Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.554
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.313
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.381
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.121
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Кабачок "У ленивого пингвина"

Статус
Закрыта

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
Ребят, Кто любит первьій ведьмак) можете мне обьяснить ту систему управления?)
 

Tema379

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
295
Реакции
87
Баллы
49
Лучшие ответы
0
Юрій, я люблю jk, там на врага мышку на водишь появляется меч лкм жмешь гг делает удар, ждешь пока меч загорится далее жмешь опять лкм и гг делает, что то типа супер удара. А если управление в смысле ходьбы то там все действия на wasd+курсором мыши. Вот собственно и все если я правильно помню и ничего не забыл, так как играл в первого ведьмака очень давно.
 
Последнее редактирование модератором:

Dimmell

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
752
Реакции
398
Баллы
164
Лучшие ответы
0
Ребят, Кто любит первьій ведьмак) можете мне обьяснить ту систему управления?)
горячие-клавиши-управления-в-игре-ведьмак
Кроме этого кликнув ЛКМ в каком нибудь месте - ГГ побежит туда, кликнув на враге - атакует экипированным оружием.
Для комбо точно такая же система как и в Г2 - "клик-пауза-клик", на легкой сложности момент клика подсвечивается, на тяжелом - как в Г2 - угадывай и кликай сам.

ждешь пока меч загорится далее жмешь опять лкм и гг делает, что то типа супер удара.
это на легком (может и нормальном, уже сам не помню), на тяжелом - нет никаких подсветок. jt
 
Последнее редактирование модератором:

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
Dimmell, Tema379, да меня просто напрягает что в половине случаев у врага отнимается здоровье, а анимации удари, или попадания не бьіло) думал мож что не так делаю...
 

vvl

vvl

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
642
Реакции
250
Баллы
146
Лучшие ответы
26
это на легком (может и нормальном, уже сам не помню),
Все верно, на тяжелом уровне меч не загорается.
Первый ведьмак это очень хорошая , взрослая и проработанная игра, правда вторая часть мне тоже не очень понравилась
Согласен, первый Ведьмак был самодостаточной игрой про личные истории-приключения Геральта из Ривии (а также про последующие симпатии к ордену/нелюдям или пошли они все jt), а во втором поляки попытались создать эпическую и, отчасти, политическую историю, где характерная черта ведьмака (нейтралитет) слабо вписывается.
 
Последнее редактирование модератором:

Студент

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
258
Реакции
63
Баллы
55
Лучшие ответы
0
Немного тяжелых наркотиков на ночь.
Фото. Монохромный монитор. 640*480.
 

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
GeorG, согласен)
 

zloymopga

Наемник
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
648
Реакции
85
Баллы
90
Лучшие ответы
0
Второй скрин вообще как вид из окна в какой нибудь дореволюционной деревне.
И качество съемок и пейзаж как раз соответствуют духу времени и месту.

Ребят, кто играл в Pillars Of Eternity?
У меня такой вопрос - хочу отыграть темного мага-одиночку, желательно с призываемыми спутниками. Есть ли такая возможность, какой-то примерный билд?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу