Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 425
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.519
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.081
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.642
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Коронавирус. Что это-благовидный предлог для переустройства нашей жизни?

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.620
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.105
Реакции
8.142
Баллы
776
Лучшие ответы
289
Что за упаднические настроения? Всегда нужно верить в лучшее, даже если худшее теребит тебя за ногу. Вспомни, " Надежда – последнее, что умирает в человеке. ", это Диоген Синопский, кажется, сказал. Я бы уточнил: " Надежда умирает вместе с человеком", вот то, на что мы должны равняться. Пока человек жив, все можно поправить, было бы желание.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.620
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Всегда нужно верить? Верить?
Это - не ко мне. Я нехристь.
И - если ты забыл - не вполне человек.
Я - Богиня!
Это вам, людишкам, надлежит верить и надеяться.
 

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
Меня заинтресовал один вопрос, суть которого я изложу далее. Может быть найдутся медицинские работники или просто грамотные люди, которые дружат с логикой, чтобы объяснить мне некоторые вещи.
Итак, приступим к делу. Каждый день в последнее время из всех "утюгов" раздаются голоса о том, что для выработки коллективного иммунитета против коронавируса необходима срочная вакцинация как можно большего количества людей. Из чего можно сделать вывод (если следовать логике, как я её понимаю), что при увеличении количества "ужаленных шприцем" должен расти уровень коллективного иммунитета. Все новости в средствах массовой информации пестрят докладами о том, что количество людей, сделавших прививку растёт. Казалось бы, всё должно быть хорошо. Ан нет, сегодня услышал новость по ящику, что уровень коллективного иммунитета стал стремительно падать (аж на 10% в некоторых случаях). Как так? Или вакцина сплошная "липа", или нас просто дурят, как маленьких детей, и вакцинация предназначена совсем для другого. Вопрос в том, для чего?
Ещё раз: "коллективного имунитета" не существует. А про вакцины.. почему-то вот там где более 90% вакцитнировапнных, заболеваемость ниже, чем там где их менее половины. ???
 

Ballack

Music Instructor
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
2.078
Реакции
4.445
Баллы
566
Лучшие ответы
0
Вакцинация методом Квентина Тарантино. :S ;D

 

Ballack

Music Instructor
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
2.078
Реакции
4.445
Баллы
566
Лучшие ответы
0
Топ смертельных болезней

 

Ballack

Music Instructor
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
2.078
Реакции
4.445
Баллы
566
Лучшие ответы
0
6f03999a9a82da3db2cef41bd0cdf371.jpg
b53f5e634ec5fb90c3b0c399533a6597.jpg
0b7bd28d0cf8b20eba8401af20f03525.jpg
9954612b47af2d15f6f4d2241533bb32.jpg
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.227
Реакции
2.411
Баллы
393
Лучшие ответы
214
Всегда нужно верить? Верить?
Это - не ко мне. Я нехристь.
И - если ты забыл - не вполне человек.
Я - Богиня!
Это вам, людишкам, надлежит верить и надеяться.
Очередное явление нехристя народу?

Ещё раз: "коллективного имунитета" не существует.
Правда?
И почему общество не боится больных ветрянкой?

А про вакцины.. почему-то вот там где более 90% вакцитнировапнных, заболеваемость ниже, чем там где их менее половины. ???
Удивительная констатация факта положительного действия вакцины от человека, который ранее, если не ошибаюсь, был противником вакцинации.
 
Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.105
Реакции
8.142
Баллы
776
Лучшие ответы
289
Скучно стало человеку и он решил своего давнего "друга" цапануть. 😉😄
А вообще: короновирус какими-то приливами в массмедиа появляется, чтобы не забывали, чертяки, кто их "рулит", но и былой активности в этом направлении не видно (хотя... опять про масочный режим говорить начали).
Это всё фигня, короновирус, " ОНИ" уже новую замануху для легковерных придумали – обезьянья болезнь, то биш чума, говорят страшная штука, придётся в изделиях номер 2 ходить. 😂
 

Uhkbuzutop

Новичок
Участник форума
Регистрация
31 Авг 2022
Сообщения
22
Реакции
4
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Провоцирование и разжигание национальной, социальной, классовой и т.п. розни
@Друг Ксардаса, Понимаешь дружок коронавирус это махинация вероятнее всего именно янки так как американцы воспитываются в среде где ты можешь ходить в магазин за хлебом с пистолетом опасаясь за свою жизнь главное плати налоги и являйся законопослушным гражданином. Ты можешь застрелить в Америке своего соседа за бабло а потом при отсутствии свидетелей в суде доказать что он покушался на твою жизнь, в России же ты по любому сядешь приговор определит лишь срок отсидки. В Америке ты будучи корпоротивным магнатом можешь заставить своих работников ходить на работе в одежде предназначенной для людей противоположного пола и потом коллеге магнату показать какой ты нереально крутой господин для своих работников, в России же твою конторку прикроют а тебя магната миллиардера упекут в психушку а бабки изымут на развитие моральных норм у подростков ;D т. к. ходить в одежде противоположного пола в России идёт вразрез с политикой государства! В общем ковидные болезни созданы выявить у людей самые сильные генотипы и их потом вводить власть имущим а скольно народу от этого помрёт янки попросту насрать. Это их вирус и их вина за его распостранение, т.к. он был запущен именно у двух для них недружественных государств. Россия и Китай. Именно эти две страны в одиночку могут дать достойный отпор всему блоку Нато, а в связке вообще уничтожить Америку со всеми их приспешниками, а если подключить всех кому янки успели поднасрать то есть весь мир то можно заключить что у США есть один единственный союзник - это Нато и ковид их оружия по созданию расы Атлантов чего так хотели фашисты в компьютерной игре BloodRayne :flower:
P.S.
Я не обсуждал политику т. к. то о чём я написал это уже история. ;)

Комментарий администратораУдалил первую часть поста - правила форума п.п.4.6
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу