Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.070
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.054
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.369
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.366
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Игра через мага

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.814
Реакции
417
Баллы
121
Лучшие ответы
2
#51
Вот я прям задумался. Собрать генерала армии тьмы?) А че? Герой - консерва, Сид - злодей. Ещё и пара лучников и копейщик) Да, про круги магии то я не подумал у палыча (
Вроде же даже если опционалку поставить чтобы с суммоном любым играть, это про сида, хубу, мракориса, и то не одновременно. А руны других гильдий привязаны к гильдии, паладин не сможет руны призывателя использовать. Либо я пост не понял.
 

WastedMaster

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
166
Реакции
34
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#53
Вроде же даже если опционалку поставить чтобы с суммоном любым играть, это про сида, хубу, мракориса, и то не одновременно. А руны других гильдий привязаны к гильдии, паладин не сможет руны призывателя использовать. Либо я пост не понял.
Да это я про некроманта. Чтобы все круги магии были для маг меча. Паладином, выходит, нет смысла так играть. Слишком режется скейл от инты.
 

Cnupm

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2023
Сообщения
377
Реакции
108
Баллы
43
Лучшие ответы
0
#54
Вроде же даже если опционалку поставить чтобы с суммоном любым играть, это про сида, хубу, мракориса, и то не одновременно. А руны других гильдий привязаны к гильдии, паладин не сможет руны призывателя использовать. Либо я пост не понял.
Может он играет с патчем на доп.лут. Там иногда выпадают руны некра на призыв скелетов. Работают на других классах.
 

WastedMaster

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
166
Реакции
34
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#55
Может он играет с патчем на доп.лут. Там иногда выпадают руны некра на призыв скелетов. Работают на других классах.
Да неее. Я переобулся просто) Буду клепать не паладина, а жирного и обученного некра с щитом. Заруиню ещё 15-20 часов реального времени и продолжу зевать за чистого некра в платишке XD Хотя разведчик мне алкащался интересным. Сокровищница Фингерса. Ммм... Правда порошки эти... Не понял я их. Ниндзя тема какая-то
 
Автор
Автор
Kilensky

Kilensky

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
204
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#56
У тебя был пост что сложности с мобами, что много свитков и тп ушло. Вот я и не порекомендовал делать квесты фракций, там как некоторые из них геморные, а в начале закрывать весь контент слишком долго, проще апнуться и на лайте всё закрыть.
Так, это было к тому, что я не понимал как работает урон у заклинаний(и сейчас впринципе тоже), люди объяснили что скаляется от инты идет, но у меня даже так, на некоторых мобов 100+ от фаербола, на некоторых 20, взял квест на призрачного мракориса, потратил 30+ фласок на ману, и 200 стрел, потому что 20 урона)

Либо я что-то делаю не так, либо я не понимаю как люди играют магами, скорее всего я не понимаю
 

WastedMaster

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
166
Реакции
34
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#57
Так, это было к тому, что я не понимал как работает урон у заклинаний(и сейчас впринципе тоже), люди объяснили что скаляется от инты идет, но у меня даже так, на некоторых мобов 100+ от фаербола, на некоторых 20, взял квест на призрачного мракориса, потратил 30+ фласок на ману, и 200 стрел, потому что 20 урона)

Либо я что-то делаю не так, либо я не понимаю как люди играют магами, скорее всего я не понимаю
Может с резистами что не так?
 
Автор
Автор
Kilensky

Kilensky

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
204
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#58

WastedMaster

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
166
Реакции
34
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#59

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.401
Реакции
313
Баллы
148
Лучшие ответы
5
#60
Ну с резистами то это понятно, как увеличить урон не понятно)
огонь самая бесполезная школа - мочить беполезных животных, да бандюг жарить вначале :shrugging:
Советую попробовать темного мага иль что нить послабее но тоже с более "пробивающими" спелами.:think:
Инту качать всеми возможными способами - больше урона будет, ну и манну. На Аснк вообще нынче круги отвязаны от глав, но что бы 2-й круг взять в первой главе на нормальной сложности (кс и выше со всеми вытекающими), нужно будет всю мелочь перебить в хоринисе_)
 
Сверху Снизу