Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.546
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.311
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.381
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.121
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Кабачок "У ленивого пингвина"

Статус
Закрыта

Dimmell

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
752
Реакции
398
Баллы
164
Лучшие ответы
0
да меня просто напрягает что в половине случаев у врага отнимается здоровье, а анимации удари, или попадания не бьіло) думал мож что не так делаю...
Ни разу такого не было, играл на десктопе и видюхе НВидиа. Могу предположить что причина в ноуте/нетбуке или видео от АТИ. Кстати не так давно поменял мат.плату, на ней встроенный Радеон - это тихий ужас по сравнению с НВидиа. До сих пор не могу нормально настроить цвет - он постоянно стремится при выходе из некоторых игр сбросить профиль и добавить гламурненького розовенького оттенка, нормально цветовую палитру не настроить - все какое-то кислотное. В играх ИИ начал вести себя не так, как на старой. Не скажу что плохо, но временами как-то странно.
ЗЫ. игрушки старые и нормально идут на обеих.
 

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
2.052
Реакции
962
Баллы
336
Лучшие ответы
2
В биосе, накрутил, что-бы видеокарта брала память у процессора, но на деле что-то пока не видно изменений.
Полагаю это так работает как я думал. er
 

zloymopga

Наемник
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
648
Реакции
85
Баллы
90
Лучшие ответы
0
Lord-Beliar, ноутбук?
в какой игре проблемы? просто эта опция полезна только в 1 случае - для игр с тенями и текстурами высокого разрешения, которые "жрут" много памяти ВК.
 

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
2.052
Реакции
962
Баллы
336
Лучшие ответы
2
Да, нет стационарный, проц 4 озу, видяха 2 гига.
Не,проблем нет с играми, просто проверял как работает.
Сижу делать нечего биос ковыряю ,ищу все его возможности, и проверяю на деле.
 

zloymopga

Наемник
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
648
Реакции
85
Баллы
90
Лучшие ответы
0
Lord-Beliar, кроме того же ГТА, не уверен что где-то вообще ты заметишь разницу с этой опцией :)
Хотя, на счет ведьмака не знаю. Может там тоже текстуры огроменные.
Ну и да, стоит учитывать, 2 вещи: во-первых, оперативка медленнее памяти видюхи, по умолчанию. (если видюха конечно, более мене свежая). Ну и во-вторых, оперативки очень настойчиво рекомендуется иметь хотя бы 6 для таких фокусов. 4 уже маловато будет.
 

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
2.052
Реакции
962
Баллы
336
Лучшие ответы
2
Вот и я говорю, разницы не увидел, короче надо комп пересобрать, с получки займусь этим вопросом.
4 озу мало конечно, проц еще с 2012 года стоит,пора ему сделать обнову.
Да и видяху заодно поменять, 2 гига тоже мало.
 

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
Да нет, смотрел прохождения на ютубе, так там все так же) Присмотрись, иногда едьмак не делает удар - но игрок нажимает на мишку - и у противника отнимается здоровье, но самого удара не бьіло.. )
 
Последнее редактирование модератором:

Dimmell

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
752
Реакции
398
Баллы
164
Лучшие ответы
0
Да нет, смотрел прохождения на ютубе, так так все так же)
На Ютубе еще не такое покажут... ag
У меня не было такого точно - если бы это было систематически то я бы обязательно заметил, а если из 1000 ударов один и без анимации (особенно в крутых замесах) - это уже непринципиально. Я только 1 раз играл с подсветкой удара, а потом мне сам визуал "попадания" был по барабану - я не смотрел на ГГ, я смотрел на картинку боя в целом - кто и где, кого атаковать, как и т.д.
ЗЫ. а как на Ютубе показан момент нажатия на мышку? Может там кто-то стрелу в спину всадил, а игрок ничего не нажимал ap
 

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
Dimmell, ну звуки то клацанья мьішки сльішньі)

А вообще собираюсь пройти летом после сессии первьіе 2 части.
 

Dimmell

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
752
Реакции
398
Баллы
164
Лучшие ответы
0
Dimmell, ну звуки то клацанья мьішки сльішньі)
У меня дома 4 мыши и только одна подключена... Могу такого на микрофон наклацать... ag
ЗЫ. в продолжение темы - лучше самому поиграть до того, как читать/смотреть прохождения и отзывы.
ЗЫЫ. Я не особо люблю RTS, но от нечего делать решил посмотреть и распробовать - Стронгхолд для начала. Для сингла зто не стратегия, где-то на 3 квесте после очередного начала пришла мысль - это TowerDefence с элементами тактики, толпы спаунящихся врагов в строго отведенных местах, там поставил заборчики, там войска... когда знаешь откуда попрут. В чем стратегия? Аналогично и с AoM, Majesty и т.п. Не скажу что неинтересно - но кроме сюжетки одному в них делать нечего. В мультиплеере может и есть стратегия, в сингле - TowerDefence/TowerAttack
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу