Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.557
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.313
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.381
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.123
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Кабачок "У ленивого пингвина"

Статус
Закрыта

Vig21

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
25
Лучшие ответы
0
это случайно текстурный пак не "осень"? вроде бы там же такой скрин был
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
ЗЫ. Кто-нибудь заказал Ведьмака3? Мой пень точно не потянет, поэтому не заказывал.
практика первых двух ведьмаков показывает что стоит подождать с полгодика пока поляки не выпустят свои бесплатные обновления. сам я в первые части не играл, но открытый мир 3-й части меня зацепил. к новому году подарок себе сделаю если там действительно так как описывают. jt
 

Dimmell

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
752
Реакции
398
Баллы
164
Лучшие ответы
0
практика первых двух ведьмаков показывает что стоит подождать с полгодика пока поляки не выпустят свои бесплатные обновления. сам я в первые части не играл, но открытый мир 3-й части меня зацепил.
моя практика показывает что лучше вначале самому поиграть, а потом читать обзоры. Если бы я не откладывал на потом например Ризен - он может быть мне и понравился в чем-то. А так я ни один дальше первых 2-х глав не прошел, не смог себя убедить что дальше есть что-то интересное и стоящее хотя бы потраченного времени на закачку ag
PS. вот как-то странно - фатальных багов я не нашел при пером прохождении что Ведьмака2, что Скайрима - может потому что первый раз шел почти жестко по сюжетке и без диких фантазий. Зато интересно и весело было потом читать форумы - я играл в Ведьмака2 при 20 ФПС без багов и "диких" лагов, а на топовом железе лагало и багало ag И не понравилось только одно - QTE и заскриптованность некоторых боев.
В последнее время я как-то вообще "ровно дышу" к экшн-РПГ - не затягивает, все обычно сводится к "принеси-отнеси-убей" под разными соусами. Спасать мир уже надоело... Интереснее его покорять или строить по своим предпочтениям.
 

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
2.052
Реакции
962
Баллы
336
Лучшие ответы
2
На днях ворвался в Darksiders 1-2, настоящая мясорубка, играть за смерть одно удовольствие jt
 

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
Осторожно, Юмор.
 

Студент

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
258
Реакции
63
Баллы
55
Лучшие ответы
0
Вот интересно зачем торговцам рога и копыта? При таком уровне кузнечного ремесла куда их можно использовать?
 

Tema379

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
295
Реакции
87
Баллы
49
Лучшие ответы
0
ЗЫ. Кто-нибудь заказал Ведьмака3? Мой пень точно не потянет, поэтому не заказывал.
Я сделал предзаказ, правда не на пк, а на ps4.
что-то мне ведьмак в обще не нравится.
Это ты зря. Первый ведьмак это очень хорошая , взрослая и проработанная игра, правда вторая часть мне тоже не очень понравилась но пару раз все равно прошел, сюжет в ней довольно интересный.
 
Последнее редактирование модератором:

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
2.052
Реакции
962
Баллы
336
Лучшие ответы
2
Почему? Тут дело вкуса, мне нравятся Скайрим ,Готика 2-3, Обливион, Дарксайдерс 1-2, Диабло 2 LOD, Арканум , Это те игры в которые сейчас играю или пытаюсь, периодически.
Не нравится, Ведьмак, Аркания, Масс эффект, и игры в жанре пост апокалипсис, Это те которые взял-бы собрал в одну кучу и поджег sd
Другие, сделают все наоборот, говорю же вкус и цвет.
P.S Ни какой критики, только личное не подлежащие изменению мнение. jt
 

Tema379

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
295
Реакции
87
Баллы
49
Лучшие ответы
0
Lord-Beliar, бывает же такое я вот люблю готику 1-3, ведьмак, mass effect1-3, и fallout 3 считаю вообще шедевром jt, а терпеть не могу такие игры как скайрим, обливион, dark souls и арканию. Вот, что значит вкусы разные, но что то общие в предпочтениях у нас с тобой все равно есть jk
 

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
2.052
Реакции
962
Баллы
336
Лучшие ответы
2
По видимому нас объединяет только Готика, собственно и форум посвящен именно ей!!! jt :hj:
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу