Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Для тех, кто провалил квест с Галлахадом, сдав Фернандо в тюрячку раньше времени (я, например, сдал его практически в начале 1й главы).
1. Качаем GVE https://rpgrussia.com/threads/2838/
*Перед тем как пользоваться - делаем бекап папки с сейвами.
2. Открываем свое сохранение в этой программе и ищем переменную FERNANDO_IMKNAST, проставляем ей значение 0.
3. Далее идем в игру, запускаем консоль, вставляем письмо Фернандо: Insert itwr_fernandoletter.
Отдаем письмо Галлахаду, радуемся.
Блин помогите в разговоре с лордом андре упоминал о местоположении гильдии воров, а он подлец не дождался пока я их прибью сам отправил людей и те всех перебили (есть сохранение в промежутке после того как я ушол от касии и до того как я нашол их трупы). Можно ли как нибудь сделать так чтобы андре не трогал их. И да чёт я не мог взять квест на гильдию убийц у андре хоть и ополченец.
Ребята, подскажите такой момент:Хочу взять квест "Простой путь в монастырь", но диалога о нем нет. Поговорил с Ватрасом насчет сильных гильдий и сдуру сразу попросился в Маги Воды, теперь ни у Лареса, ни у Дарона строк о данном квесте нет. Может кто подскажет строку в gve этого квеста ?
UPD. Сам спросил - сам отвечаю. Нужно проставить переменной "MIS_ADDON_VATRAS_GO2DARON" значение 1, тогда у Дарона появится новый диалог.
подскажите какой нибудь способ чтобы вступить в гильдию убийц, встречу проворонил, надеялся что Андрэ даст на них квест, но он нифига не дает, раньше всегда давал ополченцу, а сейчас ничего не происходит
спасибо, сейчас попробую, есть строчка чтобы Андрэ на них квест дал? так удобнее будет, не так видать в предыдущем посте написал, я в таверне с ним говорил и с гербрандтом тоже о встрече с ним, имею ввиду что хотел вступить через квест Андрэ, а тот не дает его