Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.069
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.043
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.367
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.364
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Игра через мага

Автор
Автор
Kilensky

Kilensky

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
204
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#71
Ребят нужен совет, дошел до плато, по некрономикому с ключами 193 урона, с их 30к хп это просто невыносимо бить, забить на плато и идти по основному сюжету?
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.814
Реакции
417
Баллы
121
Лучшие ответы
2
#72
Ребят нужен совет, дошел до плато, по некрономикому с ключами 193 урона, с их 30к хп это просто невыносимо бить, забить на плато и идти по основному сюжету?
Если пока с демониконами проблема, можешь пока немного плато вокруг для опыта почистить и в др сгонять, хотя лучше сходи на западное побережье, маг меч лутанёшь и качнёшься. И с новыми силами попробуй назад на плато, я просто на аснк ещё не играл, судя по описанию и что как меняют, там есть что до ума доводить, просто ты попал в трай где решил магом поиграть и ещё на тестовом патче ??? Само плато траить нет смысла, оно ведёт в данж сам знаешь, а туда ещё рановато. Побегай, собери гир нормальный и плато всё проедешь, когда до данжей дойдёт, там уже тема отдельная. Я обычно прохожу Хоринис > Яркендар > Западное (без босса если кс) > потом чищу что осталось по кв и тп, в др можно потом сгонять в оркам чтобы робу мага лутануть. Потом плато переедешь. У всех свои страты, так с ходу и не подсказать. Порой что не так спрашивай, мб чем я или кто другой подскажет.
 

Tumlik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.017
Реакции
182
Баллы
104
Лучшие ответы
2
#73
Я походу на аснк, потому что я нашел все таки что 400 маны это 3 круг
Круги ограничены на всех режимах игры, просто там немного разные системы. На АСНК по идее от старого снк система.
В этом и суть, порой не стоит в главах засиживается
Чтобы нормально играть в современную версию у тебя и не получится, потому что это все максимально криво и неудобно, из за того что 2я глава может быть очень длинной, то по идее на ней не должно быть ограничений кругов вобще. Либо должна быть какая то формула, которая позволяет получить круг но с количеством маны больше чем по идее обычно для этого момента и быстрого перехода по главам(гибкая система). Потому что заход даже без данжей плат и тд, в виде суммарно Ярика ДР Западного и Освальда это маразм для 1 сильно ограниченной главы.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.814
Реакции
417
Баллы
121
Лучшие ответы
2
#74
Круги ограничены на всех режимах игры, просто там немного разные системы. На АСНК по идее от старого снк система.

Чтобы нормально играть в современную версию у тебя и не получится, потому что это все максимально криво и неудобно, из за того что 2я глава может быть очень длинной, то по идее на ней не должно быть ограничений кругов вобще. Либо должна быть какая то формула, которая позволяет получить круг но с количеством маны больше чем по идее обычно для этого момента и быстрого перехода по главам(гибкая система). Потому что заход даже без данжей плат и тд, в виде суммарно Ярика ДР Западного и Освальда это маразм для 1 сильно ограниченной главы.
Ну что поделать, Ликёр сказал что не хочет это делать, кому надо есть опционалка ??? А насчёт главы я хз, я как раз таки во второй главе засиживаюсь до последнего, потому что с 3 главы появляются ищущие, и это прям мега портит всё, особенно то что они гг в диалог и анимацию ловят, это мега тупым решением было, мне то когда нпц сам с тобой заговаривает не нравится, а то что ты ещё долгую анимацию ждёшь это трешь, после них квесты и так заметно поисхудали так ещё и ищущие, лучше бы Ликёр заместо нежити всех ищущих удалил к х..рам :D
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.401
Реакции
313
Баллы
148
Лучшие ответы
5
#75
@Tumlik, круги на аснк не ограничены главами читайте описание, прежде чем писать что-то подобное.
 
Автор
Автор
Kilensky

Kilensky

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
204
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#76

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.826
Реакции
1.691
Баллы
267
Лучшие ответы
15
#77
Автор
Автор
Kilensky

Kilensky

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
204
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#78

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.826
Реакции
1.691
Баллы
267
Лучшие ответы
15
#79
@Kilensky, не знаю, надо Ликёра спрашивать делал ли он мануал какой нибудь на этот счёт
 
Автор
Автор
Kilensky

Kilensky

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
204
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#80
У Карраса появился диалог что бы выучить 4 круг, но он говорит ОН ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧЕН, это значит в некст главе только получится?
 
Сверху Снизу