Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.714
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.361
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.535
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.521
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Изменения с помощью GVE и GVE+ (Редактор сохранок и переменных)

Статус
Закрыта

Handelbach

Наемник
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
927
Реакции
309
Баллы
244
Лучшие ответы
0
Возможно ли с помощью GVE поменять тип анимации от одного оружия к другому? В частности, интересуют копья. Анимация 30% шикарна. А вот 60% и 90% тихий ужас. Копье становится попросту бесполезным. Хотелось бы заменить на анимацию от другого оружия. Например, на 90% копью подошла бы анимация двуручного топора. На 60% можно оставить аниму 30%.
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
207
Лучшие ответы
2
Возможно ли с помощью GVE поменять тип анимации от одного оружия к другому? В частности, интересуют копья. Анимация 30% шикарна. А вот 60% и 90% тихий ужас. Копье становится попросту бесполезным. Хотелось бы заменить на анимацию от другого оружия. Например, на 90% копью подошла бы анимация двуручного топора. На 60% можно оставить аниму 30%.
Через gve нельзя. Вероятно, можно через правку скриптов hex-редактором, но это к Alex1. Ещё, возможно, может сработать подмена самих оверлеев, которые .mds. Но тут надо искать и вообще что-то делать, а мне лень. :D
 

TDLemon

Новичок
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
мда действительно оно того не стоит. Но всё равно спасибо :D
 

Ntraex

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
56
Реакции
5
Баллы
19
Лучшие ответы
0
как сделать наконец этот гребаный бич стражей если был диалог с сатурасом,но не было с аштаром конкретно про бич? я не хочу вставлять его марвином,пройдено уже все что можно кроме драконов и плато,что делать подскажите
 

noctyurn94

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
122
Реакции
57
Баллы
31
Лучшие ответы
0
Помогите сделать все камильфо ( Касается девушки Лоа
в 050 когда играл все было ок, в 055 тоже
недавно проходил 062, там сам налажал - переспал с надей нечаянно, а сейв давно был и забил
сейчас прохожу 065, все сделал как надо - принес сразу книгу, цветы и ожерелку - все ок - пригласила на маяк
пришел я на маяк, ответил все как надо(потрясно, о том же о чем и ты, могу их понять т.е. признался в любви), а она опять продинамила (( С Надюхой не спал, токо инфу о пропавших собирал.
Какие значения выставить в GVE чтобы все было нормально?
 

roma666

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
137
Реакции
7
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Помогите сделать все камильфо ( Касается девушки Лоа
в 050 когда играл все было ок, в 055 тоже
недавно проходил 062, там сам налажал - переспал с надей нечаянно, а сейв давно был и забил
сейчас прохожу 065, все сделал как надо - принес сразу книгу, цветы и ожерелку - все ок - пригласила на маяк
пришел я на маяк, ответил все как надо(потрясно, о том же о чем и ты, могу их понять т.е. признался в любви), а она опять продинамила (( С Надюхой не спал, токо инфу о пропавших собирал.
Какие значения выставить в GVE чтобы все было нормально?
Лоа будет стоять за маяком
 

zelimwagen

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
подскажите пожалуйста, один раз уже говорил с декстером - но взял квест на "крысу" в ополчении. хочу поговорить еще раз! что нужно поменять?
 

mujik

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
присоеденяюсь к выше написанному посту про бич стражей. Что делать если уже сбегал вызвал стража, потом поговорил с сатуросом и сатурус ушел и стоит перед телепортом который ведет к аштару. сатурус последний диалог сказал что стража нужно убивать каким то особенным оружием но это оружие должен найти я сам. Аштар вообще не разговаривает. Как я понял он должен что то сказать и тогда появится бич стражей в одном из храмов.
Что делать помогите? Стока пройдено уже, обидно. Как продвинутся дальше?
Побывал марвином бич стража получить и убил стража, но диалогов все равно нету ни у сатурусу ни у аштара. Сэйвов до разговора с сатурусом нет. Сэйвы есть только когда поговорил с сатурусом и он ушел в первый телепорт и встал возле второго телепорта который к аштару ведет.
 

Vezerg

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Аналогичная ситуация. Пожалуйста, помогите решить эту проблему!
 

vla-beliko

Постоялец
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
53
Реакции
11
Баллы
35
Лучшие ответы
0
День добрый, какая переменная отвечает на активный квест - Наёмник орков?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу