Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.836
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.359
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.408
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.148
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Кабачок "У ленивого пингвина"

Статус
Закрыта

Lamb

Бродяга
Участник форума
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
47
Реакции
29
Баллы
15
Лучшие ответы
0
xterm, все что мне нужно, я уже у Яна узнала. :)
Какие разделы можно "взять под опеку"? А то, я начну писать, а там уже кто то что то делает.
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.138
Баллы
556
Лучшие ответы
5
Какие разделы можно "взять под опеку"? А то, я начну писать, а там уже кто то что то делает.
К примеру подразделы модов к играм серии TES, там работы навалом, хватит надолго...
 

ZloiDeD

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
113
Реакции
12
Баллы
27
Лучшие ответы
0
А в мене якась тварина гаманець в автобусі сперла. Я думав що ніколи не попадусь на таке, та не тут то було. Стало мені цікаво чого цінного в інших пропадало не по їх волі? Може мені полекшає ;D
 

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
ZloiDeD ,
Другому плохо - мне легче. Замечательно! Так трогательно...
 

ZloiDeD

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
113
Реакции
12
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Валерий, Це жарт звичайно :) я, надіюсь, не відношусь до тих людей, що радіють горю інших.
 

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
ZloiDeD,
Ты надеешься, что не относишься? Что, есть сомнения?
 

ZloiDeD

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
113
Реакции
12
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Валерий, я стааюсь ніколи не казати про себе що я такий хороший і тому подібне. В мене занадто мало життєвого досвіду, щоб я міг про себе все знати. В житті можуть бути такі сиуації, що сказані слова можуть бути абсолютною брехнею, краще вже нічого не говорити, ніж обманювати себе самого.
 

Любава

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
1.691
Реакции
295
Баллы
245
Лучшие ответы
0

ZloiDeD

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
113
Реакции
12
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Ніколи не сумніваються тільки повні ідіоти і боги. Я себе ще до жодної групи не зачисляю, хоча іноді такі вчинки були що 1)))
 

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
ZloiDeD ,
Извини, просто не понял. У меня жизненного опыта побольше, и уж в этом вопросе - приносит ли мне радость несчастье других - я давно разобрался. Вот и удивился наличию сомнений в этом вопросе.
Любава, милая,
Речь шла не о никогда не сомневаются , а о сомнениях в конкретном вопросе - твоим эмоциям при известии о несчастье другого.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу