Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.607
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.101
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.493
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.483
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Изменения с помощью GVE и GVE+ (Редактор сохранок и переменных)

Статус
Закрыта

LexxxLessonas

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Доброго времени суток! Может кто поможет-столкнулся с такой проблемой: После выполнения квеста "груз руды", Вайпер не даёт вознаграждения, а именно не обучает плавке руды.. где я прокосячил? ???
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.955
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.955
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.646
Реакции
153
Баллы
175
Лучшие ответы
10
@Destiny Voice, спасибо, попробую, еще такой вопрос, когда вступил в охотники гром рассказал про яйца ползунов, квест не появился, так и должно быть?
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.955
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536
гром рассказал про яйца ползунов, квест не появился
Этот квест называется "Лучший охотник", о нем нужно поговорить с Фальком в самом начале. Просто принесёшь яйцо Грому и он отдаст за тебя голос, когда будет яйцо в инвентаре, появится диалог о сдаче его Грому.
 
Последнее редактирование модератором:

Shattered

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
533
Реакции
61
Баллы
66
Лучшие ответы
15
Уважаемые, лажанул я с квестом пламя элегора, не получил в награду нифига, отката нету на пораньше. Можно ли как то через гве поправить дела?
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.955
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@Shattered, а ты выкупал место или просто признался в конце квеста Зурису что знаком с гильдией торговцев?
 

Shattered

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
533
Реакции
61
Баллы
66
Лучшие ответы
15
@Destiny Voice Я непомню точно что я ему сказала когда брал квест. Но когда я ему его принес, он просот оттараторил свою речугу, и был таков. Даже зелья на силу недал, просто вернулся к функции торговца. У меня небыло диалоговых выборов. Но джора следующий квест дал.

Скажите я потерял и элегора и на +15от магии, или там или или? Опять же буду благодарен за леечние этого квеста. Спс.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.955
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536
Скажите я потерял и элегора и на +15от магии, или там или или?
Если без выкупа места, то...
1-й вариант завершения квеста: взять квест с поиском зелья и отмолчаться в конце, мол ничего не знаю о гильдии. В этом случае получаешь перманентное зелье на силу и плюс возможность выкупить Пламя Элигора (+15 к защите от огня) за 7000 золотых.
2-й вариант завершения квеста: взять квест с поиском зелья и сказать что мы от Лютеро. В этом случае получаешь перманентное зелье на силу и плюс возможность получить квест "Рецепт Нефариуса", а соответственно получить Ледяной покров (+15 к защите от магии).
Тут уже выбираешь что важнее/нужнее.

Если нужен эликсир Пламя Элигора:
Код:
NOELIGORBUY 0
DIA_ZURIS_TRADEELIGORFIRE 1
Если нужен эликсир Покров льда:
Код:
NOELIGORBUY 0
DIA_ADDON_NEFARIUS_PERMADW 1
Вставить ключ (через марвин, нужен чтобы открыть сундук):
Код:
ITKE_FREMINEKDW
Не знаю, получится или нет, но попробуй. :)
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.366
Реакции
5.322
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
лажанул я с квестом пламя элегора, не получил в награду нифига, отката нету на пораньше. Можно ли как то через гве поправить дела?
@Shattered, если хочешь поговорить с Зурисом ещё раз, и рассказать ему что нашёл пламя Элигора.

Чтобы вернуть сам диалог:
Код:
dia_zuris_givemetaskok = 0
Через марвин вставить само Пламя Элигора, вот код (иначе разговора не будет):
Код:
itpo_eligorfire
После этого начнётся нужный тебе диалог, а далее сам решай, как менять переменную и дальнейший свой путь:
Если переменная luteroagreemeetzuris равна 1, это значит ты уговорил Лютеро поговорить с Зурисом, и он это сделал во время твоего отсутствия, если она равна 0, то значит ты получишь 200 золотых, и на этом квест закончится (видимо у тебя так и было уже), можешь идти к Нефариусу за рецептом (квест "Рецепт Нефариуса").
Если ты изменишь luteroagreemeetzuris на 1, то у тебя появятся ещё 2 строки для выбора, признаться что ты убедил Лютеро, или нет. Если признаться, то получаешь зелье силы, и опять же можешь идти к Нефариусу за квестом - рецептом Ледяной покров, если не признаваться, то получишь зелье силы и возможность купить у Зуриса Пламя Элигора, но тогда к Нефариусу можешь уже не соваться (т.е, выбирай что для тебя важнее, квест на Ледяной покров или купить Пламя Элигора).

p.s. Можешь не признавать что убедил Лютеро, тогда просто изменить потом переменную noeligorbuy на 1, и опять можно идти брать квест на Ледяной покров к Нефариусу, при этом в продаже будет Пламя Элигора:
Код:
noeligorbuy = 1
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу