Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.677
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.262
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.525
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.510
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Изменения с помощью GVE и GVE+ (Редактор сохранок и переменных)

Статус
Закрыта

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Всем привет ! Не запускается GVE. Система Семерка . При запуске пишет "Прекращена работа программы". в чем может быть проблема?
Для работы требуется Microsoft .NET Framework 2.0
 

Alexg96

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
272
Реакции
27
Баллы
43
Лучшие ответы
1
Всем привет ! Не запускается GVE. Система Семерка . При запуске пишет "Прекращена работа программы". в чем может быть проблема?
Для работы требуется Microsoft .NET Framework 2.0
Стоит Microsoft .NET Framework 4 .0 . Версия 2,0 почему то не ставится. выбираю WIN 64 . в конце устоновки выдает ошибку :(
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
GVE не пользовался ни разу, так что... м.б. @SkaiKa, подскажет. Он у нас про в этой проге.
 

ZicKo

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
491
Реакции
27
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Господа может кто сталкивался
Проблема нет топиков на шахту орков.
Может можно как то через ГВЕ это вылечить?

Наверно надо сделать так что к Турпаку я не подходил ещё может это заставит работать цепочку топиков.
--- Добавлено: ---

@SkaiKa, помоги пожалуйста. Произошел затык Джерган умер и квест "пропавшие без вести" встал а без него нет топика на шахту а без шахты ну сами понимаете ерунда.

Я так понимаю либо Марвином вставлять Джергана либо через ГВЕ вставлять цепочку что я уже разговаривал с Джерганом и идти к Гаронду.
 
Последнее редактирование модератором:

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
Я так понимаю либо Марвином вставлять Джергана либо через ГВЕ вставлять цепочку что я уже разговаривал с Джерганом и идти к Гаронду.
VLK_4110_Jergan
Если говорить не будет тогда через ГВЕ
HintVenzelOrcs_02 1 и к Гаронду.
 

Paparapa

Новичок
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Помогите!
кароче при разговоре с вайпером(квеста на его руду) я начал торговаться и перегнул палку с моей долей, он послал меня к черту за жадность(происходило это в самом начале игры я и понятия не имел что рудные слитки необходимы для создания рун) теперь задавая вопрос поповоду обучения переплавке он отвечает - (ехидно)Боюсь тут пока я ничем тебе не могу помочь. Где брать эти слитки в большом кол-ве ни кто понятия не имеет, и обучает по всей видимости тоже только он. :( Может как то можно воспользоваться Марвином?
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
@Paparapa, Тут парное решение, нужен и Марвин.. и ГВЕ.
Через Марвин вставляешь на ферме Лобарта Снайпса - bau_987_snipes
Через ГВЕ MIS_VIPERNUGGETS ставишь в 1
 

ZicKo

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
491
Реакции
27
Баллы
45
Лучшие ответы
0
@SkaiKa, огромное
Вставленый Джерган вывез разговор все закрутилось я в шахте.
 

Aleks842

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
37
Реакции
9
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Приветствую всех!

Нужна помощь. Выполняю квесты в городе орков. 3 глава. Уже завоевал репутацию, сходил к Ур-Траллу. Зачистил Храм Спящего. Закончил задания в железной шахте. Выполнил первое задание Хаш-Нара на книгу. Потом он мне рассказал про повелителей драконов. И все. Молчит. Квест "Святилища орков" выдавать никак не хочет. С Ксардасом про драконов я поговорил и квест "Повелители драконов" завершился.
И еще вопрос: можно ли как-то выполнить квест на получение Нимрода на обычном уровне сложности?

Играю на нормале. Версия 0060.
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
Квест "Святилища орков" выдавать никак не хочет.
Надо было брать этот и следующий квест до закрытия квеста наемник орков. Иначе часть квестов обрезается.
Насколько мне известно, на нормале квеста этого вообще нет(на драг нимрод) так что только хард..
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу