Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.190
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.509
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.703
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.650
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Как сделать интереснее / сложнее игру на легенде?

Автор
Автор
DeepCape

DeepCape

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
867
Реакции
303
Баллы
201
Лучшие ответы
10
@verzilka1981, С одной стороны маг очень простой на обычных мобах и мы наносим столько урона, что они до нас не добегают, с другой стороны все мобы, которых мы не можем убить сразу (представим по 10к+ хп) контрятся "hit-and-run", никак иначе, посохом в жизни не убьем, я уже говорил - он может 500 маны сожрать и даже 2к хп нежити не снести. Как фиксить магов - усилять резисты обычных мобов, убавлять хп и резисты боссов, дабы мы не так много от них бегали, потому что боссы за магов сложны, чтобы там не говорили. Да и любой моб в закрытом помещение, которого мы не убиваем сразу же - превращает нас в капусту.
@GothiC1991, просто я достаточно много просидел в вк-группе возвращения, там вот куча таких людей, которые вместо "спасибо" говорят "фифифифи, разрабы плохие", кстати именно такие люди постоянно ныли о "дайте на нормал и легкий фулл контент". А сейчас по факту порезали чит с сейвом на легенде (потому что это изменение условия уровня сложности, как и марвин, я говорил), добавили пару интересных плюшек, которые усложнят геймплей, а реакция "вы там наркоманы ерунду делаете".
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.141
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
@toy, ахахаа:) поржал от души. Видеу зачот. Надо будет Маготу показать :D :D :D уфф...до сих пор ржу. ;)
 
Автор
Автор
DeepCape

DeepCape

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
867
Реакции
303
Баллы
201
Лучшие ответы
10
@Trazege, да, особенно забавно, что Магот вроде вообще во всем этом не принимал участие:)
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.141
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
@DeepCape, да им не вдамек. И большая часть изменений тоже пришла от игроков. Какоин же :D
 

verzilka1981

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
96
Реакции
15
Баллы
20
Лучшие ответы
0
@toy, что-то я там говорил о "нормальном" отношение? Так вот, теперь оно изменилось в плохую сторону. Неуважение труда разрабов, пусть даже в шуточно-саркастичной форме просто свинство.
Да уважает он труд. Он высмеивает вносимые, никак не влияющие на баланс, интерес и сложность игры изменения, а только разве что на задротство...А могли по хорошему подправить все косяки 65 сборки и выпустить в народ (по идеи такая и должна была быть 065 - апнутая 062) а дальше заняться другой сборкой с нововведениями (которые скорее всего внесут опять баги)
P.S. Возвращение мега-крутой мод, это лучшее во что я играл, спасибо разработчикам!
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@DeepCape, обращать на таких людей внимание нафиг не нужно. Сыр у мышей отобрали, вот они и забегали, нечего, переживут. ;D

А видос, лишь говорит о том что мод любят. :flower:
 
Автор
Автор
DeepCape

DeepCape

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
867
Реакции
303
Баллы
201
Лучшие ответы
10
@verzilka1981, так если ты не заметил, то 66 версия и фиксит все баги 65, сейчас бы уже выпустили сборку, но делают библиотеки, которые вызывают вылеты (давно пора). Пока есть свободное время решили немного подправить легенду, кстати давно пора на ней порезать некоторую "халяву", в том числе в виде Лареса или Мики. И не надо говорить про разный контент с хардой, он и так присутствует сейчас, например отсутствие бонусов с тех же 50 кусков жар. мяса или другой еды, но по этому поводу никто не бугуртит.
 

toy

toy

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
32
Реакции
8
Баллы
15
Лучшие ответы
0
@DeepCape, обращать на таких людей внимание нафиг не нужно. Сыр у мышей отобрали, вот они и забегали, нечего, переживут. ;D
а чем тваё мнение ценее мненя других людей, в частности автора видео и хорошего стримера? дружище считаися со мнением других играков!
 
Автор
Автор
DeepCape

DeepCape

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
867
Реакции
303
Баллы
201
Лучшие ответы
10
@toy, думаю, как минимум тем, что я и Gothic1991 играем на "нормальной" легенде, поэтому имеем более большое представление, как относится к данным исправлениям.
И опять же я нормально отношусь к Игорю (хотя видео его я не очень оценил), даже бывал на паре стримов, но не понимаю зачем высмеивать то, чего он сам даже не заценил.
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.322
Реакции
5.764
Баллы
976
Лучшие ответы
415
А хочется, чтобы за мага тоже был вызов, как и за милишника
Для мага можно сделать
1. Давать ему меньше ЛП за уровень.
2. Добавить алтарям строчку "Пожертвовать ЛП". При этом в дневник будет записываться "Такой-то игровой день, такая-то глава, такой-то лвл у ГГ, пожертвовано столько то ЛП. Всего пожертвовано столько".

Сколько там "лишних" ЛП насчитали для мага? Вот такое количество и жертвовать (настолько и снижать в первом варианте).

К тому же, больше это не меньше. Если так много ЛП, не зачищайте полностью локу, идите по сюжету, не набирая уровни. И избыток ЛП исчезнет.
 
Сверху Снизу