Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.156
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.300
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.407
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.405
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Консультации и помощь в проблемах с компьютерами и программами

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
Я вот посмотрел, у леново крутые комплиты попадаются. Хотя саму фирму не люблю, но вот Lenovo IdeaPad G710 за 31 к. рублей это по моему очень даже неплохо.
17 дюймов hd экран, core i5, оперативки 4, видео NVidia 820m на 2 гига, винчестер на терабайт, аккум более менее ёмкий...
Ток смущает вайфай - там диапазон b/g/n, а я читал что нужно a/b/g/n...
Конечно не прикольно что за винду переплачиваешь.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@nwaah, Леново - вата. Ибо им все лениво. Они даже для двух разных моделей один корпус используют. В итоге дырок под динамики две, а динамик только один. Я сперва вообще подумал, что бук бракованный. Ан нет. комплектация такая.
 
Последнее редактирование модератором:

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
17 дюймов hd экран, core i5, оперативки 4, видео NVidia 820m на 2 гига, винчестер на терабайт, аккум более менее ёмкий...
У меня асус с i5, 8 оперативки и 840m за 28к, новые игры не потянет, но вообще хорошо работает)
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
А у менс монитор Самсунг 19 дюймов. Ж/к, конечно.
Долго искала большего диаметра, но, говорят, таких не выпускают, - только прямоугольники есть большего размера. А мне они не нравятся: мужчины выглядят коротконогими и широкозадыми. ;D
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
@Nameless, а где и когда покупал?
Я цены в dns и связном мониторю
 
Последнее редактирование модератором:

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Леново - вата. Ибо им все лениво. Они даже для двух разных моделей один корпус используют. В итоге дырок под динамики две, а динамик только один. Я сперва вообще подумал, что бук бракованный. Ан нет. комплектация такая.
Пишу с ноута Lenovo Z575 под Win 8.1. Полёт отличный, не знаю, чего у вас там всё лениво.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Пишу с ноута Lenovo Z575 под Win 8.1. Полёт отличный, не знаю, чего у вас там всё лениво.
Поэтому и надо спрашивать у людей, которые имели возможность трогать, видеть множество ноутов, а не один и от одного производителя.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Рассказчик, Ты даже представить себе не можешь сколько ноутов я перевидел и перетрогал.

@Pink Panther, Естественно, нельзя судить о фирме по одной модели. Признаю, что и у леново встречаются исключения.

Но вот тебе пример Lenovo G580 c core i5 2.2 GHz, HDD 500 GB, Geforce GT 720M 1024MB, RAM 4096MB. В прошлом году стоил всего 16000 рублей.

Как считаешь, сколько в среднем он работает?
 
Последнее редактирование модератором:

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Nameless, а где и когда покупал?
Покупал в октябре в местном интернет-магазине.

k551l модель, но я не могу найти в интернете именно ту комплектацию, так что нынешнюю цену не могу сказать.
 
Сверху Снизу