Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.076
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.063
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.372
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.367
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Игра через мага

WastedMaster

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
166
Реакции
34
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#31
Пардон
Я хз. Базовая зачистка на старте глорхом (дороги до таверны/монастыря/фермы Онара). За мага всегда бегал с маг кинжалом (+ факел/зелья бройца), потом у Галахада брал маг меч. Свитки только на кучки бандитов тратил. Огненный дождь - один на лагерь декстера, второй на круг камней в Восточном лесу (главное неоткиснуть пока всех варгов собираешь).
В запасе еще куча свитков остается (тот же драк снепер из пещеры под башней Ксардаса, Огнненый ящер из пещеры с бандитами под маяком) + в продаже куча свитков.

В принципе, при игре за мага на любом сетапе (лп/снк/нснк/аснк) маг оружие дает стабильный дпс, позволяя впринципе зачистить весь хоринис (и в процесе норм раскачать ману).

В последнем прохождении за гуру у меня в конце получился не столько маг сколько магический-мечник. :D
Пардон за офтоп, но вот я ща как раз решил поиграть паладином с маг мечом через инту) Ну или опять обнекромантюсь))) Вообще люблю переводом бегать. Если раньше Хуба выбешивал в пещерах, то теперь полноценный труповод прям радует. Правда я на готике играю, яж не мазахист)
 

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.062
Реакции
327
Баллы
160
Лучшие ответы
0
#32

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.814
Реакции
417
Баллы
121
Лучшие ответы
2
#33

gacha4

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
154
Реакции
43
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#34
Пардон за офтоп, но вот я ща как раз решил поиграть паладином с маг мечом через инту) Ну или опять обнекромантюсь))) Вообще люблю переводом бегать. Если раньше Хуба выбешивал в пещерах, то теперь полноценный труповод прям радует. Правда я на готике играю, яж не мазахист)
Да я сам с готической начинал год назад.
Правда дальше ирдората недоходил - скучно ставало. Поетому пересел на КС. А вот ща с аснк пересел на УКС, то скажем так, разницу не заметил (технически она в лп + мобы, но лп на аснк и так нету, так что полет нормальный)

ps. под маг меч я всеже брал бы маг гильду, как ни как там бонус урона инты на пушке скалируется от круга магии. А у пала макс 3 круг, и то если у Галахада брать.

Хотя... играбельно и так будет, все вкусовщина, я люблю минмаксить, мне не столько сам челенж важен, как посмотреть на екране на те циферки в 2-3к которые летят с плюх маг мечем в 5 главе.
 
Автор
Автор
Kilensky

Kilensky

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
204
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#35
Так а как инту качать я так и не понял? Я уже маг огня целиком, у меня 105 маны и 80 инты)))

Я понял что нужно читать книги и прочее, но в игре столько не наберется, тем более в первой главе
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.814
Реакции
417
Баллы
121
Лучшие ответы
2
#36
Если не аснк то чтением книг, пересобираением рун, во время алхимии инта качается, таблички, пироги на инту, посох магический тоже инту даёт, в списке оружия посмотреть когда следующего ждать.
 

gacha4

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
154
Реакции
43
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#37
Если не аснк то чтением книг, пересобираением рун, во время алхимии инта качается, таблички, пироги на инту, посох магический тоже инту даёт, в списке оружия посмотреть когда следующего ждать.
Дары богов на инту еще можно взять, и в Ярике рецепт зелья будет на инту (из голов богомолов).
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.814
Реакции
417
Баллы
121
Лучшие ответы
2
#38
Таки да, когда яркендар закроешь и западное побережье, можешь у Кроноса, мага воды в яркендаре купить рецепт на эликсир из голов богомолов. Пока началу дороговато, а после западного их много соберётся.
 

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.062
Реакции
327
Баллы
160
Лучшие ответы
0
#39
@Kilensky, не играй в первой главе, мужик, просто качайся, проходи сюжет, побочки, все будет
у тебя к середине яркендара без аснк будет примерно 200 инты, ну может 150 если не чистить нормально, возьмешь пушку получше оп плюс 40 инты, дошел до замка др оп уже 300 инты поиграл еще пару дней оп у тебя 600 инты пятый круг
это не качается ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
--- Добавлено: ---

боже что я здесь делаю.........
 
Автор
Автор
Kilensky

Kilensky

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
204
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#40
@Kilensky, не играй в первой главе, мужик, просто качайся, проходи сюжет, побочки, все будет
у тебя к середине яркендара без аснк будет примерно 200 инты, ну может 150 если не чистить нормально, возьмешь пушку получше оп плюс 40 инты, дошел до замка др оп уже 300 инты поиграл еще пару дней оп у тебя 600 инты пятый круг
это не качается ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
--- Добавлено: ---

боже что я здесь делаю.........

Так у меня плейстайл такой))) я каждую главу в 0 зачищаю)))
За мечника и лучника, намного проще, в тупую ходить тыкаешь или стреляешь, а тут посложнее уже все становится
 
Сверху Снизу