Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.668
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.248
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.519
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.506
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Изменения с помощью GVE и GVE+ (Редактор сохранок и переменных)

Статус
Закрыта

ZicKo

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
491
Реакции
27
Баллы
45
Лучшие ответы
0

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0

ZicKo

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
491
Реакции
27
Баллы
45
Лучшие ответы
0

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
Достижение такого не помню. Может стоять где то определенно надо?
Нет, стоять насколько я помню неважно - раз ты запустил триггер на танец, и залип в нём, значит всё как надо... единственно что в голову приходит(на 51 сборке что ли было) что лучше подходить на танец до 19:30 - после он тоже запускается, но сам танец заканчивается чуть позже чем народ начинает расходиться, из за этого возможны нюансы.
 

Faceless

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
886
Реакции
215
Баллы
155
Лучшие ответы
17
лучше подходить на танец до 19:30 - после он тоже запускается, но сам танец заканчивается чуть позже чем народ начинает расходиться, из за этого возможны нюансы.
Сейчас это не влияет. Его еще мог разговором отвлечь Рауль, если он с Сентензой не говорил, вот тогда мог не сработать скрипт.
 

Ibragimov

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
39
Реакции
1
Баллы
21
Лучшие ответы
0
какой параметр отвечает за "защита от жары"?
--- Добавлено: ---

Научит Гонсалес. Проходи с ним ветку Масиаф, не помню когда точно , но у него появится диалог.
Это я знаю, я хочу через gve редактор, чтобы во 2 главе пойти в плато древних
 
Последнее редактирование модератором:

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0

357

357

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Доброго времени суток! Возможно ли отключить совсем параметр "усталость", если да, то как?
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
Доброго времени суток! Возможно ли отключить совсем параметр "усталость", если да, то как?
На актуальной версии возвращения - нельзя(да впринципе вроде только на релизной можно было, мб еще на0050)
 

357

357

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Печально. Где то на форуме читал, что если Гг сидит, то процент усталости падает, только у меня ни хрена это не действует (сидит или лежит), усталость держит 100%, пока не поспишь.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу