), а процент заболевших из тех, кто не прививался, намного ниже, не более 15%, и течение болезни было более лёгким. Бросайте дурную привычку смотреть интернет, чёрный ящик и иже с ними, ибо до добра это не доведёт. Всё, что транслируется через средства массовой информации не предназначено для увеличения здоровья людей, как физического, так и душевного.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.243
Реакции
2.425
Баллы
393
Лучшие ответы
214
Бог мой, дорогой товарисч! Я много раз говорил вам, что не нужно полностью полагаться на графики, диаграммы и прочие статистики! Ведь не зря сказано
Посмотреть вложение 116453
В первую очередь нужно верить тому, что ты видишь и осязаешь. Вокруг меня такая ситуация: все, кто привился, в 80% случаев заболели и большая часть очень тяжело переносили заболевание (гораздо тяжелее, чем те, которые заболели, будучи непривитыми), а процент заболевших из тех, кто не прививался, намного ниже, не более 15%, и течение болезни было более лёгким. Бросайте дурную привычку смотреть интернет, чёрный ящик и иже с ними, ибо до добра это не доведёт. Всё, что транслируется через средства массовой информации не предназначено для увеличения здоровья людей, как физического, так и душевного.
См. пункт 2, адепт бессознательного пустозвония.
Тебе и твоим словам веры давно нет - ты за них не отвечаешь, а попытки в демагогию вызывают лишь сожаление. Достаточно просмотреть эту тему. Даже цитата не точная, и авторство указанного товарища крайне сомнительно. О чем можно с тобой говорить еще? Лучше последуй примеру мегамухи, которой ты без устали флюродросишь.
 
Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.250
Реакции
8.200
Баллы
776
Лучшие ответы
291
@Evgenius, э-ээ, дорогой адепт графиков и диаграмм, вы очень странно себя ведёте: верите циферкам, которые вполне могут быть липовыми и не верите тому, что люди видят глазами и щупают руками. По твоему у нас жизнь улучшается, а мне два дня назад пришло уведомление о повышении тарифов на ЖКХ и в магазине цены отнюдь не падают. Твои мантры об улучшении жизни смотря на графики и опираясь на данные средств массовой информации, которые все так или иначе находятся под контролем властей, могут действовать только на очень доверчивых людей, а их становится всё меньше, так что победа будет за нами.
Цитату я привел не думая о привязке к автору (мне совершенно неважно, кто истинный автор цитаты, и далеко не факт, что это Марк Твен), мне было интересно передать её смысл.
А вот попытка перейти на личности в последнем предложении (как в отношении предполагаемой особы, так и меня) показывает слабость твоей позиции, ибо уверенному в своей правоте человеку нет нужды делать это.
Откуда знаешь этот термин? Пробовал? 😂

P. S. Выруби интернет, отключи телевизор и съезди в Костромскую или Ярославскую область, в глубинку, поговори с народом и сразу твои диаграммы полетят в нужное место.
 
Последнее редактирование:

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
Доуказательчство ыв том, чт о их нет - есть врущая статистика, которая даже не стыкуестя п о разным источникам, отдельные сообщения от тех, у кого (родственники, знакомые, друзья) (привитые или непривитые) заболели ковидом и (умерли, лежали в реанимации, прочихались и выздоровели). Так что вся эта масса информации об вакцинах настолькор противоречива, что ничего она не даёт. Есть такое понятие - доказательная медицина, там в отличие от юриспруденции, нет "презумпции невиновности", можешь заложить любую гипотезу, но подтверди её достаточным массивом данных со статистической обработкой. А тут даже купленные фармкомпаниям врачи и чиновники не договорятся, в какую сторону им врать. Сказано же было, "не нанимай идиотов". Сколоько производители лекарств, масок и прочего бесполезного или вредного мусора вложили в рекламу ковида - вы не представляете какие деньги вертятся этой сфере. И всё равно разумные люди им не верят.
С другой стороны: Израиль, 100% привитых (дисциплина у них, однако, жесткая) - болеют и мрут так же как без вакцин.
Ни одной серьёзной научной статьи об вакцинах (кроме явно покупной в Lancet, там однако конфликт интересов) не видел. В основном публикации в "хищных" журналах, котрые за деньги напечатают что хоченшь, хоть анализ генома марсиан, со схемами и графиками.
Я
 

Ballack

Music Instructor
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
2.078
Реакции
4.445
Баллы
566
Лучшие ответы
0
56f578e8692072be417a55c09afacc99.jpg
56581a39e6a36e919b01c05087e859da.jpg
 
Сверху Снизу