Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.708
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.338
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.532
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.516
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Изменения с помощью GVE и GVE+ (Редактор сохранок и переменных)

Статус
Закрыта

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
@R.Blake, это делается через марвин. f2 => edit abilities => hitchance => меняешь 1 и 2
 

R.Blake

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
104
Реакции
4
Баллы
21
Лучшие ответы
0

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
@R.Blake, Ну а раз знаешь, зачем спрашивать? :shrugging: Через гве этот параметр поменять нельзя.
 

R.Blake

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
104
Реакции
4
Баллы
21
Лучшие ответы
0

Gross

Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Кто очень хорошо разбирается в GVE эдиторе, помогите мне пожалуйста!
Играю в возвращение 2.0 первый раз и спорол один квест.
Попытаюсь расписать понятно.

Выполнял квесты в городе орков.
Выполнил все квесты , кроме шамана ХОШ-НАРА.
Репутации орков мне хватало , ну и я пошёл к УР-ТРАЛЛУ, он меня послал и я начал искать дальше квесты в городе, думал, что уважения не хватает ещё.
Потом я пришёл к шаману ХОШ-НАРУ и взял квест на книгу, принёс ему оборону южных земель и закрыл этот квест. Далее квест повелитель драконов так же закрыл после диалога с Ксардасом.
А вот дальше и случилось неприятная ситуация.Я ХОТЕЛ дальше взять квесты у шамана ХОШ-НАРа, на алтари и зачистку болотного лагеря, но он мне их уже не даёт и диалогов нету, мне сказали, что это из-за того, что я уже прошёл в покои УР-ТРАЛЛА, а надо было выполнять квесты до этого.

Помогите пожалуйста как-то активировать квесты ХОШ-НАРА не испортив остальные квесты и т.д (ЕСЛИ ВОЗМОЖНО) Я просто НЕ ШАРЮ В ГВЕ, да и толком даже марвином не умею пользоваться.

[неактуальное вложение удалено администратором]
 

rf510ua

Новичок
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Вопрос помогите вставить квест гильдии торговцев на спасение Сары из тюрьмы. У меня появился баг то что она сидит в тюрьме а квест Лютеро не дает(если что 4 глава, квест помощник сделал с Валераном(3глава), Кентар был убит по заданию гильдии убийц). Напишите переменные которые надо поменять.(Находил посты про Сару но мне изменение тех значений ничего не дало). И если не сложно на будущее прохождение почему появился баг?
 

g1-2

Новичок
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Добрый день. Столкнулся с такой проблемой: я каким то образом не получил квест "Письмо для Ли", соответственно без квеста у меня нету и возможности выучить сопротивление холоду (причем когда играл в 0065 все нормально и зучалось и квест был), так вот, подскажите как с помощью редактора получить квест "Письмо для Ли" или в крайнем случае выучить сопротивление к холоду?
 

gorbi

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
15
Реакции
7
Баллы
15
Лучшие ответы
0
В Долине теней умираю от отравления, чем лечится? Выпил все алексиры.
Беда, как играть дальше, может что-то отключть через GVE?
Ребят, я так и не решил проблему, помогите, долго уже проиграл, не начинать же сначала?

Может это глюк?
 

R.Shewhart

Постоялец
Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
71
Реакции
7
Баллы
30
Лучшие ответы
3
Можно отменить ночи с Надей? Хочу закрыть квест с Лией.
 

Duhex

Наемник
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
785
Реакции
169
Баллы
141
Лучшие ответы
4
Лорд Андрэ не дает квест на гильдию убийц, я ополченец, что надо ввести чтобы дал квест на них?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу