Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.962
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.613
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.830
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.984
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

The Witcher 2 Играю в Ведьмака 2 (предрелизные вопросы)...

Ross

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#11
Привет! ;D
У меня такие вопросы
1) К чему больше требовательна игра к процу или к видяхе??
2)Есть в игре стелс как мы видели на видео в подвале (его можно везде выполнять)???
3)Есть средства передвижения лошади например???
4)Остались телепорты или быстрый скачок между локациями или ножками топать везде??
5)Перенос сейвов очень влияет на прохождение???
6)Как сильно различаются сложности в игре. Противники на более сложном уровне ведут себя как-то иначе или они просто толще по здоровью и сильнее по урону???
7)Мона плавать??? ;D
8) И пока последний у меня хотяб не на полном максе пойдет???
Кризис 2 на максе играл 50-60фсп или фпс хз фрапс чтото в угоку показывал на 1400х900 А потом на телике где разрешение 1900х1600 и тоже на максе правда кадров гдет 40 было не меньше....И графу я правил не в игре а в пиратском конфиге там сглаживание 32 было короче все на уровне я аж офигел думал проц нифига не вытянет а щас менять охоты нету осенью может поменяю....
DualCore AMD Athlon 64 X2, 2300 MHz 4400+ кстати проц мне друг гнал до 3 ггц и почти не помогло до 10 фсп не больше помагало...
4 гига работает только 3.25
и видяха GeForce GTX 460 SE(1024 Мб)
На макс разрешении 1440 на 900
СПАСИБО! ;D
 

freon21

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#12
А вы можете пресс версию в инет слить?:Р
Как вам слэшерная часть игры?Есть ли в игре комбо?И сколько их?Не могли бы вы её сопоставить с каким-нибудь слэшером?
Есть ли респ мобов как в первой части?
И как изменилась алхимия?Изменилось ли время действия зелий?
Еще я слышал про то что правильный выбор в диалогах выделен, это правда?
И сколько талантов можно получить за 1 лв?И сколько всего максимум талантов?
И на сколько баллов тянет игра?
PS: ах да можно характеристику вашего компа
 
Автор
Автор
P

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
#13
1) К чему больше требовательна игра к процу или к видяхе??
Проц - обязательно многоядерный, чем больше ядер, тем выше фреймрейт. Графа достаточно класса GF8800.
2)Есть в игре стелс как мы видели на видео в подвале (его можно везде выполнять)
Нет. Стелф - полностью контекстуальная возможность, только во время побега из тюрмы.
4)Остались телепорты или быстрый скачок между локациями или ножками топать везде??
Превью-копи - Пролог и Первая Глава. Так что даже если они и есть, то возможно аналогично первой части появятся только дальше в игре.
5)Перенос сейвов очень влияет на прохождение???
Пока затрудняюсь ответить.
6)Как сильно различаются сложности в игре. Противники на более сложном уровне ведут себя как-то иначе или они просто толще по здоровью и сильнее по урону???
Каждый уровень сложности - по другому ВСЕ. Противники даже движутся по-другому. Употребление спец-атак, заклинаний, телепортации, crowd-control и прочее - напрямую связано с уровнем сложности. Компания предлагает специальные призы для тех, кто первыми в мире пройдет игру на "Insane" уровне... так что да, игра - сложная.
Нет.
DualCore AMD Athlon 64 X2, 2300 MHz 4400+
Слишком слабый. Кстати, на "ultra" качестве игра выглядит на порядок детальнее и красивее Crysis на полных настройках... Это ведь движок этого года, а не пятилетней давности :D
А вы можете пресс версию в инет слить?:Р
Нет. И вообще, что это за дело - Ведьмака на халяву? Это просто подло :P
Как вам слэшерная часть игры?Есть ли в игре комбо?И сколько их?Не могли бы вы её сопоставить с каким-нибудь слэшером?
Как слэшер - класс. Комбо строите сами, посредством чередования ударов и тайминга кликов (на сей раз конечно это все в режиме реального времени и нет авто-блокады ударов). Наверное ближе всего как слешер к Бэтмен: Аркхэм Эсайлум.
Есть ли респ мобов как в первой части?
Это часть игры. Ведь можно и выбивать под корень всех монстров посредством специальных квестов - надо найти логово "родителя" данных монстриков, и убить его(boss-encounter). Таким образом территория становится более безопасной, а монстры больше не споунятся.
И как изменилась алхимия?Изменилось ли время действия зелий?
Ждите моего интервью про алхимию на http://witchervault.ign.com
И сколько талантов можно получить за 1 лв
1 талант на левел. Левелов 35 макс, значит столько же талантов. Сейчас мутагены действуют по другому, можно мутировать скилы!!!!
И на сколько баллов тянет игра?
Без оптимизации, 9.5/10. С оптимизацией, игра РПГ декады.

ПК на котором поставил игру:
OS: Windows 7 Home Premium 64 (License) + SP1
RAM: 4 GB RAM (DDR2@800)
CPU: Athlon 2 (x4) 635 (underclock@800 RAM)
GPU: ATI 5750/1GB DDR5
Display: NEC 26WMCX/1920x1200 (26')
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#14
Проц - обязательно многоядерный, чем больше ядер, тем выше фреймрейт.
Да, кстати, вопрос. Движок игры умеет "работать" с шестью ядрами? Или только с четырьмя?
И вообще, что это за дело - Ведьмака на халяву? Это просто подло
Если игра понравится, то я думаю многие приобретут лицензию. Я сам уже не припоминаю, когда это я брал лицензию, предварительно не поиграв в скачанный с торрентов образ.
Но сливать пресс не надо. :)
Как слэшер - класс.
А как rpg?
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#15
Если игра понравится, то я думаю многие приобретут лицензию. Я сам уже не припоминаю, когда это я брал лицензию, предварительно не поиграв в скачанный с торрентов образ.
Второго ведьмака я возьму лицензией сразу же. Не качая ни с каких торрентов. Это же Ведьмак (не ты Ведя, тебя бы я и в пиратке не приобрел), за первой частью которого я часа два в очереди стоял!
 
Автор
Автор
P

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
#16
Да, кстати, вопрос. Движок игры умеет "работать" с шестью ядрами? Или только с четырьмя?
Да.

PIC_0291.JPG

Не умещается в рамках жанра, т.к. изначально Ведьмак ведь один герой, со своей собственной историей. Я бы это сравнил с играми типа Ассассин Крид 2: сюжет и геймплей - основы игры. Элементы типа "микро-менеджмент" героя, раскрашивание доспехов или прокачка навыков - на втором плане. На первом - диалоги, прекрасно инсценизованные сцены, очень хорошо продуманные квесты, мир, который дышит и живет собственной жизнью...

Вот именно!
 
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#17
Элементы типы микро-менеджмент героя, раскрашивание доспехов или прокачка навыков - на втором плане. На первом - диалоги, прекрасно инсценизованные сцены, очень хорошо продуманные квесты, мир, который дышит и живет собственной жизнью...
Разве для этого жанра нет названия7
 

Ross

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#18
Если игра понравится, то я думаю многие приобретут лицензию. Я сам уже не припоминаю, когда это я брал лицензию, предварительно не поиграв в скачанный с торрентов образ.
Второго ведьмака я возьму лицензией сразу же. Не качая ни с каких торрентов. Это же Ведьмак (не ты Ведя, тебя бы я и в пиратке не приобрел), за первой частью которого я часа два в очереди стоял!
Лично я тоже сначала скачаю с торрента но только для того чтоб посмотреть смогу ли я на средних-высоких поиграть!
А потом сразу в магазин если норм пойдет!Если нет буду ждать пока не обновлюсь, покупать и играть ведьмака не буду!
Ато получится что куплю я ведьмака а он у меня на средних лагать будет....
 
Автор
Автор
P

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
#19
Разве для этого жанра нет названия7
Пожалуйста, не засоряйте тему, прошу только вопросы/ответы. Но раз уж на то пошло, то - с момента появления игр "Uncharted 2", "S.T.A.L.K.E.R.", "Red Dead: Redemption", "GTA IV", следует переосмыслить традиционное содержание дефиниции RPG так как в современных играх есть элементы всех "традиционных" жанров. Например, Red Dead: Redemption не только остросюжетный вестерн, но и сэндбокс с крафтингом и RPG экономикой, а также игра жанра "гонки", или даже онлайн "шутер" :D.
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#20
Вопросов пока нет) Есть просьба ;) Сделать оригинальные(ну что-то интересное, что пока не видели) скрины и видео)
P.S. Я читал шапку ::)
 
Сверху Снизу