Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 450
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.532
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.086
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.647
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Разное Игровая беседка

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
@Radevor, не-а. Про первую в своё время слышал, шумела она, но как графику увидел да и в общем вступление, сразу у меня отторжение возникло.
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.598
Баллы
617
Лучшие ответы
184
@Светкин, не, первая не то. А вот во вторую сыграй. Точно зайдёт))
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
@Светкин, last of us
--- Добавлено: ---

А мафия, да. Первая часть была неким прорывом, наряду с гта. Вторая часть сильно проигрывает первой во всём, кроме атмосферы(иногда) и сюжетом. Третья часть это вообще мимо. Я проходил в прошлом году. И даже если сравнивать со второй, то это даже не стагнация, а деградация.
 

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.174
Баллы
586
Лучшие ответы
8
@@Светкин, не, первая не то. А вот во вторую сыграй. Точно зайдёт))
Первая – классика. Ностальгия по тем временам, когда еще игры делали с душой. А вторая – пройти и забыть.
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
Вторую неделю прохожу рдр2. Это очень круто. Я даже не знаю, с чего начать о ней разговор. В соответствующей теме будет пост, как пройду. Пока скажу, что по моему мнению, рдр2 должна была отхватить игру года, не смотря на то, что я фанат год оф вар. Это прорыв, новая планка качества. Ближайшие ассоциации - ведьмак 3. Да, вы скажете странно, но сначала поиграйте. Ребят, это нельзя пропускать, атвичаю. Мамой клянус.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Ребят, это нельзя пропускать, атвичаю
Правда что ли?
А почему вдруг?
Хорошее кинцо, не более. Не всем по душе тематика вестернов, равно как и игры про бандитов и симпатии к этим бандитам.
Поэтому RDR2 - вкусовщина. Я могла бы сказать что нельзя пропускать FF XV или Кингдом Хартс, потому что это шедевры мирового уровня, но... всё снова упрется во вкусовщину.

Я в RDR 2 вижу только затянутое кинцо со скучными персонажами. Но трули мужики видимо кайфуют от грабежа караванов, диалогов за бутылкой вискаря, кастомизации револьвера и натирании яиц своему верному коню.
Как игра это... еще одна игра от Рокстар. В геймплее и механике ничего не поменялось со времен ГТА. 90% времени ты куда-то едешь, стреляешь, и слушаешь при этом кубометры воды текста, половина из которого бесполезная болтовня.
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
@Iris Heart, сейчас, я, возможно, скажу что-то сексистское, но, да... Ты права, как можно понять из твоего сообщения. Игра о суровых мужиках. Вряд-ли она зайдёт женскому полу, чисто сюжетно, своей концепцией.
А о механиках и что в игре на качественно новом уровне - будет отдельный пост от меня, когда закончу прохождение. Разумеется, я писал не о сюжете и сеттинге - это и правда вкусовщина.
 

Test Level

Призрак отца Гамлета
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
886
Реакции
739
Баллы
256
Лучшие ответы
2
@Gemgi, веришь, нет, я в это тоже играть не стал бы, ибо жанр не по мне.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Из интересного и забавного на тему Mortal Kombat 11:

Mortal-Kombat-11.jpg

Множество игроков подвергли грядущую игру шквалу критики за то, что впервые за свою 25-летнюю историю в МК нет ни одного нормального или симпатичного женского персонажа.
27 марта разработчики NetherRealm действительно подтвердили информацию о том, что в МК 11 они специально сделали всех женских персонажей некрасивыми и максимально десексуализированными. Признался в этом главный арт-директор Стив Беран в интервью Polygon:

"Брендан Джордж, наш художник по персонажам, стал словно глотком свежего воздуха, когда показал нам свои новые идеи. Теперь дизайн стал более зрелым, взрослым и уважительным. Нельзя выходить на бой в бикини. Очень неразумно оставлять открытыми места своего тела в смертельных сражениях. Ведь наша игра именно об этом: о тяжелой борьбе за выживание, за собственную жизнь, поэтому легкая и открытая экипировка здесь не годится.

Я понимаю что многие наши фанаты были разочарованы. У нас больше нет бойцов в купальниках, но это правильно. Не смотря на большое количество недовольных игроков, я не жалею о своем решении."

Однако слова Стива Берана тут же были подняты на смех во всех сообществах. Почему этот человек заявляет о серьезности и правдоподобности боя, если большинство персонажей мужского пола в МК 11 по прежнему имеют наполовину оголенные торсы и вовсю демонстрируют свои мышцы и соски? У некоторых даже штанов нет, да и в целом ни один из них не стремится полностью закрывать своё тело. Женщинам нужна фуллсет броня, чтобы защищаться, а мужчинам, получается, нет? Очень странная логика Стива Берана и студии NetherRealm.

47249313212_.jpg
RwxAQRF.png
31.jpg
aAec0fd.png
Игрокам было уже не трудно догадаться, что такими махинациями NetherRealm постарались максимально подлизнуть фем или лгбт-сообществам. Возможно, опасаясь критики с их стороны, а возможно игра просто рассчитана на такую категорию игроков, которые предпочитают некрасивых "реальных" женщин и обнаженные мужские торсы.

Как верно подметили на сайте OneAngryGamer, логика разработчика по прежнему хромает, потому что в МК 11, при такой вот полной десексуализации, всем женским персонажам по прежнему можно отрывать головы и сиськи, просовывать копья и мечи через рот, выдавливать глаза и вытаскивать позвоночник. Неужто ЭТО фем-сообщества считают нормальным? ^^
YT3iIx7.png
Просто обратите внимание на вышедшие не так уж давно Soul Calibur и Dead or Alive. Почему они не старались делать свои игры в угоду отмороженным сообществам секс-меньшинств? Ах да, потому что их делали в Японии. ^^

На сайте changeorg уже создали петицию с призывом сделать в игре нормальных и красивых женских персонажей, и прекратить студию NetherRealm злоупотреблять толерастией. Но вряд ли эта петиция уже что-то изменит. =)

P.S. Лично я считаю что подобные вещи не делают ни малейшего уважения к женщинам, а наоборот, полностью деморализуют и оскорбляют. Мне нравилось играть в МК за красивых женских персонажей, именно потому что я женщина, я смотрю насколько симпатичен или интересен в файтинге женский персонаж. Выбирая бойца, я хочу представлять себя на месте вот этой Милины с большой грудью и классной фигурой. Потому что она классная. Да, нереальная. Мне такой никогда не стать. Но именно поэтому мне и нравится персонаж. Потому что он слишком хорош и классно нарисован. Теперь мне предлагают играть за тетю Зину в экзоскелете. Или за бабу без косметики в обычной кофте.

Спасибо, NetherRealm. Особенно радуют ваши притянутые за уши оправдания закрывания наготы только у героинь, спасибо Стив Беран. Прогнулся хорошо.

Зачем мне покупать игру в которой все женские персонажи уродливы и похожи на обычных людей с улицы? Где нереальные и манящие к себе фантастические героини? Разве не такими они должны быть в чертовом фентезийном мире? Особенно в файтинге!!

МК11 - уже могу дать оценку. 11 плоских титек из 11.
Символичная прямо цифра 11, как "1"-"1" - на первый размер груди всем бабам в этой игре. ^^
 
Последнее редактирование:

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
Да пофиг. Этих уродок можно будет избить. Каеф.
 
Сверху Снизу