Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 849
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.706
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.232
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.807
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Коронавирус. Что это-благовидный предлог для переустройства нашей жизни?

Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.164
Реакции
8.166
Баллы
776
Лучшие ответы
289
@Михалыч, что поделаешь, "белым людям МИРА" избыток рабской силы не нужен, легче осуществлять контроль и меньше опасности, что "открутят" башку. Поэтому они не гнушаются никакой подлостью для достижения своих целей.
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса, Ленина на них нет!

_94247140_tass_18453746.jpg


Он бы с ними живо разобрался, на благо пролетариата!

А что делать чтоб избежать атаки сильных мира сего?
 

Test Level

Призрак отца Гамлета
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
886
Реакции
739
Баллы
256
Лучшие ответы
2
Я думаю, что людям у которых есть ВЛАСТЬ, а не просто "власть", хватит для комфортного проживания на планете Земля гораздо меньшей численности людей (в интернете "бродят" цифры от 250 до 500 млн.)
Я думаю, что надо истреблять не народ, сокращая численность до 250-500млн или 5млд, а людей, у которых есть ВЛАСТЬ, а не просто "власть". Ну, еще можно всех китайцев, так, до кучи ;D
 
Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.164
Реакции
8.166
Баллы
776
Лучшие ответы
289
А что делать чтоб избежать атаки сильных мира сего?
"Учиться, учиться и еще раз учиться", как завещал великий Ленин. Это я серьезно, так как только человек с "мозгами" может оказать хоть какое-то грамотное сопротивление.
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Test Level, В Индии кстати тоже народу не мало, почти как в Китае. У отца семейства в Индии спросили чего он желает для своих детей, он живёт в Вигваме ( или подобной юрте ) на реке Инд. Так он сказал что будет просто счастлив если его сын вырастет и поставит свой Вигвам рядом с отцовским. Они там вообще в такой нищете ютятся что просто кошмар. Власть Индии как в прошлом Раджи, в роскоши купаются, а народ почти голодный, и почему то счастливый?! Наверное благодаря их религии?!
 

Test Level

Призрак отца Гамлета
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
886
Реакции
739
Баллы
256
Лучшие ответы
2
Наверное благодаря их религии?!
Скорее потому, что не пресыщены, как мы, всякими излишествами.

У меня, например, давно уже появилось желание переехать на ПМЖ в деревню и, блин, не в тырнете зад просиживать, а заниматься хозяйством. Однако, некоторые моменты пока останавливают от этого шага.
 

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
Скорее потому, что не пресыщены, как мы, всякими излишествами.

У меня, например, давно уже появилось желание переехать на ПМЖ в деревню и, блин, не в тырнете зад просиживать, а заниматься хозяйством. Однако, некоторые моменты пока останавливают от этого шага.
ДЯрЁвня - это вам не город, там ручками надо шевелить. У меня скотины нет, и то кажНый день что-то таскаю, копаю, приколачиваю.. А соседи у которых были куры, свиньи и коровы, помнится, с утра до вечера вкалывали. Но сейчас все меньше водят скота. Вон коров уже не видно. Дорого все блин.
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
Мда, из каменных джунглей не так то легко уехать. Отказаться от удобств не так просто. Хотя в деревне воздух хороший.
И работы никакой нет. :o
 

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
Можно конечно работать по удаленке, скажем программисту или писателю. Сотовая связь сейчас есть почти везде, на крайняк - спутник. Но все равно - будет масса дел по дому, к которым городской житель даже не знает как подступиться.
 

Test Level

Призрак отца Гамлета
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
886
Реакции
739
Баллы
256
Лучшие ответы
2
Для меня сейчас все выглядит так:
  1. Начали снимать ограничения.
  2. 24 июня "празднование" Дня Победы, а в нашем городе еще и какое-то шоу после этого устроят.
  3. 1 июля голосование за поправки в Конституцию.
Случайно ли все это? Не думаю.
Представляю примерно такую картину:
После 24 июня нам всем сообщат, что произошел резкий скачок заболеваемости COVID-19. Голосование отменять не будут, но сделают его, как об этом уже говориться кругом, в режиме онлайн, т.е., абсолютно неконтролируемом никем, кроме... ну, вы поняли...
Как итог:
1. Хренова туча населения России просто не проголосует. Не у всех есть интернет или вообще компьютер.
2. Поправки будут приняты и зверек останется на троне навсегда.
3. После этого начнется резкий спад заболеваемости и, как следствие, снятие ограничений.
4. После всего этого начнется сабж темы - переустройство нашей жизни, во благо и процветание царя и его присных.
 
Сверху Снизу