Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.154
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.291
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.405
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.402
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Консультации и помощь в проблемах с компьютерами и программами

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
@Nameless, я просто думал сам там поискать, но если ты говоришь что местный...)
Но вообще днс норм же магаз? и Связной? Вообще я в Новороссийск буду ехать покупать. У нас вообще ничего нема)
--- Добавлено: ---

http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/1738/2433542/comments#mainContent
О какую цацу нашел. Вообще мне хотелось только Интел и нвидиа, но есть ли в этом смысл, если я рядовой юзер, который выбирает исходя из цены в первую очередь...)
 
Последнее редактирование модератором:

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@nwaah, Глянцевый дисплей немного печалит. Солнце будет постоянно отсвечивать, плюс пятна хорошо видно. Аккумулятор слабоват. По бумажным характеристикам канеш неплох. Но отзывам на сайтах связного или евросети я бы не особо доверял. Там роботы в основном пишут.
 
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
@Готический орк, да вот ищу на сайтах вроде хабра/мобилревью/хайтека отзывы, но не любят они о бюджетниках писать...
Ну глянец и слабый аккум не страшны, ноут мне нужен как замена стационарнику, ну и использую я комп в основном в темной комнате)
Больше интересует не пролечу ли я с неивестной мне фирмой АМД, и вообще с качеством нотика)

Вдруг лучше взять какой нибудь асус с i3, и старенькой нвидией и он будет работать дольше и лучше...
 
Последнее редактирование модератором:

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@nwaah, Ты не знаешь процессоры атлон? Ешкин дрын! Это ж главный конкурент Интела! Ты чо?!

Преимущество АМД в том, что у них бюджетные процы более шустрые чем у интела, но сильнее греются.
 
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
@Готический орк, я знаю, имею ввиду что доселе у меня только Интел был)
И перегрев - разве это не важно?
Кстати, ведь процессоры A-серии всё ещё бюджетные?
 
Последнее редактирование модератором:

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Замечаю иногда, что с каждым просмотром видео следующее грузится медленней. На Пк не замечал, но я там и не смотрю особо+ там скорость сильно больше. А вот на ноутбуке с ёта-модемом это сильно заметно. Неужели видео продолжает загружаться, даже если я закрываю вкладку? Не должно же такого быть. Вот посмотрел пару видосов на ютубе, решил посмотреть фильм. В контакте пару запустил, закрыл. Теперь вообще еле грузит. Перезагрузил ноут- чудо случилось, фильм тот же самый по той же ссылке грузит в разы быстрее, не приходится ждать.
Как так?
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Йота тупит. У нее такое бывает. Можно не перезагружать, а просто вырубать браузер и вытаскивать модем. Вставляешь снова и вуаля. Он опять быстро работает
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
И возвращаясь к теме выбора ноутбука
Нужно срочно покупать ноут, и в связи со срочностью ценовая планка чутка упала)
В общем, приметил я себе 2 модели, почти одинаковые
Что скажете?
www.ozon.ru/context/detail/id/32860982
www.dns-shop.ru/catalog/i1007220/156-noutbuk-dexp-atlas-h106-seryj
 

Огюста

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
654
Реакции
96
Баллы
91
Лучшие ответы
9
В первом тебя линукс не смущает, случайно? Ну, мало ли. Вообще, второй после поверхностного взгляда будет попредпочтительнее, хотя я не особый любитель асеров, прямо скажем :)
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
@Augusta, да нет, флешка с вин7 есть, сразу переустановлю)
Я немного тебя не понял, второй ДЕКСП же, наоборот неприязнь к асерам должна сыграть в сторону декспа?)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу