Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.862
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.902
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.137
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.758
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Изменения с помощью GVE и GVE+ (Редактор сохранок и переменных)

Статус
Закрыта

ravch

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Вообщем, сборка 66.1, открыл GVE в игре, изменил пару штук, вышел из игры, и продолжил заниматься своими делами в GVE, сохранил изменения, запускаю опять игру и сейв бесконечно грузит, что может быть?
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.451
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@ravch, при открытии GVE он бекапит первоначальный сейв, если конечно не снимали галочку. Вообще перезапуск игры и закрытие GVE должны помочь, если нет, то бекап сейва верните назад, в папке с сейвом он лежит.

Если хотите чтобы изменения были сразу, выходить из игры не обязательно...
Заходите в игру, грузите сейв, не выходя из игры (сворачивая) загружаете его в GVE, редактируете и сохраняете, грузите снова сейв. Изменения будут загружены.
 

ravch

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
@DonVinnioPuh, можете посмотреть сейв? Бекап не помог, всё так же бесконечно грузит сохранение..
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.451
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@ravch, прикрепите полностью папку с сейвом, залив в архив.
 

camaross

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Воскресить можно через марвин,а потом уже нужные диалоги поправить через гве,и бежать заново.Ну я так делал по крайней мере
марвин в последней версии сборки выкидывает в меню, если ты труп...
--- Добавлено: ---

Упал в в овраг, умер, по привычке быстро решил загрузить игру так как только что сохранился
Скиньте сейв, попробую оживить только в четверг, раньше свободного времени не будет.
огромное спасибо!
Google Disk
 
Последнее редактирование модератором:

Kcardas

Постоялец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
68
Реакции
5
Баллы
19
Лучшие ответы
0
марвин в последней версии сборки выкидывает в меню, если ты труп...
--- Добавлено: ---

Упал в в овраг, умер, по привычке быстро решил загрузить игру так как только что сохранился
А способ который на 1 странице в разделе Marvin пробовал? Мне как то помог.
Кстати как сделать чтобы сворачивалась готика,у меня не сворачивается,и часто приходится перезапускаться...
 
Последнее редактирование модератором:

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.451
Баллы
666
Лучшие ответы
536

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.451
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@ravch, а не помните какие изменения делали или хотели сделать в GVE?

Ближайший от вас сейв в пяти часах... Но на будущее, не снимайте галочку с резервной копии, она поможет, потому как перед сохранением изменений, будет создан бекап основного файла, в котором хранится вся информация по переменным.
 

camaross

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
марвин в последней версии сборки выкидывает в меню, если ты труп...
--- Добавлено: ---

Упал в в овраг, умер, по привычке быстро решил загрузить игру так как только что сохранился
А способ который на 1 странице в разделе Marvin пробовал? Мне как то помог.
Кстати как сделать чтобы сворачивалась готика,у меня не сворачивается,и часто приходится перезапускаться...
в этой версии марвин на F8 просто подкидывает перса и все, не хилит


Короче, может кому поможет
загружаем игру - делаем pause+marvin+esc - нас выкидывает - далее загружаемся заново и в самом конце загрузки нажимаем F2(возможно на экране загрузки вам прорисуется надпись MARVIN MODE) и у вас вылетит консоль(игра еще не загрузилась), резко нажимаем PAUSE+42+ESC, игра загружается, а мы получаем консоль марвина, без марвина :) если её закрыть то все заново!

Мне не помогло, сделал я cheat god, edit abilities восстановил здоровье ииииии шельма обнаружена...


Все это я проделывал на игре установленной на NVME SSD Samsung со скоростью чтения 3200 :) так что у кого обычные харды или ссд, успеете
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу