Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.821
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.359
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.408
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.146
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Кабачок "У ленивого пингвина"

Статус
Закрыта

Любава

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
1.691
Реакции
295
Баллы
245
Лучшие ответы
0
твоим эмоциям при известии о несчастье другого.
Валерий, дорогой!
В том-то и дело, что не всё однозначно... Кто этот другой? Какие обстоятельства? Человек не совершенен и не всепрощающ... Я преклоняюсь перед людьми, никогда не радующихся несчастьям любых других людей!
 

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Любава,
Все очень просто (для меня) - есть Люди, и есть представители рода "homo sapiens". Внешне они смахивают на людей, но таковыми не являются. Несчастья первых вызывают сочуствие, несчастья вторых - по обстоятельствам. Так что тут все ясно, сложнее определить: о человеке или же о животном рода "homo sapiens" идет речь в конкретном случае...
P.S. У меня такая манера обращенния к людям, которые мне симпатичны, это происходит само собой. В реальном мире мне частенько указывают на это, но - привычка, что поделать... Прости за фамильярность.
 
Последнее редактирование модератором:

Любава

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
1.691
Реакции
295
Баллы
245
Лучшие ответы
0
Валерий,
Я вижу немного иначе. Есть биологический вид Homo sapiens, в нём есть основная масса людей - Homo vulgaris и Люди. Характеристика, критерии последних слишком индивидуальны в восприятии... Интереснее вопрос - как ты сам себя оцениваешь, кем считаешь? И насколько это соответствует оценкам тебя тех, кого ты сам считаешь Людьми? И не попахивает ли в таких оценках басней Крылова? :)
P.S. Фамильярности не заметила. У меня манера отвечать в стиле собеседника :)
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Мальчики и девочки! Не ругайтесь :)
Будьте терпимы друг к другу, возлюбите друг друга так как я возлюбил вас!
 

Любава

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
1.691
Реакции
295
Баллы
245
Лучшие ответы
0

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Видимо, как ближних своих...
 

ZloiDeD

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
113
Реакции
12
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Така гарна розмова получилась, та мене радує що в моєму гаманці грошей на хотдог якраз було) Нехай пойсть за моє здоровя, якщо він такий голодний і нещасний. А я стараюсь бути гуманістом, та другої щоки не підставлятиму ніколи.
 

Elektric

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
818
Реакции
329
Баллы
190
Лучшие ответы
0
WOP опять упал ? ???
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
Не, стоит как стоял.
 

Elektric

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
818
Реакции
329
Баллы
190
Лучшие ответы
0
Статус
Закрыта
Сверху Снизу