Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 679
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 13.040
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.498
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.601
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Изыскания багюзеров

Стоит ли открыто писать о багах/хитростях игры?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    160

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
Это два твоих сообщения. Они противоречат друг другу. "...ГГ убивал Гнев Аданоса и что дальше я увидеть не мог...". А судя по твоему, второму, сообщению не только мог, но и имел возможность собрать лут??? Это как?
т.е. вариант, когда я через S/L по очереди просто посмотрел "законным" вариантов обе комнаты ты даже не рассматриваешь, да? :D

Или что тебе не понятно?
То что я не мог знать об ОТСУТСТВИИ "сража" когда туда проникали(в предыдущих версиях мода, наверно) "незаконно"?

В общем: забей.
 

BLACKWOLK

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
134
Реакции
80
Баллы
37
Лучшие ответы
1
Если кто, благодаря моему совету, обшарил обе комнаты, отпишитесь пожалуйста.
Я только вчера вынес все из обеих комнат, но не благодаря вашему совету, ибо делал это еще в 50-какой то сборке. Смотрю вы остро реагируете на сообщения других игроков, поэтому на всякий случай напишу, что ни в коем случае, не хочу сказать что ваш совет не нужен, просто констатирую факт, что сделал это сам. В принципе все что в этой теме описано, я уже давно знал.
Самое главное, прежде чем "пролазить" через решётку, не нажимайте ни одной кнопки.
Вот этот пункт неправильный, на 50-какой то сборке, да он работал, на последней нет. Без разницы в какой момент вы пытаетесь пролезть через решетку, гнев Аданоса в любом случае убивает, кроме конечно честного попадания. Так что пролазить там надо, так скажем по другому, кнопки теперь вообще ни при чем.
 
Автор
Автор
Yury

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
983
Баллы
301
Лучшие ответы
288
Вот этот пункт неправильный, на 50-какой то сборке, да он работал, на последней нет.
Я обшарил обе комнаты. Сначала "пролез" в ту, которая справа. Затем, нажав кнопку, "законно" вошёл в левую. Моя версия игры R2.0 (0065) AST/SP - 1.7/ikarus 1.2/Lego - 2.4.0.


--- Добавлено: ---

Если ГГ - вор, не забываем с собой повсюду носить любые бандитские доспехи. Любых бандитов, на всех локациях, для начала можно обворовать (соответственно получить опыт и монеты), а потом уже и убить. Если бандиты не хотят разговаривать - применить "AST - кражу".
 
Последнее редактирование модератором:

BLACKWOLK

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
134
Реакции
80
Баллы
37
Лучшие ответы
1
Автор
Автор
Yury

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
983
Баллы
301
Лучшие ответы
288
Когда Мардук Вас спросит, не Вы ли основной виновник гибели множества врагов Инноса, будьте скромны и Вам воздастся.
--- Добавлено: ---

Ну вот ч.т.д., я играю на 0066 Rev. 2, на этой сборке, ваш совет с кнопками уже не работает.
И как теперь внести изменения в своё сообщение? Ну чтобы народ не обманывать.


--- Добавлено: ---

Только что там лазил. Нечего там попросту взламывать. Пролезть через решетку можно только превращением. Как пролазишь, сразу убивает. Это до нажатия кнопок на стенах!!
Приношу свои извинения. На сборке 66+ уже не работает.
 
Последнее редактирование модератором:

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
И как теперь внести изменения в своё сообщение? Ну чтобы народ не обманывать.
возможно стоит начать вести список в шапке темы

если не можешь ее править: попроси админа дать доступ модера к своей теме.
 
Автор
Автор
Yury

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
983
Баллы
301
Лучшие ответы
288

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.765
Баллы
415
Лучшие ответы
5
Пиши его сюда, если есть желание.
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.336
Реакции
10.882
Баллы
996
Лучшие ответы
2
На 66.2 сборке уже много чего не работает. В 66.3 я только для себя отметил баг с заготовками. Пробел лютое зло в готике...но с ним уйдет возможность использования большой части эксплойтов. По началу будет не привычно, но лучше так...
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.765
Баллы
415
Лучшие ответы
5
Пробел лютое зло в готике...но с ним уйдет возможность использования большой части эксплойтов
О чем идет речь? Типа, нельзя будет быстро закрыть сундук, достав оружие?
 
Сверху Снизу