Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.714
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.361
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.535
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.521
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Изменения с помощью GVE и GVE+ (Редактор сохранок и переменных)

Статус
Закрыта

Momuise93

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Выполняю квест орков Тёмные ритуалы. Зачистил весь лагерь укурков, а демона осилить не могу. Пошел к шаману - он говорит, чтобы я шел и просил подкрепление у УрТралла. Прихожу к нему -у него никакого диалога нет. Подскажите, какая переменная отвечает за появление подкрепления орков на болоте?
 

Alexon

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
79
Реакции
8
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Выполняю квест орков Тёмные ритуалы. Зачистил весь лагерь укурков, а демона осилить не могу. Пошел к шаману - он говорит, чтобы я шел и просил подкрепление у УрТралла.
Про переменную не в курсе, но по идее, от подкрепления уже не будет никакой пользы, поскольку весь самон всегда сгорает на боссах и орки тоже, по крайней мере на демоне в шахте все орки-помощники сгорали.
 

n0ob91

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
128
Реакции
48
Баллы
56
Лучшие ответы
16
как можно запустить квест "Покушение" а то Эстебан молчит и нечего не говорит
 

raybob

Новичок
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Добрый вечер. Нету строчки для получения квеста на демона в болотах. Раньше времени прошёл арену орков.
Что нужно поменять в gve, что бы это исправить?
 

denisimamovic

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
может кто нибудь знает как "оживить" заново крестовую линейку гильдий убийц через GVE , а то я не пришёл на разборку в верхний квартал между Вамбо и Асмалом ?0
 

DoktorPepper

Новичок
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Привет подскажите как исправить баг с черепом демона через ГВЕ идитор не хочется пользоваться марвином остался один Сеньяк но череп с него не падает 3 раза убивал. Заранее СПАСИБО!!!!!!!
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5

Gakskat

Новичок
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
@Paparapa, Тут парное решение, нужен и Марвин.. и ГВЕ.
Через Марвин вставляешь на ферме Лобарта Снайпса - bau_987_snipes
Через ГВЕ MIS_VIPERNUGGETS ставишь в 1
Не помогло((
Дмалога со Снайпсом нет, за руду только говорит спасибо и все.
В Минентале тоже нет диалогов с рудокопами.
 

Tortik153153

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
47
Реакции
3
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Как сбросить квест: "Дар безумца". После разговора с Феланом квест у шёл в завершённые, при встрече с Еленой диалогов нет, амулет одел.
 

Byrito

Постоялец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
77
Реакции
21
Баллы
19
Лучшие ответы
1
Добрый день, господа.
В общем много дней назад запорол квест Галлахада, но так получилось, что бэкап сейва вообще не было и я решил играть дальше, решив что когда-нибудь дойду до его квеста и поправлю его в ГВЕ. Время пришло.
Сейчас в 3ей главе, собрал все нужные письма и пошел относить Лариусу, но он дал от ворот поворот и в дневнике запись что-то вроде "Лариус послал меня подальше, надо бы поговорить об этом с Галлахадом."
В ГВЕ целая куча переменных отвечающих за это задание, пробовал их менять, но ничего не добился.
Прошу помощи)
upd 0065 сборка
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу