Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 2.680
  • 27
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.267
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.844
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.402
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Коронавирус. Что это-благовидный предлог для переустройства нашей жизни?

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
А вот в Северной Корее коронавируса нет вовсе. Интересно, почему? Не потому ли, что там целенаправленно строят коммунизм?
Разумеется, нам скажут, что от нас там все скрывают.
Но в Китае и на Кубе эта моднявая болезнь проблем не вызывает: проценты заболевших и умерших в этих странах ничтожны по сравнению с аналогичными показателями в капиталистическом мире. Там тоже скрывают?
Или... Или потому, что для страны с социалистической медициной ОРВИ проблемой не является и у социалистической страны нет причин поддакивать гегемону Запада? (У частично социалистической - причин меньше, у несомненно социалистической - вовсе нет.)
Ну, тут уж сами решайте...
 

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
В СССР с гриппом боролись решительно, но никого не заставляли колоться или носить маски. Да, кое-кто даже помирал, но никакой "пандемии" нее объявляли. Пропагандировали правильные меры борьбы, которые таки да помогали. Тк и делаю, перед выходом нос мажув оксолиновой мазью и ем по 2 по 50 мг римантадина, и что? поболел тут возможно "этим самым", но легко (надо опячть сдать тест, прошлый раз был титр 0,17, это ни о чём,то ли есть а то ли нет).
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.243
Реакции
2.425
Баллы
393
Лучшие ответы
214
А вот в Северной Корее коронавируса нет вовсе.
7c9d058e356788c252b6c76aad3bcf1f.jpg
Но в Китае и на Кубе эта моднявая болезнь проблем не вызывает: проценты заболевших и умерших в этих странах ничтожны по сравнению с аналогичными показателями в капиталистическом мире. Там тоже скрывают?
Или... Или потому, что для страны с социалистической медициной ОРВИ проблемой не является и у социалистической страны нет причин поддакивать гегемону Запада? (У частично социалистической - причин меньше, у несомненно социалистической - вовсе нет.)
Ну, тут уж сами решайте...
Когда свои причины притягиваем за уши к нужным следствиям. Это во первых. Во вторых, на Кубе заболевших больше, чем в России. В- третьих, в странах африки так вообще работают боги медицины
lol.gif

https://www.worldometers.info/coronavirus/
 
Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.250
Реакции
8.200
Баллы
776
Лучшие ответы
291
Ну вот и славненько, вновь возобновился диалог старых друзей-противников! 😉😄
 

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
Ну вот и славненько, вновь возобновился диалог старых друзей-противников! 😉😄
Так нас учитли немножко, так что мы с любой заразой могли бороться. хоть с чумой, хоть с оспой, хоть с геморрагической лихорадкой (которая кстати тоже вирусная, и пострашнее ковида).
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
Он мине не друг и не родственник.
Он мине заклятый враг –
Очкастый частный собственник
В зеленых, синих, белых "Жигулях"!
Ага, я кстати заметил, что уколотые очень сильно нервничают, когда начинается разговор о прививках, и тут же кричать, дескать ты дурак и враг народа, у меня вот 10500 знакомых умерло от ковида.... Ну точно там что-то психотропное есть. Ага, какой-то мээнежор будет мне, человеку с кандидатской степенью по спортивной медицине, объяснять преимущества "факцинации? Догадайтесь с трёх раз кудя Я оно пошлю?
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.243
Реакции
2.425
Баллы
393
Лучшие ответы
214
мне, человеку с кандидатской степенью по спортивной медицине
Да хоть докторская. Напомните ка, а когда вирусология была включена в спортивную медицину? Я бы посмотрел, как бы ты доверил проводить операцию, если бы тебе перед ней врач заявил: я не хирург, но зато у меня докторская по спортивной медицине!
А теперь подумайте о реальных причинах, а не притянутых за уши. По-моему слюной брызжут как раз эти самые противники вакцинации, тк по их мнению их заставляют вколоть не вакцину, а смертельную дозу хмурого. Абсолютные идиоты, неспособные свести несколько даже не медицинских, а простых фактов из их жизни, говорящих не в пользу их позиции.
И
тут же кричать, дескать ты дурак и враг народа, у меня вот 10500 знакомых умерло от ковида...
тоже они, только переобувшиеся в силу неожиданно нагрянувших жизненных обстоятельств;D. Потому что привившимся как бы в принципе нет смыла и времени об этом переживать.
хоть с чумой, хоть с оспой, хоть с геморрагической лихорадкой
И как с ними борются? Припарками?
 

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
Уважаемый, вы видимо тоже кольнулись этой дрянью, у которой эффективность 0 целых хрен десятых процента. Ещё раз - я не "антиваксер" и от самых страшных болячек прокололся. Тем более я получал образование не за денежку, а своим трудом.
Ну и да, вирусчологию нам преподавал специалист мироваго уровня. А Вы её учили? нет? гне надохамить доктору. тем более работавшему с единоборцами.
 
Последнее редактирование:

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.243
Реакции
2.425
Баллы
393
Лучшие ответы
214
И как с ними борются? Припарками?
Ответа не увидел.

которой эффективность 0 целых хрен десятых процента.
Есть проверенные данные? Поделитесь.
Или личные наблюдения - смотрю на ампулу и вижу эффективность?

Тем более я получал образование не за денежку, а своим трудом.
Ну и да, вирусчологию нам преподавал специалист мироваго уровня.
То есть пятёрка в универе покурсу вирусологии делает профессиональным вирусологом? Еще раз: на основе каких данных делается это экспертное заключение по поводу вакцины? Итак, названа эффективность 0,0%. Ваши данные?

гне надохамить доктору. тем более работавшему с единоборцами
Вот это, я понимаю, аргумент! Сразу видно профессионализм. И хамства не было. Обычно в мою сторону хамят, как только я задаю неудобный вопрос. А это уже первый звоночек.
 
Сверху Снизу