Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.714
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.361
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.535
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.521
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Изменения с помощью GVE и GVE+ (Редактор сохранок и переменных)

Статус
Закрыта

Momuise93

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Ребят, ситуация такая. На мне висит одержимость от Ищущий/Тёмных странников. Одержимость эта постепенно меня убивает. Не заметил и по запарке сделал сейв, где мне до смерти от одержимости остается буквально полсекунды. Ни выпить бутыль через инвентарь, ни хоткеем - я не успеваю. Вопрос следующий: можно ли через ГвЕ убрать одержимость?
 

denisimamovic

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Ассасины начали нападать после сдачи растений Приору Нрозасу. Кто нибудь знает как поменять значения чтобы вернуть на начало все квесты в логове Массиаф и чтобы они на меня не нападали ?
 

Momuise93

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
1. Квест "Новые охотники". У меня во время охоты умер Барток. Его труп постоянно валяется в городе то на площади торговой, то возле таверны Карагона. Есть ли возможность как-то завершить квест "Новые охотники" через ГвЕ, чтобы засчитало, что я привел Бартока?
2. Квест "Потерян?". Сходил за картой для Ханны к Ибрагиму. Купил у него старую карту, прочитал. Там помечена знаками местность в районе пирамид. И после прочтения почему-то пропала из инвентаря, у Ханны диалога не появляется. Вопрос: как можно завершить этот квест?
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
1. Квест "Новые охотники". У меня во время охоты умер Барток. Его труп постоянно валяется в городе то на площади торговой, то возле таверны Карагона. Есть ли возможность как-то завершить квест "Новые охотники" через ГвЕ, чтобы засчитало, что я привел Бартока?
mis_newhunters=4. Но это только уберет квест из дневника. bartok_incamp=1 по идее сделает так, что Барток типа в лагере. Но я бы попробовал его свитком вначале воскресить.

2. Квест "Потерян?". Сходил за картой для Ханны к Ибрагиму. Купил у него старую карту, прочитал. Там помечена знаками местность в районе пирамид. И после прочтения почему-то пропала из инвентаря, у Ханны диалога не появляется. Вопрос: как можно завершить этот квест?
Зачем тут гве, когда можно вставить карту марвином? ITWR_SHATTEREDGOLEM_MIS_1
 

Momuise93

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
А еще такой вопрос: я в свое время налажал со Снайпсом в диалогах по квесту Груз руды. Рудой делился только с Вайпером. И теперь по квесту о собственном лагере я не могу привести Снайпса. Он так и остался работать на ферме Лобарда. Как можно заставить его отправиться в таверну в Орлану. Вроде как только от туда можно его забрать к себе.
 

denisimamovic

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
я разобрался что мне надо как то убрать агр у безименных ассасинов. так как они меня только нападают, может кто знает ?
 

прокачан

Бродяга
Участник форума
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
48
Реакции
2
Баллы
22
Лучшие ответы
1
убил маголема раньше чем получил испытание.может через GVE кто знает????
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28

прокачан

Бродяга
Участник форума
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
48
Реакции
2
Баллы
22
Лучшие ответы
1
только там нет его :(
это кто еще?
есть именной голем маголемус,появляется только после прочтения постамента в храме на плато древних,никак раньше не убить...
--- Добавлено: ---

может марвин поможет.не могу продвинуться дальше по квесту :'(
 
Последнее редактирование модератором:

talenndel

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Ребят такой вопрос, играю ополченцем, протупил, не вступил в гильдию убийц в первой главе, теперь после того как подглядываю как Асмал убивает Вамбо он нападает на меня и, соответственно, вступить не могу. Решил пойти другим путем, через квест Андре Гильдия убийц в хоринисе, но у тут затык, Декстер у меня уже мертв, Пека не сдал в свое время, предыдущие квесты так же выполнены, а диалога на новое задание у Андре нет... Может можно как то поправить ситуацию... не хотелось бы без такой плюхи как ги убийц остаться... (Переигрывать не вариант - сейчас почти самый конец второй главы...) Заранее спасибо!
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу