Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.043
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.571
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.980
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.541
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Игры и конфигурация компьютера

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
#21
Ну так я к тому писал, что дьябла и варик не могли тормозить, если норм игралась гта. :P
Ну про Варик я не знаю, потому что в салонах в него не играл. .) Зато у меня дома варик подтормаживал чуть больше ГТА3 на старом компе. Но варик не перегревал видяху, в отличие от ГТА... ,)
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#22
Ну, кроме примера про твою школу, там ты гонишь))
В школе была только GTA3, она нормально работала. Также там всегда играли в фифа 99 и в контру. Варик не то чтобы тормозил, но он периодически намертво зависал от большой нагрузки на систему, а вот Диабла (вторая), глючила. Еще подглючивали Герои Меча и Магии 3, при скроллинге карты, или перемещении существ в бою.
С ГТА не было проблем, она летала также стабильно, как Червяки Армагеддон.
Это по сути все игры, что стояли в школьном клубе на пяти компах, их закупили партию самых дешевых, для уроков информатики, они даже были не игровые. Те, что стояли в кабинете информатики, те же стояли и внизу в игровом клубе.
Да такой, что считаю его одним из лучших стелсов.
Ты определись уже, то всем видом выказываешь как тебя раздражают в играх геи, убийцы, возможность стрелять в людей и давить их машинами, а потом начинаешь восхвалять Мэнхант, одну из самых жестоких игр в индустрии, где весь игровой процесс строился на отрезании яиц у жертвы, или изощренному медленному отпиливанию чьей-нибудь башки.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#23
Согласен. В менханта играть не стал, ибо ни тогда, ни сейчас не люблю столько чрезмерной жестокости. Пусть даже сюжет ее объясняет. А ГТА- это ГТА, там все есть. А здесь нет ничего, кроме преувеличенного насилия.
 

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
100
Лучшие ответы
0
#24
Стэлс там хороший. И реально адреналиновый.
Чуть зазеваешься - труп.
Половые органы никто не отрезает.
Проходил его несколько лет назад.
После однотипной "ГТА" порадовали хоть какие-то инновации.
P.S. А "ГТА" не жестокая? Убийство путём сожжения считается совершённым с особой жестокостью, так как причиняет страшные страдания. Это я про GTA VC с её бонусными миссиями. А запил бензопилой? Это нормально?
И главное отличие "Мэнханта" от "ГТА". В первой подонок убивает подонков. Во второй подонок убивает обычных граждан.
 

Огюста

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
654
Реакции
96
Баллы
91
Лучшие ответы
9
#25
Почему в Sims только 12-летние школьницы могут играть? Суровые мужики тоже хотят идеальной жизни, хотя бы в виртуальности!
Когда кто-то говорит эту фразу, где-то в мире плачет один Рассказчик.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#26
А я ради Драконьего Века еще разевич обновлял за месяц до выхода игры. Ибо где то читал что максимальные требования там будут просто заоблачные а на средних играть не планировал. В итоге своего и так не хилого монстра прокачал на несколько уровней. В итоге узнал, что и в предыдущей конфигурации моя машина успешно справилась бы. Так что будем считать это вклад в будущее.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#27
А конкретные цифры или названия? Без них неинтересно)
 

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
#28
Ну у Бетти на трехлетнем шестиядернике AMD и видюхе Nvidia GF 680 на максималках летает... .) Так что ради DAI можно было и не грейдоваться... .)
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#29
@Nameless,

Процессор Intel(R) Core(TM) i7-4770 CPU @ 3.40 GHz
Оперативная Память DIMM DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston два комплекта
Видеокарта PCI-E GigaByte GeForce GTX 770 4096MB 256bit GDDR5 [GV-N770OC-4GD] DVI DisplayPort HDMI (Ну эта малышка у меня уже как полгода торчит)
И все это чудо на материнке Z97X-Gaming 5 - Gigabyte
Плюс винда на ССДэшке торчит.

Короче просто монстр
 
Последнее редактирование модератором:

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#30
Угу, так интересней :D Моник-то соответствующий?

И 770- это из последних? Я просто не в кусре, но вроде как какие-то там уже 900 есть?
 
Сверху Снизу