Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.240
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.906
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.450
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.179
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Разное Игровая беседка

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Это просто напоминает о наболевшей теме, почему сексуализация женщины - плохо, нехорошо, надо пресекать, избегать, запретить, а сексуализация мужиков - по прежнему прекрасно и топчик, всегда популярно, и никем никогда не критикуется.
Эти отмороженные фемки делают только хуже, еще сильнее раскапывая яму. Рисовать слишком красивых и обнаженных героинь в игру нельзя, сразу воем. А рисовать накачанных супер успешных секси-мужиков можно и поощряется.
Логика плакала. -_-
Женщина всегда должна фигурировать неземной красотой, черт возьми. С обложек тех же игр, журналов, экранов. Очаровывать. Показывать что она тоже может быть успешна и что женщина это олицетворение красоты, желания. Даже похоти.

Достали эти закомплексованные жирухи просто, которые своими митингами и давлением на разработчиков игр хотят изувечить индустрию и превратить героинь и персонажей в таких же уродин. Они даже не играют в эти игры, им на них пофигу. Но свои права продолжают качать.
 
Последнее редактирование:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Страшно представить, до чего бедных женщин доводит толерастия, но это ярчайший пример ^^

Кроника, Хранительница времени. МК9 - Неестественная красота. МК11 - Естественная красота.
(футаж склеивала я)
kronika 81.jpg


Йааа, я выдрала себе все волосы, сбрила брови с лица, у меня появились прыщи по всей коже, я больше не брею ноги, долой косметику и прокладки, еееее!!!! Вот теперь то я выгляжу как таинственная могущественная богиня, о дааа!

А я напомню слова Стива Берана:
"Брендан Джордж, наш художник по персонажам, стал словно глотком свежего воздуха, когда показал нам свои новые идеи. Теперь дизайн стал более зрелым, взрослым и уважительным."

Уважайте женщин, вы!!! :rofl::rofl:
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
о божечки, наконец то вышла Death and ReQuest!


Целый год я ждала западного релиза, и сразу же купила, как только она появилась в продаже. Пропускать игры от Compile Heart это преступление! :D Какие же они делают классные игры, и какая у них всегда потрясающая рисовка персонажей и стилистика. Это и Нептуния, и Фэйри Фэнсер, и Мэри Скелтер, и Агарест. А еще они делают игры по ДЭЙТ Э ЛААААЙЙЙВВВВВВВ!!!!!!!!!!!!! :love:

Снова я откладываю Эффект Калигулы, простите, Атлус. Но Death and ReQuest это одна из самых ожидаемых мною жрпг в этом году, наряду с Code Vein, Dragon Star Varnir и СуперНепкой!

у меня голова взрывается когда я вижу эти грядущие релизы в 2019, просто, черт возьми, весь 2019 год в играх от Compile Heart, да вы шутите, ухххх! =))
ну, теперь на май-июнь ближайшие 150-200 часов я буду проходить Death and ReQuest. :D
А потом, 20 июня, Супер Нептуния, это всё, всё лето будет забито напрочь. А осенью Драгон Стар, и пожалуйста, пожалуйста, дайте Код Вейн в этом году!!! Любые деньги, просто, любые, если первым будет релиз на Соньке, я готова взять его хоть за 5 тысяч! :D

Нет, 2019, это серьезно топовый год видеоигр. Сколько всего крутого и классного, ужас.
Я едва едва весной закончила Весперию, это неописуемый шедевр, это действительно, как говорят игроки, одна из лучших жрпг десятилетия. Сколько же невероятных эмоций она оставила.

Где-то между всем этим потерялся мой бедный шиноби Секиро, но он слишком коротенький, и теперь потонет в обилии всех этих потрясающих грядущих ролевок. =))
А ведь там еще Октопат Трэвелер скоро... эпический эксклюзив, ААА проект со Свича. На него у меня в этом году скорее всего точно времени не хватит.

Я просто в шоке насколько же японские хиты оккупировали рынок, и безмерно рада что у меня есть возможность видеть их, и играть в них. На фоне этого нескончаемого потока трэша и фигни с Запада, все эти нынешние их однокнопочные однообразные конвейерные игры, мертвые бездушные песочницы, игры-сервисы, недоделанные ААА-ранний доступ, игры с микротранзакциями, сизон пасы, распилы игр на кучу длс, скандалы с журналистами, лгбт, феминистки и прочая муть - и японский рынок видеоигр здесь становится вот просто настоящей отдушиной, действительно как некой частью какой-то другой галактики, где ничего этого нет, и ничего подобного не происходит. =)

У США и Европы в последние годы идет лишь какая-то долбаная война между богатыми корпорациями, в попытках друг друга обогнать, и заработать по максимуму больше всего денег с игрока, делая игры какими угодно простыми и легкими способами, чтобы в них играли люди от 6-и до 60-и. И во всей этой маркетинговой войне толстых кошельков и в желании угодить любой массовой аудитории, они давно перестали ставить сами игры на первый план. Стали совершенно наплевательски относиться к сюжетам и сценариям игр. Стали создавать игровые миры банальной штамповкой однотипных безликих персонажей, и таких же однотипных локаций. При этом с каждым годом требуя всё более мощной видеокарты на обработку картинки, чтобы игрок раскошелился лишний раз. :)
Конечно, в японских играх графика и по сей день остается невероятно устаревшей в техническом плане. Простой, топорной. Еще и анимешной. Но делает ли устаревшая и анимешная графика игру хуже? Нет, не делает, и с каждой такой игрой я только сильнее в этом убеждаюсь =)
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Вольтанутая, что с тебя взять... Эх... :pensive:
 

VovanFitisov

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
222
Реакции
44
Баллы
30
Лучшие ответы
5
Почему Планскейп Тормент напоминает мне 1-ые Фоллычи?
 

Ney

Ney

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
210
Реакции
79
Баллы
40
Лучшие ответы
0
Вот хз.. наверное у них одни и те-же разработчики..:think:
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Когда собачку затягивает в дырку

 

ąnizórđą

Мерзавка
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
880
Реакции
927
Баллы
219
Лучшие ответы
30
Ни разу не писала обзоры, и, наверно, не стоит и начинать. Просто выложу видео.

Star Wars Jedi: Fallen Order

 
Сверху Снизу