Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.156
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.300
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.407
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.405
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Консультации и помощь в проблемах с компьютерами и программами

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Можно попробовать антишпионское ПО типа Spyware Terminator или Malwarebytes Anti-Malware.
А вдруг у вас шпионы завелись?
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
У меня вот какой вопрос.
Раньше, до Нового Года я скачивала с Ютуба с помощью SaveFrom.net помощника. Сейчас просто не могу им воспользоваться, приходится писать "ss".
Прога, вроде устанавливается, расширение Tampermonkey включено, однако на видео не появляется значка для скачивания.
Тут проблема в моих кривых ручках или эта прога вообще перестала работать?
 

Огюста

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
654
Реакции
96
Баллы
91
Лучшие ответы
9
М?Этим пользуешься? Ну, так или иначе, сайтик работает, начёт плагина, ну, может переустановить надо.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
У меня он уже несколько месяцев как не работает, ни через ss, ни если ссылку вписывать.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
М?Этим пользуешься? Ну, так или иначе, сайтик работает, начёт плагина, ну, может переустановить надо.
Переучстановка не помогла. Ты таким тоном произнес фразу "Этим пользуешься", что невольно возникла мысль: не посоветуешь ли что получше? ::)
 

Огюста

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
654
Реакции
96
Баллы
91
Лучшие ответы
9
Ээ, нет, я тоже "этим пользуюсь" :D
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
От нечего делать лазаю по интернету в поисках ноутбука.
Сказать что я приуныл от цен - не сказать ничего, но вот есть такой магазинчик DNS, и он торгует китайцами под собственной маркой и маркой DEXP, точнее тайванцами.
Кто что может сказать об этой фирмЕ?
Скажем, за 25 к у них можно получить полноценный i5, NVidia 840, и остальную очень приятную начинку, у всяких асусов и эйсеров за эту же цену мобильные i3, или вообще пентиумы, нередко встроенные видеокарты...

Вообще мощность компа не главное, лучше конечно чтобы сборка была нормальной, экран хорошим и т.д. но однако эйсеры и асусы тоже не то чтобы славятся этим.

Сони, самсунги и эпплы даже не смотрю)
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@nwaah, Не то чтобы днс часто летит... Но на асеры с асусами гораздо проще найти аксессуары. Аккумуляторы там, зарядные устройства и прочее.

Да и вот сам подумай. Машину ты себе также смотреть будешь? Типа.

"Ух ты! Китайская фирма "Саньёнг" предлагает двухлитровый седан всего за 450000 рублей без пробега!

У тойоты за те же деньги можно только поддержанный марк 2002 года взять!"

Короче суть такова. Не зря все же адекватный асер стоит дороже днс той же комплектации тысяч на десять.
 
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
@Готический орк, так в том то и дело что эйсер и асус недалеко от китайщины ушли)
Насчет расходников - я думаю в том же днс все есть...
Вот у брата асус ноут, так он очень даже хорошо греется, пластик скрипит, экранчик так себе...
 
Последнее редактирование модератором:

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
сборка была нормальной, экран хорошим и т.д. но однако эйсеры и асусы тоже не то чтобы славятся этим.
Ну у того же Эйсера экраны действительно не оч... Но сами ноуты у них вполне себе неплохие. У меня с начала 2008 года ноут эсеровский работает. До сих пор почти как часы. Чуть притормаживать начал, но это логично. Амортизация и все такое. Ибо уже лет 7 устройству. До сих пор на нем работаю. Достаточно часто с графикой и иногда даже в 3d-пакетах. .) Плюс сталкивался с несколькими более поздними Эйсеровскими моделями - тоже вроде нареканий никаких не было. Так что относительно качества сборки, у них все вроде бы даже неплохо. Другое дело, что ноуты у них, конечно, не предел совершенства. .)

А у DNS в большинстве случаев реально хреновые "фирменные" вещи. Хотя попадаются и исключения. Но, опять же, смотря для чего брать их будешь. У меня товарищь для работы взял ноут у них и более чем доволен. Но он там некоторое время у них работал и знает примерно что к чему. Вот мониторы он, например, решительно не советовал у них брать под этой маркой. А вот корпуса у них очень даже хорошие попадаются. .)

"Ух ты! Китайская фирма "Саньёнг" предлагает двухлитровый седан всего за 450000 рублей без пробега!
Эмм.. Во-первых, корейская. .) А, во-вторых, что ты имеешь против Саньёнга? ,) Внедорожники они оч. даже неплохие делают. .) Тем более, что ходовье и движок у них мерседесовские вообще. .)
 
Сверху Снизу