Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.821
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.359
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.408
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.146
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Кабачок "У ленивого пингвина"

Статус
Закрыта

todelete_Михаил

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
400
Реакции
30
Баллы
46
Лучшие ответы
1
Подскажите пожалуйста,у меня в контакте хотели взломать страницу и заблокировали страницу мою,требуют код для разблокировки,на телефоне 45 рублей,пишут недостаточно средств чтоб код получить,сколько денег нужно?А то прийдется заново регаться,а регаться никак,только по приглашению :(
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.206
Реакции
5.263
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
офигеть... вы все особенные что вас постоянно взламывают? Почему я, админ 153 форумов, и у меня никто ничего не взламывает, скажу больше, если и пытались, то без успешно, почему? Если б взломали (это б бы полный ппЦ).
Блин, в вот издеваитесь все да!?
 

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
2
есть подозрение, что номер разблокировки фальшивый. разблокировка на всех сайтах должна быть бесплатной.
если конечно тебя не забанили как ярого нарушителя.
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Оборотень, словил типичный вирусняк на комп. Проверь антивирусом. Вк никогда за разблокировку не требует отправить код.
Че реально..?. Один пароль на все 153 форума..?. Как ты живешь вообще так? :D
 

todelete_Михаил

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
400
Реакции
30
Баллы
46
Лучшие ответы
1
Оборотень, словил типичный вирусняк на комп. Проверь антивирусом. Вк никогда за разблокировку не требует отправить код.
Че реально..?. Один пароль на все 153 форума..?. Как ты живешь вообще так? :D
Меня заморозили а не забанили,так как была попытка взлома на страницу,Вот ----> Михаил, мы зафиксировали попытку взлома Вашей страницы. Не беспокойтесь, она в безопасности. Чтобы обезопасить Вашу страницу от злоумышленников и в будущем, мы просим Вас подтвердить привязку к телефону и придумать новый сложный пароль. Страна Мобильный телефон +7 ВКонтакте © 2013 Русский Павел Дуров.Там смс надо отправить я проверил в интернете 200 рублей смс,нафиг лучше заново регаться,а регаться никак,только по приглашением.

R.S: Просто нитак выразился,не забанили а заморозили ::)

Кстати GeorG у меня это впервые взломать хотели в контакте,больше нигде не было,и надеюсь не будет ()8756%
 
Последнее редактирование модератором:

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Ну дык в чем проблема то..? ???
Привязал телефон к вк, придумал пароль и задрачивайся сиди вк дальше. Ты че то тупишь.
Никогда вк не просили денег за разблокировку.
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
Меня сегодня тоже в ВК не пускали - говорили что пытаюсь зайти с необычного места (что бы это не значило :) ). И предлагали для идентификации ввести последние 4 цифры телефона, на который привязан мой аккаунт. Ввел, и вроде все прошло без эксцессов - на страницу попал, она до сих пор не взломана.

Денег не платил, так что на развод не похоже.
 

todelete_Михаил

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
400
Реакции
30
Баллы
46
Лучшие ответы
1
В томто и дело чтоб сменить пароль надо на короткий номер отправить смс пишут,а отправка стоит 200 рублей.там прийдет код чтоб написать и сменить пароль
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Ян75, так и должно быть :)
Вот этот корткий номер и есть тот код, который ты должен ввести чтобы тебя разблокировали. Если не получится, значит ты лопухнулся на типичный развод. В следующий раз будешь нормальные пароли придумывать.
 

todelete_Михаил

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
400
Реакции
30
Баллы
46
Лучшие ответы
1
Ян75, так и должно быть :)
Вот этот корткий номер и есть тот код, который ты должен ввести чтобы тебя разблокировали. Если не получится, значит ты лопухнулся на типичный развод. В следующий раз будешь нормальные пароли придумывать.
Эта смс стоит 200рублей wall&66@ и почему ты решил что пароль плохой?нормальный пароль у меня был.И еще я когда нажимаю вход в контакт ну у меня закладка появляется это
404 Page Not Found

The page you requested was not found.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу